Перейти к содержанию
Ezdok

кто видел

Рекомендуемые сообщения

Только что получил сведения о том, что в полях (лесах) между ст. Калманка и ст. Топчиха стоит нереальное скопление танков. Ну, типа, хранится под открытым небом. Их можно увидеть, попинать-потрогать и всё такое. Я пока не могу проверить услышанное. Рассказчик уверяет, что сея стойбище отлично видимо из окна авто, что его знают все приличные граждане. (но из окна поезда Барнаул-Топчиха не видать!)
[u]ВОПРОС[/u]:
Кто и что знает про танкодром?
(летом, блин, сам бы смотался на разведку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаешь как давно стоят? просто как то бывал там давно, лет 8 назад. их реально было много 1.5 что ли тыс.! разговаривал с полковником, так он говорит что нужно лишь масло и топливо, а так в полной готовности. любые фото и видео съемки категорически запрещены. и солдатики за ними приглядывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоят, стоят до куда глаз видет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резерв танковых войск. под открытым небом хранятся старые танки. дофигища. или даже чуть побольше.
Фоксу предстоит их мыть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь, считай есть ещё одна разведопокатушка на лето, думаю через месяца 3 закатим :rolleyes:
Как всегда по традиции на юг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово! Значит не наврал мне дядя.
Скажи, кто знает, по-точнее. Куда смотреть?
А не то после Новороманово разволнуемся, да шею повредим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фокс их курочит я думаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фокс фигней страдает в армии. даже танк близко не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще одно интересное место недалеко от Барнаула. Мой тайный агент в министерстве обороны)) кое-что рассказал про секретную стройку времен СССР. Придет лето, надо будет съездить посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как далеко от города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Viktor' post='74547' date='8.1.2011, 15:13']как далеко от города?[/quote]
Приблизительно 35-40 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На гуглоземлях можно увидеть? В каком это месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='74549' date='8.1.2011, 14:32']На гуглоземлях можно увидеть? В каком это месте?[/quote]
По заринской трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='74546' date='8.1.2011, 14:06']Есть еще одно интересное место недалеко от Барнаула. Придет лето, надо будет съездить посмотреть.[/quote]
аднака ЗКП недостроенный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='74552' date='8.1.2011, 15:28']аднака ЗКП недостроенный ?[/quote]
Ага, в точку!)) Знакомый там был, говорит-впечатляющее сооружение! Раньше была охрана, сейчас вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С темы по-тихоньку съехали... Уважаемые! Кто видел танки - подскажите, где (сожмите ареал поиска) их искать то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='74638' date='10.1.2011, 8:04']С темы по-тихоньку съехали... Уважаемые! Кто видел танки - подскажите, где (сожмите ареал поиска) их искать то??[/quote]
Чувствую, надо побеспокоить многоуважаемого ГеррАдлера!! Он у нас по военным делам эксперт... По-любому знает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это Вы имеете ввиду? [img]http://i023.radikal.ru/1101/c4/f4864575a398.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://s52.radikal.ru/i138/1101/41/1e1597f45860.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, это то место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='74521' date='8.1.2011, 0:37']резерв танковых войск. под открытым небом хранятся старые танки. дофигища. или даже чуть побольше.
Фоксу предстоит их мыть )))[/quote]
Во!, а разве он не в велосипедных войсках? :) [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://smiles.33b.ru/smile.99723.html"][img]http://s10.rimg.info/f91c0b6f12d6efb5c022fd3aec024638.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='74646' date='10.1.2011, 12:55']вот это Вы имеете ввиду?[/quote]
Дак откуда ж я знаю? Я туда только собираюсь собираться. Мне поведали, что где то "между" есть "ОНО". Вот и пытаю форумчан.
Лично я пока не знаю об "Этом" [u]ничего[/u].
И если наш человек ТАМ сейчас роет снег, то почему нет достоверной инфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Viktor' post='74662' date='10.1.2011, 19:14']да, это то место[/quote]
ВЫ поаккуратнее с планированием покатушек в такие места. Как ни крути - ЦБТ это военный объект и караул там всяко есть, и оружие у караула - не деревянное. ХЗ кто и что там на вышке.. просто спит или под дурью летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До туда ехать около 80 км в одну сторону. Итого - 160!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...