Перейти к содержанию
Kirill

ТРИ ОЗЕРА

Рекомендуемые сообщения

В это воскресенье 12 июня празднуем День России, торжественно веселясь, купаясь и загорая в водах Российской Федерации. [b][color="#FF0000"]Галстуки и бабочки приветствуются[/color][/b]! :)

[b]Встречаемся в воскресенье 12 июня в 10 часов на площадке у Молодёжного театра, что на Площади октября (жёлтое здание), у кафешки.[/b]

Путешествуем по маршруту: Старый мост - Новоалтайск – Белоярск – водохранилище Сорочий-Лог – водохранилище Бешенцево – стоянка на берегу Правдинского – домой. Всего около 90км по асфальту.

Едем в прогулочном темпе, никуда не гоним, получаем хорошее настроение и удовольствие от общения и тёплых ладошек солнца. Каждый едет в своем комфортном темпе. Поэтому ждём всех желающих, с любым уровнем подготовки и велосипедом. Вам понравится! ;)

Если опаздываете, мой телефон 913-231-3502, Кирилл

Как всегда, берём с собой кто что захочет перекусить, накроем душевный столик, пожарим сосиски и вкусняшки, будем веселиться и радоваться жизни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='85743' date='8.6.2011, 13:46']В это воскресенье 12 июня празднуем День России, торжественно веселясь, купаясь и загорая в водах Российской Федерации. [b][color="#FF0000"]Галстуки и бабочки приветствуются[/color][/b]! :)


Едем в прогулочном темпе, никуда не гоним, получаем хорошее настроение и удовольствие от общения и тёплых ладошек солнца. Каждый едет в своем комфортном темпе. Поэтому ждём всех желающих, с любым уровнем подготовки и велосипедом. Вам понравится! ;)[/quote]
Прогулочный темп это сколько? потому как только сел в седло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='t_SAN' post='85745' date='8.6.2011, 13:59']Прогулочный темп это сколько? потому как только сел в седло))[/quote]

Это самый удобный для тебя темп ;) Это может быть и 10, и 15, и 20 км/ч. Для меня это 20км/ч, для Саши и Игоря это 30км/ч :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с ночвкой? это уже не в эту тему)) так и не уследил, что решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ночёвкой поедем с 25 на 26 июня на Петров-Лог, поскольку на этих выходных многие уезжают в Горный, а у кого и сессия ;) В это воскресенье едем купаться и веселиться без ночёвки, что тоже здорово! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='85754' date='8.6.2011, 14:39']С ночёвкой поедем с 25 на 26 июня на Петров-Лог, поскольку на этих выходных многие уезжают в Горный, а у кого и сессия ;) В это воскресенье едем купаться и веселиться без ночёвки, что тоже здорово! :)[/quote]
+1 Однако хотелось бы сказать всё же , что узжают многие, но на все...и я думаю народ который здесь мог бы ночку и переночевать, всёж 3 дня выхлодных не скоро теперь выпадут....но поеду как бы не решили в итоге...А ночью у костра с прошлого года ещё неразу не сидела....хотелось бы очень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для новичков - не бойтесь) Никто никуда от вас не улосяшит, все всегда ждут. Иногда оказывается,что новички катят быстрее опытных пользователей велобайков!! Так что без паники! Не забыть фотики, стаканчики, ножики, спички может, водичку, сыр-хлеб-колбасу, сладенкьое. Аптечку тоже - перекесь, бинтик (мало ли че). Я бы не отказалась от жимолости
)) может у кого уже поспела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а гостей Велобарнаула берете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараемся с вами,Кирилл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='85779' date='8.6.2011, 17:02']+1 Однако хотелось бы сказать всё же , что узжают многие, но на все...и я думаю народ который здесь мог бы ночку и переночевать, всёж 3 дня выхлодных не скоро теперь выпадут....но поеду как бы не решили в итоге...А ночью у костра с прошлого года ещё неразу не сидела....хотелось бы очень :D[/quote]

Согласен с Ольгой. Ить правда - че 11го-то делать?)) Я, например 10го - на рыбалку, 12-по гостям. А на 11 блин уже запланировал покатуху-микропоходец:) Если уж костер палить - то по полной! :)

Давайте мож голосонем - кто за какой вариант? Из тех, кто не в горы. Или отдельную тему создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чо то километраж скромненький. Там больше сотки будет. И зачем через старый мост? Там узко, обочины нет... Опасно в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ае)уже 70% что я с вами поеду в этот раз)сегодня сдал экзамен по информатике на 90)первая пятерка в зачетке за этот семестр)завтра попытаюсь получить допуск на физику и сдать ее соответственно числа так 10 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='belka' post='85792' date='8.6.2011, 17:32']а гостей Велобарнаула берете? :)[/quote]

Конечно, будем очень рады! Воскресные покатушки - это отличный способ посетить интересные места близ Барнаула в отличной компании ;)



[quote name='Shoemaker' post='85815' date='8.6.2011, 20:29']Чо то километраж скромненький. Там больше сотки будет. И зачем через старый мост? Там узко, обочины нет... Опасно в общем.[/quote]

От Старого моста до Старого моста меньше 90км. Проверено, ездили уже B) А через Старый мост как-раз потому, чтобы уложиться в эти километры ;) Опасно везде, даже дома...



