Перейти к содержанию
Авторизация  
Klaperz

Помогите выбрать велосипед

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать мобильный и в то же время быстрей велосипед , планирую потратить не больше 10т . Собираюсь ездить по городу , изредка по лесу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Klaperz' post='85001' date='2.6.2011, 20:18']Помогите выбрать мобильный и в то же время быстрей велосипед , планирую потратить не больше 10т . Собираюсь ездить по городу , изредка по лесу .[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=6123"]Такой[/url] не интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='.SL.' post='85003' date='2.6.2011, 20:30'][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=6123"]Такой[/url] не интересует?[/quote]
Нет , спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Klaperz' post='85072' date='3.6.2011, 10:19']Нет , спасибо[/quote]
чем не устроил?цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='TypuCT' post='85074' date='3.6.2011, 10:30']чем не устроил?цена?[/quote]
Да и он Бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Klaperz' post='85287' date='4.6.2011, 13:00']Да и он Бу[/quote]
Ха за 10рубасов найдика хороший не Б/У

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в соседней теме за 11 мериду 100д продают. 18 ростовка. бери, если подходит, хороший лисапед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проста не доверяю всем этим Бу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и зря, за 10 тыр ты купишь, скорее всего, т.н. ведро с гайками.
я бы знал, при покупке первого вела, что б/у можно было найти гораздо лучше - ни за что не купил бы Nordway. Катал я тогда мало, поэтому сильно с ним и не мучался, но переклюк там был ненастраеваемый.
В общем, бери мериду, пока не забрали её до тебя - она ОЧЕНЬ неплоха, тем более за свои деньги.

надпись мерида на раме даёт +3 к понтам и +5 к накату ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='85390' date='5.6.2011, 13:26']ну и зря, за 10 тыр ты купишь, скорее всего, т.н. ведро с гайками.
я бы знал, при покупке первого вела, что б/у можно было найти гораздо лучше - ни за что не купил бы Nordway. Катал я тогда мало, поэтому сильно с ним и не мучался, но переклюк там был ненастраеваемый.
В общем, бери мериду, пока не забрали её до тебя - она ОЧЕНЬ неплоха, тем более за свои деньги.

надпись мерида на раме даёт +3 к понтам и +5 к накату ;)[/quote]
А за сколька номральный новый можно купить , по моему описанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='85390' date='5.6.2011, 13:26']надпись мерида на раме даёт +3 к понтам и +5 к накату ;)[/quote]
Свершилось!И это говорит обладатель попсовой табуретки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klaperz, в твоем описании стоят рядом несовместимые вещи: быстрый мобильный байк и 10 тысяч максимум. Поэтому лучше взять мериду, пока не разобрали. Или убрать слова быстрый и мобильный и купить обычный прогулочный велосипед типа старк тактик или стелс 7хх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='85423' date='5.6.2011, 20:04']Свершилось!И это говорит обладатель попсовой табуретки! :D[/quote]

ну я себе так-то давно раму мериды хочу купить, нравятся они мне))
найти вот только сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал бы б/у Мериду и не парился. Хороший велосипед за такие деньги. Я на своей откатал около 4200км вообще без всякого обслуживания и все нормально работает.
Новый за 10тр будет откровенное гамно, которое развалится за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятие быстрый и мобильный у некоторых разное. Количество скоростей - быстрый? ;) На чем ты катался до решения купить вел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='85480' date='6.6.2011, 9:43']Понятие быстрый и мобильный у некоторых разное. Количество скоростей - быстрый? ;) На чем ты катался до решения купить вел?[/quote]
Я честно новчичёк в этом деле . Просто хочется что-то быстрое и мобильное , ну максимум ладно до 20к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери Меридку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Klaperz' post='85521' date='6.6.2011, 19:01']Я честно новчичёк в этом деле . Просто хочется что-то быстрое и мобильное , ну максимум ладно до 20к[/quote]


Нехилый у тебя разброс :)) 10-20, мож тридцон тогда?)) Я например был ооочень ограничен с бюджетом, хотел брать в триале табуретку типа GT aggressora или Jamis Taipan - данные экземпляры укладываются в 11килорублей. Однако взял б/у вел и доволен как слон - испытания показали, что вел настолько неубиваем, что даже страшно :)

Короче, если есть 20к и нужен именно нуль - бери в триале Norco Storm - сейчас он по мега-скидке стоит 21к. Вот это будет покупка!

