Перейти к содержанию
Авторизация  
Klaperz

Помогите выбрать велосипед

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Klaperz' post='85521' date='6.6.2011, 20:01']Я честно новчичёк в этом деле . Просто хочется что-то быстрое и мобильное , ну максимум ладно до 20к[/quote]

Иди в триал спорт, попроси продавцов дать твои размеры Джамиса, Мангуса и ГТ. сам для себя решишь что больше нравиться, на чем удобнее и съезди в спортивный мир, который на молодежке-комсомольском там Мериды есть в наличие, посмотри их. До 20 тыс я так понял все примерно одинаковое, для начинающего более чем достаточно.

Будешь выбирать из вышеперечисленных брендов - не промахнешься! Тем более, что выбор будет проще, т.к. ходовых размеров все меньше и меньше на прилавках, разбирают их как пирожки, сам видел - берут по два ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='avdeevnick' post='85651' date='7.6.2011, 22:19']А что вы все такие агрессивно-недовольные? надоело объяснять по 10 раз одно и тоже?[/quote]
А смысл? Если ты не в состоянии сделать выборку товара по трем признакам (ростовка, 24ск., двойные обода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='85653' date='7.6.2011, 22:29']А смысл? Если ты не в состоянии сделать выборку товара по трем признакам (ростовка, 24ск., двойные обода)[/quote]

Вот вот - двойные обода, только от тебя я услышал что такое бывает, начитался в нете и понял че к чему! (говорят, что в дешевых байках двойные могут быть хуже одинарных .....) про 24 скорости тоже не знал... а как рост выбирать пришлось гуглить тоже... Раньше то - камы и уралы не выбирали как сейчас!
Я человек продвинутый в технике, смартфонах, компах, машинах и т.п. НО реально тяжело было велик выбрать, это теперь поверхностно многое понятно.... relax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Klaperz' post='85001' date='2.6.2011, 20:18']Помогите выбрать мобильный и в то же время быстрей велосипед , планирую потратить не больше 10т . Собираюсь ездить по городу , изредка по лесу .[/quote]
А есть еще русский кредит. Берешь дешман и по мере вникания собираешь , что тебе нужно. Плюс 30% подоходный налог, а так нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='avdeevnick' post='85652' date='7.6.2011, 22:25']Иди в триал спорт, попроси продавцов дать твои размеры Джамиса, Мангуса и ГТ. сам для себя решишь что больше нравиться, на чем удобнее и съезди в спортивный мир, который на молодежке-комсомольском там Мериды есть в наличие, посмотри их. До 20 тыс я так понял все примерно одинаковое, для начинающего более чем достаточно.

Будешь выбирать из вышеперечисленных брендов - не промахнешься! Тем более, что выбор будет проще, т.к. ходовых размеров все меньше и меньше на прилавках, разбирают их как пирожки, сам видел - берут по два ))))[/quote]
Спасибо . Сегодня съежу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...