Перейти к содержанию
Quest

Помогите в выборе!

Рекомендуемые сообщения

Только у Куба втулки Шимано, а у Кросса-пластилиновое г.... А так ниче, вел неплохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умрёт, поменяю :)

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.alienbike.ru/index.php?productID=411"]Втулка передняя Shimano HB-M665 SLX[/url]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.alienbike.ru/index.php?productID=895"]Втулка задняя Shimano FH-M665 SLX [/url]
На это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождался!!! :D
Пришли реквизиты и подтверждение заказа! Завтра иду в банк оплачиваю, отправляю подтверждение платежа по мылу и жду!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='79001' date='25.3.2011, 11:12']Умрёт, поменяю :)[/quote]
Эге, ты наверное не знаешь, что такое - постепенная замена запчастей :D
И потом, сказать всегда легче поверь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на год то я думаю хватит :) А там уже полегче, разобраться и отремонтировать уже проще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хах) со временем ВСЕ поменяешь, включая вел целиком, вложив в него тышь 40 )))) и купишь новый... и там снова по второму кругу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верю, так с фотиками было, первый стоил 23К второй уже 40, а ещё нужно обьективов прикупить (2-а фикса общей стоимостью 40-50К).

Всё!!! Оплатил, сижу жду когда привезут, оплачивал ч/з сбербанк на расчётный счёт, комиссия составила 3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='79080' date='26.3.2011, 16:26']Верю, так с фотиками было, первый стоил 23К второй уже 40, а ещё нужно обьективов прикупить (2-а фикса общей стоимостью 40-50К).

Всё!!! Оплатил, сижу жду когда привезут, оплачивал ч/з сбербанк на расчётный счёт, комиссия составила 3%.[/quote]
Слава те Господи! Отмучались...но вероятно скоро появятся темы типа-а как у вас там то, а как там у вас сё,влияет ли цвет футболки велосипедиста на аэродинамическое сопротивление при катании по Ленинскому проспекту в направлении пл Октября-Речной вокзал,страниц по десять каждая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был тут один такой-Ванька Астахов, но ему можно простить, маленький был,но он видимо уже вырос. Все думали-хуже быть не может,а тут случай запущенный....Астахов вернись-мы тебя почти любим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С твоим подходом к новичкам велосипедистов в Барнауле будет всё "больше" и "больше".

ЗЫ Спасибо огромное всем кто искренне старался мне помочь и объяснить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще одним велосипедистом станет больше! Это хорошо! А помочь адекватным людям даже приятно. К тому же сам не так давно на распутье был)) Так что понимаю, что такое муки выбора. Хотя на самом деле все гораздо проще. Ты это сам поймешь немного позже.
ПС. Ждем радостного сообщения, когда алюминиевый придет)) И... до встречи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='79178' date='27.3.2011, 21:09']С твоим подходом к новичкам велосипедистов в Барнауле будет всё "больше" и "больше".

