Перейти к содержанию
Ivan V

Старыми грунтовками 2011

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Саня' post='83510' date='19.5.2011, 0:21']Со мной ещё один лось, итого +2 :rolleyes: Сровняем все грунтофки нафик)))[/quote]

это ты про кого??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='83529' date='19.5.2011, 8:28']Разводилово короче.[/quote]
какое нафиг разводилово!!
вы с велосов то слезьте на грешную землю... ))))

[quote name='GOGA' post='83549' date='19.5.2011, 14:06']это ты про кого??? :D[/quote]
за Лося похоже придётся ответить! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='83561' date='19.5.2011, 14:40']какое нафиг разводилово!!
вы с велосов то слезьте на грешную землю... ))[/quote]
Слез. Жду, скатаемся? спустимся? покажите мне хоть одну станцию.
вот и самое что не на есть разводилово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='83561' date='19.5.2011, 17:40']за Лося похоже придётся ответить! )))[/quote]
Да не, это другой человек))) Тоже любит высокий темп без остановок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='83589' date='19.5.2011, 22:53']Слез. Жду, скатаемся? спустимся? покажите мне хоть одну станцию...[/quote]
Тут медицина бессильна :) , тут только можно классика повторить - "Ты суслика видишь ?? А он есть.."(с)
:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и катайтесь на этом метро, хоть с сусликами под классику <_<
А мне и на веле не плохо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардоньте [u]в этот раз[/u] не смог :(
Буду ждать следующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='83676' date='21.5.2011, 10:51']Пардоньте [u]в этот раз[/u] не смог :(
Буду ждать следующей.[/quote]
след.покатушка от шиянова по полным ебеням с умиранием песков на финише в лучшем случае будет в конце августа...
кстати, хорошо, что сёдня никто не поехал - было бы много трупов вечером и сомневаюсь, что мы бы смогли пройти тем же маршрутом с толпой. моторка берёт максимум 3 чел...
а как нам сказочно везло (даже с ветром)! куда не поверни - ветер попутный ) куда не глянь - всюду льёт дождь, а нас ни разу не намочил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о да! Около часа незапланированного сна в ванной вернули прежние силы)))
В общем получилось как всегда - 1.5 часа сна и долгожданный подъём в 3:50. Пока собрался выехал в 5:10, со средней за 33 долетел до моста, никого не обнаружил. Связался с Иваном, пересеклись в Алтайке. Дальнейший маршрут чтобы не соврать расскажу отрывками, т.к. все названия плохо запоминаю :P Ехали через лес вдоль страриц, выехали на какие-то луга, наткнулись на непроходимый брод, вернулись и переехали по мосту до деревни в которой 1-й раз испил колодезной воды. Возле магаза нас встретил сам Хвост на своём мегасамокате) Пообещал в этот раз меня закатить ))) Поев, отправились на 1-й песчаную грунтовку, добрались вроде до Язово. Потом был сплав до Шипицино и тут же началась убийственная песчаная дорога, которая длилась бесконечно долго до Ларичихи. Вот туда как раз успели перед самым дождём а потом полуубитые запесочили вдоль железки до самого Среднесибирского. В поисках нормальной дороги приходилось раз 10 скакать через рельсы слево направо и наоборот))) Да и пешком намотали километров 10, как бы не болльше. Около 8-ми вечера спустились в метро ст. Среднесибирское и за час где-то долетели уже до нашей станции. Даже закат успели досмотреть. Маршрут неплохой, если бы не проклятый песок. После такого ни один местный песок теперь не страшен))) 5-я точка до сих пор даёт о себе знать. Воздух просто офигенский, даже в нашем лесу такого нет. Но наличие "настоящих" комаров совсем не порадовало((( Кстати хорошо что с дуру не рванули к Ине на 2-й сплав до Шелаболихи, на том берегу точно бы схватили "по полной"...
Данные с компа: Дистанция - 188км; Время в пути - 10:41; Средняя - 17.58; Всего с апреля:2888км! :rolleyes:
А те кто не приехал, правильно сделали что не пошли на верную смерть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет из Оша )
вижу тема захирела (
а мы закатываем грунтовками Тянь-Шаня - уже пересекли 2 конных перевала выше 3000 м с металлаломом :)
Стартуем грунтовками Памира на днях)
Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема то мож и захирела, но дело партии живет. да еще как
все ж помнят прошлый день туриста в салаирской тайге?
так вот я, видимо, его плохо запомнил, ибо решили мы его повторить. Только щас, в июне.
Ну дык вот. Желание сдохнуть не покидало меня не на секунду, ибо это было бы самым простым выходом из той ж..ы в которую мы попали. последний кусок в 14 км до Золотой тайги мы бились 9 часов. Одного коня пришлось даже пристрелить.


Так что там говоришь про перевалы в 3000? У нас тут жопы круче)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='85506' date='6.6.2011, 14:44']привет из Оша )
вижу тема захирела (
а мы закатываем грунтовками Тянь-Шаня - уже пересекли 2 конных перевала выше 3000 м с металлаломом :)
Стартуем грунтовками Памира на днях)
Удачи всем.[/quote]
:o :o :o :o ...кусаю локти, а тема гднбдь была?
возможность с вами поехать была?
...если нет, то это обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='85512' date='6.6.2011, 16:39']тема то мож и захирела, но дело партии живет. да еще как
все ж помнят прошлый день туриста в салаирской тайге?
так вот я, видимо, его плохо запомнил, ибо решили мы его повторить. Только щас, в июне.
Ну дык вот. Желание сдохнуть не покидало меня не на секунду, ибо это было бы самым простым выходом из той ж..ы в которую мы попали. последний кусок в 14 км до Золотой тайги мы бились 9 часов. Одного коня пришлось даже пристрелить.


Так что там говоришь про перевалы в 3000? У нас тут жопы круче)))))[/quote]
ура! тема ленина жива )_))

но когда на 3300 ты ползёшь по метру под рюкзаком на встречный ураган и тебя просто сдувает - тоже весело...

а Ош прям "сожжённый город"... сплошные руины ((
абрикосы поспели по 30 р/кг
нашёл работу в Инет-кафе
гарем ещё не подобрал )))

[quote name='novakuum' post='85513' date='6.6.2011, 16:43']:o :o :o :o ...кусаю локти, а тема гднбдь была?
возможность с вами поехать была?
...если нет, то это обидно[/quote]
тема была на веломании, но надежды составить команду даже не было тк поздно начал планирование )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжение следует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...