Перейти к содержанию
Михалыч

Разделка

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю 4 сентября провести разделку на обьздной дороге. Старт возле моста через ж/д пути, финиш в конце дороги (возле мусорных баков), длина около 6км. Только нужны 2 добровольца - выпускать на старте и время засекать на финише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная идея, могу выпускать я например т.к. участвовать врядли буду в состоянии после бревета 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея действительно отличная но вот трасса... может лучше по дороге от Научного до Березовки - безопаснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под 60 с горы возле Кирова - опасно будет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' post='93041' date='27.8.2011, 19:02']Предлагаю 4 сентября провести разделку на обьздной дороге. Старт возле моста через ж/д пути, финиш в конце дороги (возле мусорных баков), длина около 6км. Только нужны 2 добровольца - выпускать на старте и время засекать на финише.[/quote]
Самогоночка? Здравая идейка!!
Я для массовки :D , думаю к тому времени уже буду в седле.

[quote]может лучше по дороге от Научного до Березовки - безопаснее...[/quote]
Да какая разница...туда только ехать дольше.

[quote]Под 60 с горы возле Кирова - опасно будет[/quote]
И чё?? Этож кайф!!! Раз-дел-ка - улавливаешь?
Зато потом в горку валить.

з.ы. ааааа конец сезона, марафон хочу!?!?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До Научного ещё доехать надо, а Объездная поближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='93060' date='28.8.2011, 6:19']И чё?? Этож кайф!!! Раз-дел-ка - улавливаешь?
Зато потом в горку валить.[/quote]
Кайф летать отдельно от вела? И при чем тут разделка7)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='93060' date='28.8.2011, 5:19']з.ы. ааааа конец сезона, марафон хочу!?!?..[/quote]

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://sites.google.com/site/nskvmf/brevet/toguchin"]https://sites.google.com/site/nskvmf/brevet/toguchin[/url]

3 Сентября в Новосибирске состоится Бревет 200, чем тебе не марафон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='93066' date='28.8.2011, 12:12']Кайф летать отдельно от вела? И при чем тут разделка7)))[/quote]
Не знаю кто как, а я предпочитаю на веле. :D Как там вообще можно убраться??? :blink:
Разделка - по одному.

[quote][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://sites.google.com/site/nskvmf/brevet/toguchin"]https://sites.google.com/site/nskvmf/brevet/toguchin[/url][/quote]
Совсем не то. Это не соревы, раз. Да и километраж мелковат мне для рекордов, два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Джигитыч' post='93057' date='27.8.2011, 23:44']Идея действительно отличная но вот трасса... может лучше по дороге от Научного до Березовки - безопаснее...[/quote]
Хотя, можно и там и там попробовать. Народу,я думаю, много не будет. И, скажем, 11 сентября от Научного. А, если дотянуть финиш до Павловского, тягун там отличный (по местным меркам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кружек 10км по лыжне здоровья?
он уже наезженный, трассу все знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KOSS' post='93077' date='28.8.2011, 20:07']А может кружек 10км по лыжне здоровья?
он уже наезженный, трассу все знают[/quote]
Не-не, давайте разделку по асфальту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' post='93076' date='28.8.2011, 18:45']от Научного. А, если дотянуть финиш до Павловского, тягун там отличный (по местным меркам)[/quote]
[quote]А может кружек 10км по лыжне здоровья?[/quote]
6,10км. Чё уж там, давайте сразу километров на 400 :D и можно масс :lol:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://beekeeper01.livejournal.com/11120.html"]http://beekeeper01.livejournal.com/11120.html[/url] , если сидуха успеет прийти.
А так +1 включить тягун.

[quote]по лыжне здоровья?[/quote]
Нее, там через чур моного "каракатицев"

[quote]И, скажем, 11 сентября[/quote]
:blink: :o
А как же 4этап в Нске?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то заинтересованных не прибавляется, но, принимая во внимание предложение Джигитыча, предлагаю в воскресенье (4.09) в 12 дня собраться на конечной троллейбуса №6 (пересечение Юрина с Солнечной) и поехать всем вместе до Научного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Михалыч' post='93400' date='1.9.2011, 1:22']Что-то заинтересованных не прибавляется, но, принимая во внимание предложение Джигитыча, предлагаю в воскресенье (4.09) в 12 дня собраться на конечной троллейбуса №6 (пересечение Юрина с Солнечной) и поехать всем вместе до Научного.[/quote]
Я за, по возможности привезу с собой человек 5 а вообще сегодня утром свяжусь с спорткомитетом может нам че и выделят еще ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю так для понта на обычных ашан покрыхах прокатиться или реально вкочегарить на клаймаксах с предварительной тренировкой :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, я бы тоже присоеденился, но могу только третьего, 4 сентября- это окончательная дата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что-то заинтересованных не прибавляется,[/quote]
Угу.

[quote name='Саня' post='93402' date='1.9.2011, 0:37']думаю так для понта на обычных ашан покрыхах прокатиться или реально вкочегарить на клаймаксах[/quote]
Саня, привяжи за раму гирю 16-ку, и реально вкочегаривай в клаймаксах :D
ВО! прокачаешься. Да и не проиграешь много думаю ;)

[quote]Скорее всего +1[/quote]
Давай давай, не скорее а всего ;)

[quote]в воскресенье (4.09) в 12 дня собраться на конечной троллейбуса №6[/quote]
+1

Так а судьи то у нас кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....полнейший бред.... не обижайтесь, но со стороны это выглядит по меньшей мере глупо!!! ... вы бы ещё зимой но лыжне здоровья гонку на горных лыжах устроили - примерно такой-же абсурд!!!!
Вы же все на ГОРНЫХ кросс-кантрийных велах!!! какая может быть разделка по шоссе!!!! тем более по которому машины ездят!!!... кстати если кого машина собьёт ( не дай Бог конечно) насмерть , вы в курсе ,что по закону в данном случае виноват будет организатор, кто из вас готов взять на себя такую ответственность... потому что как вы это не называйте это всё таки ГОНКА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='93442' date='1.9.2011, 19:33']....полнейший бред.... не обижайтесь, но со стороны это выглядит по меньшей мере глупо!!! ... вы бы ещё зимой но лыжне здоровья гонку на горных лыжах устроили - примерно такой-же абсурд!!!!
Вы же все на ГОРНЫХ кросс-кантрийных велах!!! какая может быть разделка по шоссе!!!! тем более по которому машины ездят!!!... кстати если кого машина собьёт ( не дай Бог конечно) насмерть , вы в курсе ,что по закону в данном случае виноват будет организатор, кто из вас готов взять на себя такую ответственность... потому что как вы это не называйте это всё таки ГОНКА!!!![/quote]
не обижайся :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='93442' date='1.9.2011, 20:33']... кстати если кого машина собьёт ( не дай Бог конечно) насмерть , вы в курсе ,что по закону в данном случае виноват будет организатор, кто из вас готов взять на себя такую ответственность... потому что как вы это не называйте это всё таки ГОНКА!!!![/quote]
... по этому тему надо создавать иначе: заменить "давайте проведем гонку" на "стартую раздельно на время (дата время), а вам слабо..". :D и после такой постановки вопроса ни кто Вас не признает организатором гонки... ну разве что обвинят к склонению к самоубийству путем езды по шоссе на велосипеде полном машин... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда лучше заместо самоубийства просто покатушку в лосином темпе"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взяли бы да устроили бы самогонку на любой ХС-трассе... хоть даже и разделку.....
я бы отсудил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я -
В воскресенье работа(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...