ЗЫ Спасибо огромное всем кто искренне старался мне помочь и объяснить![/quote]
С моим подходом-ты велик купил с сайта который я посоветовал! ;) Просто понимаешь,когда я покупал свой вел-никому мозг на сайте не грел увидел,заработал недостающую сумму и купил!По сей бы день ездил,но обстоятельства сильнее,так что думай прежде чем написать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИШЁЛ!!! УРААААА!!! ПРИШЁЛ!!!! Сейчас поеду забирать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Как соберешь, делай фотки и выкладывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки ф студийу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провёл тест-драйв, устал, напился пива, покатались с друзьями на конце взлётной (где дорога на барахолку) - там машин почти нету... дааааа.... давно я на велике не катался :) После того как домой пришли первая мысль была, я не хочу с него слазить :( ...
Извиняйте народ фотки потом, сейчас ночь, а фотки надо обрабатывать они в равке, завтра после работы выложу... я его со всех ракурсов профотал, пока он новый дома стоял... кстати... в веландию поехал за насосом, там не было ихпришлось купить ножной за 300 р. :( на крыло тоже денег не хватило так что попа и спина вся в песке-воде :)
Кстати вопрос - а гидравлика-тормоза должна скрипеть при торможении после катания по лужам (сегоднешней погоде), или я что-то не так поставил, пока они были сухие всё работоло тихо :)
Короче я доволен больше чем слон :) - прям.... блин... я даже фиг знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='79861' date='6.4.2011, 0:53']Провёл тест-драйв, устал, напился пива, покатались с друзьями на конце взлётной (где дорога на барахолку) - там машин почти нету... дааааа.... давно я на велике не катался :) После того как домой пришли первая мысль была, я не хочу с него слазить :( ...
Извиняйте народ фотки потом, сейчас ночь, а фотки надо обрабатывать они в равке, завтра после работы выложу... я его со всех ракурсов профотал, пока он новый дома стоял... кстати... в веландию поехал за насосом, там не было ихпришлось купить ножной за 300 р. :( на крыло тоже денег не хватило так что попа и спина вся в песке-воде :)
Кстати вопрос - а гидравлика-тормоза должна скрипеть при торможении после катания по лужам (сегоднешней погоде), или я что-то не так поставил, пока они были сухие всё работоло тихо :)
Короче я доволен больше чем слон :) - прям.... блин... я даже фиг знает :)[/quote]
У меня щас такая же фигня, приезжаю домой и неохота слазить, т.к. быстрее застываю чем укатываюсь, к выходным вроде рай обещают, нетерпиццо в термухе порассекать...
Насос всё-таки надо было ручной - и на раму сразу примастить, чтобы в будущем было спокойно, да и весь набор сразу, чтобы вдалеке от дома не пришлось пешком возвращаться ;)
У меня колодки тоже скрипят када мокрые, раньше стояли более органические, так не скрипели, зато стирались до полного отказа(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насос поехал покупать уже в восьмом часу, по моему в это время только Веландия работает, там насосов не было, пришлось взять ножной в автомобильном отделе за 300 руб. Крылья, блин, дорогие :( от 450 и выше, а я хотел взять крыло чёрное, но не то которое высоко задрано (к подседельному штырю крепится), а которое низкое более плотно к колесу прилегает.
А насчёт инструментов, то взял себе складной набор инструментов за 290 с шестигранниками и ключ на 15 для педалей за 50. Короче чтобы собрать вел мне всего хватило :)\
Осталось ещё велокомп, крыло, перчатки, шлемак и насос :) через месяц наверное осилю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='79872' date='6.4.2011, 14:31']Насос поехал покупать уже в восьмом часу, по моему в это время только Веландия работает, там насосов не было, пришлось взять ножной в автомобильном отделе за 300 руб. Крылья, блин, дорогие :( от 450 и выше, а я хотел взять крыло чёрное, но не то которое высоко задрано (к подседельному штырю крепится), а которое низкое более плотно к колесу прилегает.
А насчёт инструментов, то взял себе складной набор инструментов за 290 с шестигранниками и ключ на 15 для педалей за 50. Короче чтобы собрать вел мне всего хватило :)\
Осталось ещё велокомп, крыло, перчатки, шлемак и насос :) через месяц наверное осилю :)[/quote]
На днях купил в триале насос, вроде за 270 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехал из триала, опоздал на 1 минуту, магазин закрылся прям перед носом Т_Т Хотел купить заднее крыло, пока доехали до триала я был весь мокрый, насквозь все ноги :) Впечатлений "полные штаны". Я кончно люблю свой кросс, но вот я ненавижу машины лужи песок и отсутствие крыла :)
Фотки как обещал постараюсь выложить сегодня чуть позже, сначала похаваю и отдохну, так сказать, переварю ощущения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='79872' date='6.4.2011, 14:31']Крылья, блин, дорогие :( от 450 и выше, а я хотел взять крыло чёрное, но не то которое высоко задрано (к подседельному штырю крепится), а которое низкое более плотно к колесу прилегает.[/quote]
И все-таки ошибся ты с типом вела, надо было гибрид брать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Quest' post='79872' date='6.4.2011, 14:31']Осталось ещё велокомп, крыло, перчатки, шлемак и насос :) через месяц наверное осилю :)[/quote]
Поутру надев часы, не забудьте про трусы (велотрусяли(шорты) не забудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]надо было гибрид брать[/quote]
ммм... ну я пока не понял, возможно и так :) Ну ещё вся жизнь впереди, а начинать с чего-то надо :)
[quote](велотрусяли(шорты) не забудь[/quote]
Мне бы сегодня брезентовые трусы не помешали :) по такой погоде без крыла только они спасут :)

ЗЫ. Блиин на 9 минут опоздал, ну да ладно, Собственно фото: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vkontakte.ru/album16138514_131852093?act=edit&from=245925722#/album16138514_131852093"]Я подумал, что вконтакте удобнее смотреть чем ч/з тут.[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...