Перейти к содержанию
Авторизация  
psi][

Ищу Зачотную Пелодку.

Рекомендуемые сообщения

Да! Нас надо лелеять и беречь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Да! Нас надо лелеять и беречь![/quote]
Хорошо, я буду вас лелеять, беречь и еще раз лелеять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их надо размножать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо нас размножать! МЫ ЕДИНИЧНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ! ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЮТ! Посему Нас надо
[quote]лелеять и беречь[/quote]
:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь. О, Прекрасный прынц! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тестировать будете? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 За тему
BarBoss +1 за стихи
А если серьёзно - то я тоже непрочь был бы познакомиться с девушкой-велосипедисткой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
познакомица с девушкой велосипедисткой это сильно простой путь)) познакомица с девушкай и сделать ее велосипедисткой - вот она задача, достойного настоящего мужчины! B)

зы: белка, жжошь! пеши ышшо! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рецепт приготовления новой велосипедистки:

Берется одна обычная девушка (по вкусу)! С нее снимаются туфли на высоком каблуке, юбка и блузка (это все снимается не для того, о чем бы вы могли подумать)! Одевются веломайка (женская, обычный размер S, XS), велосипедки (женские, не забудьте... они отличаются от мужских меньшим размерам памперса), для начало кроссовки, которые с течением времени и развитием велосипедистки могут превратиться в велотуфли! И, конечно, самое главное - [b]ЕЙ ПОКУПАЕТСЯ ВЕЛОСИПЕД![/b]

P.S. Над вкусными блюдами всегда нужно работать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ингредиентом, а именно с девушкой, тоже важно не ошибиться, иначе эффект может быть противоположный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Рецепт приготовления новой велосипедистки:

Берется одна обычная девушка (по вкусу)! С нее снимаются туфли на высоком каблуке, юбка и блузка (это все снимается не для того, о чем бы вы могли подумать)! Одевются веломайка (женская, обычный размер S, XS), велосипедки (женские, не забудьте... они отличаются от мужских меньшим размерам памперса), для начало кроссовки, которые с течением времени и развитием велосипедистки могут превратиться в велотуфли! И, конечно, самое главное - ЕЙ ПОКУПАЕТСЯ ВЕЛОСИПЕД!

P.S. Над вкусными блюдами всегда нужно работать!!![/quote]

блин, затратный рецепт :D

П.С. Анка жжешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='22327' date='13.5.2008, 8:40'][quote]Рецепт приготовления новой велосипедистки:
.......
P.S. Над вкусными блюдами всегда нужно работать!!![/quote]
блин, затратный рецепт :D
[/quote]
Поверь, Дима, и это только начало!! :)
Так чта подумай получше - так ли оно тебе нужно ?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. уже задумываюсь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный рецепт, почти готовО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='22338' date='13.5.2008, 10:17']Нормальный рецепт, почти готовО :)[/quote]
Егор, а ты с чего начинал?? Вел купил или наоборот, с раздевания?? :)
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы "блюдо" получилось отменным, ее еще нужно "фаршировать" разными вкусными начинками B)

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://imageshack.us"][img]http://img175.imageshack.us/img175/7065/dscf9598wu7.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой бугага :D жжоте :)
А начинал как всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='22312' date='12.5.2008, 23:39']Рецепт приготовления новой велосипедистки:

Берется одна обычная девушка (по вкусу)! С нее снимаются туфли на высоком каблуке, юбка и блузка (это все снимается не для того, о чем бы вы могли подумать)! Одевются веломайка (женская, обычный размер S, XS), велосипедки (женские, не забудьте... они отличаются от мужских меньшим размерам памперса), для начало кроссовки, которые с течением времени и развитием велосипедистки могут превратиться в велотуфли! И, конечно, самое главное - [b]ЕЙ ПОКУПАЕТСЯ ВЕЛОСИПЕД![/b]

P.S. Над вкусными блюдами всегда нужно работать!!![/quote]

ахха, я или не там ищу, или не на тех натыкаюсь. Даже если у девушки уже и есть велосипед(редкость), максимум что с нее можно выжать(простите за каламбур) - это поездка по ленинскому вниз и вверх(что ты, я как то проехала 25 км, чуть не умерла...ногти поотваливалиь, тушь размазалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахха, я или не там ищу, или не на тех натыкаюсь. Даже если у девушки уже и есть велосипед(редкость), максимум что с нее можно выжать(простите за каламбур) - это поездка по ленинскому вниз и вверх(что ты, я как то проехала 25 км, чуть не умерла...ногти поотваливалиь, тушь размазалась)
[/quote]

Мне интересно знать, кем являются в таком случае, особы, которые, например 9 мая 90 км проехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дада, Ленусь, я с тобой солидарна, столько девочек на 9 мая было! ну не все конечно великие спортсменки... но это ж только начало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лена Сочи' post='22383' date='13.5.2008, 23:24']Мне интересно знать, кем являются в таком случае, особы, которые, например 9 мая 90 км проехали?[/quote]

нифнаю, небыл 9го, дела B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ddosia' post='22378' date='13.5.2008, 22:07']ахха, я или не там ищу, или не на тех натыкаюсь. Даже если у девушки уже и есть велосипед(редкость), максимум что с нее можно выжать(простите за каламбур) - это поездка по ленинскому вниз и вверх(что ты, я как то проехала 25 км, чуть не умерла...ногти поотваливалиь, тушь размазалась)[/quote]

Так тренировать же надо! :D
Я говорила:
[quote]P.S. Над вкусными блюдами всегда нужно работать!!![/quote]

P.S. Да... смотрю я на таких, которые доехав до "нового моста", считают, что они подвиг совершили... И думаю: "Я бы так не смогла!!!" :D
А они ведь реально думают, что это круто и чертовски много километров, ведь по Ленина они только на автобусах и машинах передвигались, а тут на велосипеде сами доехали. Я уже не говорю, что бы доехать до "старого моста", некоторые о нем, скорее всего, не знают. :blink:
И есть между нами (теми, кто много и охотно катается) и ими (матрасариатам Ленинского проспекта) боооооооольшое отличие! Для нас это часть жизни (для кого-то неотъемлемая!!! почти жизнь!), а для них это отдых (стоящий на одном уровне, с клубами, тусовками, модой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...