Собственно - [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.trial-sport.ru/goods/51516/451963.html"]http://www.trial-sport.ru/goods/51516/451963.html[/url] только на цену смотри в магазине - она вкуснее :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще добавлю: "быстрое и мобильное".... М-да... Быстро и мобильно может передвигаться человек который может заставить свой вел двигаться таким образом - сам по себе велик быстро двигаться не будет. А заставить двигаться так можно практически любой вел - есть примеры, когда и на простеньких Стеллсах люди доводили максималку до 70-80 и проходили расстояния по 300 км нараз. А вот за сколько его можно убить - другой вопрос.

Так мож тебе вообще шоссер нужен? Для начала нужно определиться - хочешь ты по болотам, горам и прочим кросс-кантри педалить или строго по асфальтику.. А потом уже смотреть модели. Здесь тебе все советуют горные велы. А что тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Вылысыпыдыст' post='85580' date='7.6.2011, 10:35']И еще добавлю: "быстрое и мобильное".... М-да... Быстро и мобильно может передвигаться человек который может заставить свой вел двигаться таким образом - сам по себе велик быстро двигаться не будет. А заставить двигаться так можно практически любой вел - есть примеры, когда и на простеньких Стеллсах люди доводили максималку до 70-80 и проходили расстояния по 300 км нараз. А вот за сколько его можно убить - другой вопрос.

Так мож тебе вообще шоссер нужен? Для начала нужно определиться - хочешь ты по болотам, горам и прочим кросс-кантри педалить или строго по асфальтику.. А потом уже смотреть модели. Здесь тебе все советуют горные велы. А что тебе надо?[/quote]
Мне между городом и горами .
ps я сам удивляюсь своей не определёности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты скажи тебя уговорить надо чтоб ты какой либо вел взял??!!! Тебе помоему уже дали несколько советов, дельных причем!!! А таким темпом ты и покататься не успеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Юлия' post='85606' date='7.6.2011, 14:07']Ты скажи тебя уговорить надо чтоб ты какой либо вел взял??!!! Тебе помоему уже дали несколько советов, дельных причем!!! А таким темпом ты и покататься не успеешь.[/quote]
А это уже традиция такая: прежде чем купить вел, раскачать тему о выборе на ...дцать страниц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='85611' date='7.6.2011, 16:13']А это уже традиция такая: прежде чем купить вел, раскачать тему о выборе на ...дцать страниц![/quote]
А потом подсерать за твои же дельные советы,притом,что сам на форуме без году неделю!Юль забей на таких незнаек-пусть себе по табуретке за 15 возьмут и успокоятся, им же не катать,а НА ПРОБУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='85617' date='7.6.2011, 16:54']им же не катать,а НА ПРОБУ![/quote]
ну ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы все такие агрессивно-недовольные? надоело объяснять по 10 раз одно и тоже? Ну так не отвечайте. ЭТО ВСЕГДА так - муки выбора того чего не знаешь.... и я тут 4 страницы наплел, и что? выбрал же! Узнал от вас много нового, узнал где-что покупают. за это спасибо. и не надо гнобить новичков и хватит называть мой велик табуреткой! Я уж и вправду готовился что будет табуретка, катаюсь неделю почти и доволен на все сто, получил то, что хотел. руки не болят, попа ну может совсем чу чуть... ну дак 15 лет не катался... настройте сначала "под себя" велик и ничего болеть не будет...


Терпение господа! Иначе зачем эта ветка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...