Перейти к содержанию
VentoAltai

БАРНАУЛ-ШАХИ

Рекомендуемые сообщения

Прокатился на веле до с. Шахи (ездил к родителям). Это первая моя загородная поездка. Я в восторге!!! Жаль что только почти весь путь пролегал по трассе и что некоторые автомобилисты не уважают велосипедистов. Прямо так и норовили зеркалом задеть при обгоне. УБИТЬ ИХ готов.!!! Трасса широкая, а они прямо к обочине прижимаются!!! А в остальном здорово.!!! Путь занимал 1 ч. 40 мин. Это от Потока до Шахов. Не знаю много это или мало )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VentoAltai' post='88155' date='29.6.2011, 13:49']Трасса широкая, а они прямо к обочине прижимаются!!![/quote]

Не такая уж и широкая эта трасса, к тому же постоянно сужается до одной полосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VentoAltai' post='88155' date='29.6.2011, 12:49']Прокатился на веле до с. Шахи (ездил к родителям). Это первая моя загородная поездка. Я в восторге!!! Жаль что только почти весь путь пролегал по трассе и что некоторые автомобилисты не уважают велосипедистов. Прямо так и норовили зеркалом задеть при обгоне. УБИТЬ ИХ готов.!!! Трасса широкая, а они прямо к обочине прижимаются!!! А в остальном здорово.!!! Путь занимал 1 ч. 40 мин. Это от Потока до Шахов. Не знаю много это или мало )))[/quote]

Ну так а нафиг по трассе-то ехать? тем более, если она бесит. с потока сразу до мясокомбината - гоньбу - березовку -шахи. так-то поприятнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Вылысыпыдыст [/b]прав, зачем по трассе? Тем более, что в полях такая красота и никаких машин. Я наловчилась постоянно ездить в Березовку. Раньше было страшно одной, теперь манит. От Березовки до Шахов по полям будет 7 километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там ни разу не ездил. А плутать не охота было. Выехал с города поздно да ещё и спонтанно. ))). В следующий раз если поеду в те края на веле, то через Берёзовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='88169' date='29.6.2011, 17:02']Не такая уж и широкая эта трасса, к тому же постоянно сужается до одной полосы[/quote]
От Спутника до Шахов в две полосы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...