Перейти к содержанию
Михалыч

Разделка

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Влад Б.' post='93536' date='3.9.2011, 1:02']с велоспортом???? давай встретимся, только вот я думаю что это не мне придётся помогать разбираться с положениями ))))......и стем что как и откуда берётся в спорте(конкретно в велоспорте) в Барнауле....[/quote]
Приезжай завтра на мероприятие посмотришь посудишь ты вроде как не против если я понял прочитав выше, машина будет ждать с 10-30 до 11-00 Солнечная поляна*Юрина там все сразу и обговорим, но а если не сможешь готов сам подьехать на следующей неделе к условленному месту. тел в положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с удовольствием бы подъехал, о у меня завтра неотложные дела к сожалению по подготовке к свадьбе (она через неделю) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-1, простаивать и охлаждаться не есть хорошо, от этого мышцы дубеют и забиваются, а значит нет результата..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='93604' date='4.9.2011, 9:42']-1, простаивать и охлаждаться не есть хорошо, от этого мышцы дубеют и забиваются, а значит нет результата..[/quote]
..вот, Саня сколько раз я тебе говорил: " Нифига ты не спортсмен, а покатушечник"!!!! условия то у всех одинаковые!!!!.... эх ты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё прошло совсем неплохо, несмотря на погоду. Попесочили малёх, получили позитивных эмоций.

[quote]но если гонка произойдёт на малодвижной дороге.[/quote]
Она как раз такая и есть. Правда в этот раз вонючек было, чуть больше чем обычно.

Слики рулят, спасибо Игорю!!!! :D
ВСЕМ СПАСИБО!!!!

п.с. Позже Михалыч обещал выложить результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='93618' date='4.9.2011, 12:08']..вот, Саня сколько раз я тебе говорил: " Нифига ты не спортсмен, а покатушечник"!!!! условия то у всех одинаковые!!!!.... эх ты...[/quote]
Кто бы говорил :D Мои покатушечные условия(рекордные) врят ли бы кто вынес...просто ещё байк отмыл-и тут сразу на тебе! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='93631' date='4.9.2011, 16:14']Кто бы говорил :D[/quote]
Рекардсмен песочный :D Здесь на форуме я тож могу писать что угодно, мне ж ничего не мешает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='93634' date='4.9.2011, 17:20']Рекардсмен песочный :D Здесь на форуме я тож могу писать что угодно, мне ж ничего не мешает :P[/quote]
да пиши сколько влезет, только кто поверит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='93637' date='4.9.2011, 17:31']да пиши сколько влезет, только кто поверит :D[/quote]
и я не верю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№ п/п № старт. Участник Год рожд. Время старта Время финиша [b]Чистое время[/b] Место
[b]1[/b] 1 Борзых Алёна 1991 0.00 31.40,98 [b]31.40,78[/b] I женщины
[b]2[/b] 45 Быков Александр 1991 1.00 21.18,05 [b]20.18,05[/b] I юниоры
[b]3[/b] 267 Журавлев Николай 1994 2.00 27.30,62 [b]25.30,62[/b] I юноши
[b]4[/b] 62 Аликберов Игорь 1970 3.00 20.49,00 [b]17.49,00[/b] III мужчины
[b]5[/b] 117 Чурсин Василий 1968 4.00 20.57,27 [b]16.57,27[/b] II мужчины
[b]6[/b] 259 Казбанов Константин 1989 5.00 23.51,15 [b]18.51,15[/b]
[b]7[/b] 160 Кальченко Дмитрий 1959 6.00 24.28,94 [b]18.28,94[/b]
[b]8[/b] 44 Савин Вячеслав 1960 7.00 25.28,68 [b]18.28,68[/b]
[b]9[/b] 251 Сибирцев Игорь 1986 8.00 24.13,25 [b]16.13,25[/b] I мужчины
Все прошло достаточно хорошо и быстро.Мышцы ни у кого не задубели (для Сани).Победил, ожидаемо, Paradox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='93631' date='4.9.2011, 16:14']Мои покатушечные условия(рекордные) врят ли бы кто вынес...[/quote]
Вот, как Данил Ананко, будешь кататься - тогда и говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='93631' date='4.9.2011, 16:14']Кто бы говорил :D Мои покатушечные условия(рекордные) врят ли бы кто вынес...просто ещё байк отмыл-и тут сразу на тебе! ((([/quote]
я не о условиях а о подходе к велоспорту в целом!!!! Саня на тебя посмотришь - вроде спортсмен а начинаешь общаться - сразу выясняется, что для тебя это понятие какоето затуманеное и вообще абстрактное!!!
А твои покатушечные условия в том то и дело, что покатушечные!!!! если ты на гонку в грибной дождик не ездишь ;)
а на счёт "Кто бы говорил" - у меня стартов больше было, чем у всех вместе взятых кто в этой самогонке учавствовал (и условия были не чета твоим покатушечным), так, что я знаю о чём говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографии выложите кто фоткал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='93659' date='4.9.2011, 22:42']если ты на гонку в грибной дождик не ездишь ;)[/quote]
После драга осталось плохое впечатление, там я задубел конкретно соответственно и результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня, то ты зимой полураздетый ездишь, то летом на драге замерзаешь!!! :o
...та же гонка вроде как не вчера была.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='93659' date='4.9.2011, 22:42']а на счёт "Кто бы говорил" - у меня стартов больше было, чем у всех вместе взятых кто в этой самогонке учавствовал (и условия были не чета твоим покатушечным), так, что я знаю о чём говорю![/quote]
мне думается у [b]Михалыча[/b] больше стартов, чем у некоторых ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='93665' date='4.9.2011, 22:54']мне думается у [b]Михалыча[/b] больше стартов, чем у некоторых ;)[/quote]
я ещё и ДХ считал.... поверь мне это СЧИТАЕТСЯ :rolleyes: .. (только их больше 20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KOSS' post='93660' date='4.9.2011, 22:43']Фотографии выложите кто фоткал[/quote]
Фото снимали на аппарат Савина Вячеслава у него пока комп не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...