[quote name='Фризи' post='85819' date='8.6.2011, 20:58']сегодня сдал экзамен по информатике на 90)первая пятерка в зачетке за этот семестр)завтра попытаюсь получить допуск на физику и сдать ее соответственно числа так 10 =)[/quote]

Молоток! Давай в том же духе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='85754' date='8.6.2011, 13:39']С ночёвкой поедем с 25 на 26 июня на Петров-Лог, поскольку на этих выходных многие уезжают в Горный, а у кого и сессия ;) В это воскресенье едем купаться и веселиться без ночёвки, что тоже здорово! :)[/quote]
Какой такой Петров Лог? Не тот ли, который тот самый? Туда ж в июнь-июль с ночёвкой неззя. Там зверофермы видел? Вот в них разводят дневную мошку (эта тварь жару не боиться), и вечерне-ночных камаров-вампиров! Да там, когда коров вечером доят, то жгут вокруг десятки дымовых костров, а коров дэтой мажут! Хочешь организовать мазо-поход?
Я знал, Кирилл, что ты безжалостный, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='85824' date='8.6.2011, 21:15']Какой такой Петров Лог? Не тот ли, который тот самый? Туда ж в июнь-июль с ночёвкой неззя. Там зверофермы видел? Вот в них разводят дневную мошку (эта тварь жару не боиться), и вечерне-ночных камаров-вампиров! Да там, когда коров вечером доят, то жгут вокруг десятки дымовых костров, а коров дэтой мажут! Хочешь организовать мазо-поход?
Я знал, Кирилл, что ты безжалостный, НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!!!![/quote]
Ну это ж все прелести лета, надо наслаждаться пока есть. Так сказать в противовес морозам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='85824' date='8.6.2011, 21:15']Какой такой Петров Лог? Не тот ли, который тот самый?[/quote]

:D Тот самый, но на первом озере. Там до селений далеко ;)



[quote name='Саня' post='85825' date='8.6.2011, 21:19']Ну это ж все прелести лета, надо наслаждаться пока есть. Так сказать в противовес морозам.[/quote]

Уважуха! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофлудить что ли, раз не еду :)

[quote name='Kirill' post='85743' date='8.6.2011, 13:46']Встречаемся в воскресенье 12 июня в 11 часов...[/quote]
Объективно - а не поздно в 11? Пока соберетесь, пока дождётесь опоздавших, уже почти время обеда, потом пока доедете и так далее... Дело, конечно, ваше, но я сама просто предпочитаю более ранние выезды, лучше домой пораньше приехать и чего-нибудь сделать успеть, чем лишний час утром поспать...

[quote name='Госпожа Моrфема' post='85787' date='8.6.2011, 17:25']Иногда оказывается,что новички катят быстрее опытных пользователей велобайков!![/quote]Есть такое, да :) Опытные байкеры просто расслабляются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно не ездил на подобные мероприятия,так что +1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='85835' date='8.6.2011, 21:38']Объективно - а не поздно в 11?[/quote]

Аня, не поздно. Кому-то ехать ещё и с Южного, да и поспать хочется в воскресенье. К двум дня будем на Сорочем-Логе, часам к четырём на Правдинском. Самое время купаться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт! Заманчиво... Летом на Правде еще не был, только зимой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='85821' date='8.6.2011, 21:04']От Старого моста до Старого моста меньше 90км. Проверено, ездили уже B) А через Старый мост как-раз потому, чтобы уложиться в эти километры ;)[/quote]
Ага, сощитал. :) От места встречи до этого старого моста, от которого отсчитываются километры, еще с десяток, плюс до этой самой площади Октября от моего например дома - еще пятнадцать км. Итого к вашим 90 - как минимум сорок плюс. Лично я эту сумму могу освоить только на моторе, или не доеду, или всё таки доеду, но потом неделю буду болеть. :)

К тому же, фары у мя нет на велосипеде и покупку её не планирую, считая ночную велоезду тотальным извращением - но это уж кому как.

Да и практика показывает, что покатухи с тремя (!!!) остановками для расслабления, да еще при километраже, превышающем "расстояние невозвращения", то есть 35 км. в одну сторону, гарантированно заканчивается возвратом "в глухую ночь"; исключение может составить только какая-нибудь слаженная группа спортсменов, лосящих за 30.

А так заманчиво, заманчиво... Но я даже если созрею для этого вояжа, то только на моторе, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь подъехать, если дел не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sir Serge[/b], +1, я тож чет очкую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...