Перейти к содержанию
Авторизация  
psi][

Ищу Зачотную Пелодку.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Анка' post='22389' date='14.5.2008, 1:01'].... модой).[/quote]

Вот именно - [b]модой[/b]

ЗЫ нужно сделать так, чтобы катать сотку в день стало модным! Тогда гламурные девочки на розовых байках, ломая нарощенные ногти о манетки, вместо клубов будут катать с нами :D Хотя некоторые уже и без моды катают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С детства надо приучать! Мужики!!! У кого есть младшие сестра! :ph34r: Срочно подавайте пример! Садите на велосипеды (лучше сразу на нормальные)! :D А у кого есть братья тоже садите! ;) А то вот у нас спортсменка-комсомолка и просто красавица растет! А парня нормального нету!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лена Сочи' post='22383' date='13.5.2008, 22:24']Мне интересно знать, кем являются в таком случае, особы, которые, например 9 мая 90 км проехали?[/quote]

Согласна! А как же девушки, которые ездили на первомай????????? Или мы под вашу категорию не попадаем?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мне интересно знать, кем являются в таком случае, особы, которые, например 9 мая 90 км проехали?[/quote]

[quote]Согласна! А как же девушки, которые ездили на первомай????????? Или мы под вашу категорию не попадаем?????????[/quote]
ну не успевал я доехать чтобы полюбоваться на вас. :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Katy' post='22399' date='14.5.2008, 8:21']Согласна! А как же девушки, которые ездили на первомай????????? Или мы под вашу категорию не попадаем?????????[/quote]
Вы, вне конкуренции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык надо чтоб ленинские пелотки нам завидовали!
Устроить какой-нибудь показательный заезд...например, километров 30-50 в купальниках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Событие достаточно гламурное чтобы их привлечь...и воспитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crazy belka' post='22409' date='14.5.2008, 10:00']Дык надо чтоб ленинские пелотки нам завидовали!
Устроить какой-нибудь показательный заезд...например, километров 30-50 в купальниках...[/quote]
непрокатит, тока если эти 30 км будет вокруг фонтана на против цума, а то уже чз 5 км ты скроишся из виду жителей города ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Crazy belka' post='22409' date='14.5.2008, 10:00']Дык надо чтоб ленинские пелотки нам завидовали!
Устроить какой-нибудь показательный заезд...например, километров 30-50 в купальниках...[/quote]
Я думаю, что мы не много проедем в таком виде B)

[quote name='Сулой' post='22409' date='14.5.2008, 10:00']Тогда гламурные девочки на розовых байках, ломая нарощенные ногти о манетки, вместо клубов будут катать с нами Хотя некоторые уже и без моды катают...[/quote]
Могу официально заявить, что нарощенные ногти о манетки не ломаются, просто нужно приспособиться по другому переключать. :D Мои розовые ноготочки выдержили даже Первомай, только дизайн маленько обшоркался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='22414' date='14.5.2008, 10:19'][quote name='Crazy belka' post='22409' date='14.5.2008, 10:00']Дык надо чтоб ленинские пелотки нам завидовали!
Устроить какой-нибудь показательный заезд...например, километров 30-50 в купальниках...[/quote]
Я думаю, что мы не много проедем в таком виде B)

[quote name='Сулой' post='22409' date='14.5.2008, 10:00']Тогда гламурные девочки на розовых байках, ломая нарощенные ногти о манетки, вместо клубов будут катать с нами Хотя некоторые уже и без моды катают...[/quote]
Могу официально заявить, что нарощенные ногти о манетки не ломаются, просто нужно приспособиться по другому переключать. :D Мои розовые ноготочки выдержили даже Первомай, только дизайн маленько обшоркался :(
[/quote]
ГыГы :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Могу официально заявить, что нарощенные ногти о манетки не ломаются, просто нужно приспособиться по другому переключать. :D Мои розовые ноготочки выдержили даже Первомай, только дизайн маленько обшоркался :([/quote]
Дык даж документально подтверждено :)
[img]http://www.pesog.com/wp-content/gallery/1may2008/100_4486.JPG[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже ищу зачётную...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... на полном серьёзе!!!! далее в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Анка[/b] +101!
Мегаправильно!
Мода на велотуризм, велоспорт и велосипедизм в любых проявлениях 100 пудов лучше, чем мода на клубы или гламурные тусоффки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик + 100
КДА +101
Вау! У меня 201 очко на этом форуме! Я самая зачетная велосипедистка :lol:
Играем дальше!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, ты поаккуратней с высказываниями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду только то, что я имела ввиду, а не то что вы могли подумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба не пинать, может кому-то написанное покажется смешным, но я напишу свои наблюдения данному топику. Написанное НЕ касается всех, везде есть исключения.

Как правило, сначала научиться просто ездить - уверенно сидеть в седле, уметь входить в повороты, не путать передний и задний тормоз. Обычно это делают во дворах, по аллейке, в парках и т.п. местах с минимальным трафиком как пешеходным, так и автомобильным. Так что давайте не будем называть песками тех, кто ездит по аллейке, у каждого свои причины на это, может они только учатся. Далее это «сойти с тротуара» и поехать по дороге, при этом попрощаться со страхом передвижения по трассе вместе с автомобилями. Начало положено, а уже потом увеличивается километраж, приходят навыки не таранить бордюры тротуаров, а заезжать, поднимая колеса, съезжать с горок с адекватным уклоном и т.д. На все нужно время, но за 1 сезон вполне реально достижимо. И, конечно же, не надо забывать про неотъемлемые аксессуары, про которые писала Анка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пол часа обучения катанию в лесной сказке, и девушка превращается в велосипедистку, не путается в ручках и рычажках и стойко переносит полстокилометровый заезд. Так что не надо ля ля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Didin[/b],
у всех свои заморочки, своя скорость обучения и темп езды. Я не совсем согласен с Спайдером, что обладание байком-всего лишь обладание байком. Я бы сказал, что каждый сам решает, что для него есть обладание великом, компом, машиной или ружьём.
Если это еиму по работе надо, или просто отдохнуть - его право. Если он от этого фанатеет, и хочет причислить себя к некоей группе - тоже его право.
Я сам учился на покатушке, а не на аллейке, но это не говорит, что кто-то хуже других только потому, что катает сугубо в черте города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всего лишь сказал, что 30 минут превращают финансистку в велосипедистку. Вот и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ты наступил на его графоманскую мозоль. :)
ох и флудерастен же тезка мой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я не совсем согласен с Спайдером, что обладание байком-всего лишь обладание байком.[/quote]
что-то не помню, из какой это темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, не флудим!!!! B)
Ищем мне пелодку... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...