Перейти к содержанию
Иван

Чемпионат города по ВелоДрэгРэйсингу 2011г.

Рекомендуемые сообщения

[color="#FF0000"][size=5]Положение о проведении первенства г. Барнаула по Дрэг-Рэйсингу на велосипедах.
[/size][/color]

Организаторы:
- Комитет администрации г. Барнаула по физкультуре и спорту
- Комитет администрации Индустриального района г. Барнаула по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорту.
- Парк «Лесная Сказка»
- Компания «Триал-спорт»
- Клуб приключений "Русский Алтай"
- АКОО "Велобарнаул"

[b]Цели проведения:[/b]
 Популяризация велосипедного спорта и велосипеда как экологически чистого вида транспорта;
 Пропаганда здорового образа жизни

[b]Дата проведения:[/b] 18 июня, время 14. 00.
[b]Место проведения:[/b] Парк «Лесная Сказка».
Участники: В соревнованиях может принять участие любой желающий на любом велосипеде.
[b]Группы участников:[/b]
1. Мужчины, старше 18 лет
2. Юниоры, от 14 до 18 лет
3. Юноши, до 13 лет
4. Женщины без ограничения по возрасту.
[b]Правила проведения соревнований:[/b]
Трасса: Участникам предстоит преодолеть короткую прямую (200 м) по асфальтовой дорожке, сначала в квалификации, а затем в парных заездах на выбывание.
[b]Порядок проведения соревнований:[/b]
1. Регистрация участников. Участники получают стартовые номера, крепят их на свою одежду.
2. Старт квалификации. Участники стартуют раздельно через 30 секунд. По результатам квалификации определяются лучшие 16, 8 или 4 участника соревнований, в зависимости от категории.
3. Начало парных заездов. 1/8 финала. Пары составляются следующим образом: участник, занявший 16 место стартует с тем, кто занял первое место, 15-ый стартует с 2-ым, и так далее. В следующий круг соревнований выходит спортсмен, который пришел к финишу первым.
4. Далее проходит 1/4, 1/2 и Финал. Перед финалом проходит заезд за 3 место.
5. Награждение победителей.

В рамках мероприятия пройдет презентация каталогов Лето 2011 генерального спонсора – [b]компании «Триал-спорт»[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://velobarnaul.ru//photo/gallery/big/image_003481.jpg[/img]
победитель прошлых лет, между прочим продолжает песочить и кататься на авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сожги покрышки - нормальный слоган)))) Кстати поднималась тема на оригинальные костюмы, может ещё спецэффекты добавить, типа искр из под педалей, на скорости то эффектно будет) Вообщем рад, что всё получается! Эти соревнования думаю нужно делать регулярно, очень массовый эффект они всё таки имеют. Посмотрим как народ соберётся.. Листовки можем и мы на улицах пораздовать, прям не вопрос. Скажи куда подъехать взять их ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тип велосипеда любой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kryzo' post='86917' date='16.6.2011, 16:37']Тип велосипеда любой?[/quote]
Любой, главное что бы ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судьи будут, номера напечатать не смогу - принтер приказал полосатить, новость завтра с утра сделаю и поставим где можем. На главной сайта появится в обяз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смарите, если нада листовками в центре пофлудить - помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='87001' date='17.6.2011, 8:55']Смарите, если нада листовками в центре пофлудить - помогу[/quote]
Поддерживаю!!!! ;) Могу подъехать за листовками утром, а лучше вечером, или привозите в парк "Зеленый сквер" на пл. Октября, я возле спортивного батута ошиваюсь.:) Если что - 8-902-140-9336 - Рома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 там помощь че-каво =) Как обычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекламу у себя на сайте разместил.

Листовки бы пораздовать нужное дело. Тупо сегодня на Ленинском вечером всем велосипедистам раздавать (как в авто соревнованиях). Если что принтер есть, обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С листовками самое главное - их сделать!
У меня нет не корела, ни фотошопа, ни времени!
Господа, пожалуйста, сделайте простенькую листовочку для того чтобы ее смог распечатать каждый на чб принтере. А вечером пофлудим.
Кто готов взяться за креатифф???
Логотип триала только не забывайте, а то обидятся и сертификатики не дадут )))
Выкладывайте файл сюда - распечатаем. А6 формат будет в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и так просто без листовки можно пофлудить!
Там на Ленинском столько телочек катается, что можно совместить приятное с полезным )))
Сообщите всем своим друзьям! Особенно приветствуются участники до 18 лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='87018' date='17.6.2011, 11:24']Ну и так просто без листовки можно пофлудить!
Там на Ленинском столько телочек катается, что можно совместить приятное с полезным )))
Сообщите всем своим друзьям! Особенно приветствуются участники до 18 лет![/quote]
Могу сделать что нужно, время сегодня есть

Какие логотипы, какую текстовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://www.vtourisme.com/images/stories/my08/001.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Только дату подправь на18. Можно печатать самостоятельно и идти раздавать веллерам, которых увидим на улице!
Большое количество участников - лучшая помощь в организации этого мероприятия! Едешь сам - приведи друга! Ведь драгрейсинг это дух борьбы и одновременно отличное место для тусовки велосипедистов, так соревки короткие, паузы у участников большие. Ну и про зрителей не забываем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дату исправил. НАпечатаю побольше.

В районе 6-7 вечера можно назначить точку сбора в районе Мира-Цума

НормальНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 6-7 забрать листовки у тебя? давай тогда возле памятника Ленину или возле нулевого километра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='87043' date='17.6.2011, 15:03']в 6-7 забрать листовки у тебя? давай тогда возле памятника Ленину или возле нулевого километра.[/quote]

Короче с 19-00 до 19-20 буду на нулевом километре. Кто хочет листовки пораздовать подкатывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желающие помоч разметить трассу и развешать рекламную продукцию спонсора Триал-спорт приглашаютса пораньше за час два до сорев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раздали где-то 80 листовок. Я свою половину честно отдавал только велосипедистам. Ну и паре прохожих знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='87064' date='17.6.2011, 22:17']раздали где-то 80 листовок. Я свою половину честно отдавал только велосипедистам. Ну и паре прохожих знакомых.[/quote]
И много симпатичных мальчиков пообещали придти? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все гонщики побрили ноги? Думаю бывалые не обидяться, за то что я открываю их секреты аэродинамики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='87064' date='17.6.2011, 22:17']раздали где-то 80 листовок. Я свою половину честно отдавал только велосипедистам. Ну и паре прохожих знакомых.[/quote]
А я 2 листовки 2 байкерам отдал)))))))))) Штуки 3-4 домой привез

[quote name='Госпожа Моrфема' post='87070' date='17.6.2011, 22:51']И много симпатичных мальчиков пообещали придти? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:[/quote]

Не знаю, но пара реальных пацаньчиков, на Старках сказали что "подгребут если чо"...

Они от меня щеманулись, когда за ними гнался, что походу велосипеды не совсем чистые были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Госпожа Моrфема' post='87070' date='17.6.2011, 22:51']И много симпатичных мальчиков пообещали придти? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:[/quote]

смари аккуратнее цепляй, а то дикий прапор придет и накажет))). Я подскажу как правильно наказывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу не похвастаться))) С моей подачи всё реализовалось, и хрен с ним какое место займу, главное мне это нравится!!!!! Все на гонку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...