Перейти к содержанию
MAD DOG 20

Лыжный не коммерческий поход

Рекомендуемые сообщения

чот тихо, замерзли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сегодня скорее всего снегом завалило =)))
...
А если серьезно.. то покатушка в таком раскладе. С субботы все переносится на [size=4][color="#8B0000"]Воскресенье[/color][/size], точно [size=4][color="#8B0000"]в 11:00[/color][/size] на остановке [size=4][color="#8B0000"]РТП на горе[/color][/size]... с собой лесные лыжи (а вообще у кого какие есть) просто мы ходим без лыжни. Термос (чай, кофе), перекус, [color="#8B0000"]запасные теплые варежки[/color],[color="#8B0000"] и носки [/color]и конечно-же хорошее настроение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к предыдущему оратору!!! И ждем всех в воскресение 12 декабря 11-00 на остановки РТП. Две пары лыж лесных могу дать погонять. Но нужно предварительно позвонить и застолбить лыжи. До встречи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='73398' date='10.12.2010, 8:23']чот тихо, замерзли? :)[/quote]
Помните песню из кинофильма АССА? про старика Козлодоева... Там есть такие чудные слова " А ныне а ныне попрятались суки в окошках отдельных квартир..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='73419' date='10.12.2010, 12:34']Помните песню из кинофильма АССА? про старика Козлодоева... Там есть такие чудные слова " А ныне а ныне попрятались суки в окошках отдельных квартир..."[/quote]
:) А кто попрятался-то ?? КТо хочет - тот катается, а кто не хочет - ждёт что бы его организовали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всей душой с вами, а телом только на следующей неделе.
ещё пожелание, может кто подумает об покатушках на правом береге Оби.
Это до ост. речной вокзал и там по льду в любую сторону, хоть до Бобровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='73424' date='10.12.2010, 16:08']всей душой с вами, а телом только на следующей неделе.
ещё пожелание, может кто подумает об покатушках на правом береге Оби.
Это до ост. речной вокзал и там по льду в любую сторону, хоть до Бобровки.[/quote]

Заметано ... только нужно определиться в субботу или в воскресение. И негласное правило кто предлагает тот и ведет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте стопроцентно на след неделе в воскресенье! Будем стопроцентно :) Тока нам лыжи надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='73459' date='11.12.2010, 12:51']Давайте стопроцентно на след неделе в воскресенье! Будем стопроцентно :) Тока нам лыжи надо :)[/quote]

Лыжи....... три пары я обеспечу. Больше у меня нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик, это ЦЕЛЫХ ТРИ пары! Спасибо большое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы так классно прокатились на лыжах!!! Следующий раз возьмем фотик и выложим фотки чтоб все обзавидовались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно и не один фотик..... ^_^
...
Спасибо всем кто покатался сегодня.. было весело....
Афоризмы сегодняшнего дня: "Мне следы зайчика напомнили, следы детишек в каблучках" Мария©
"А что ты стоишь??? - А я хочу поглазеть как ты навернешься" Валера, Мария©
"А это к нам медведь из лесу вышел" Вадим©
" А пойдемте пряники на халяву есть... да да халява..." Мария©
=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще забыл про забавные пряники ... от которых Алекс сильно радовался хотя до этого был сильно расстроен частыми падениями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='73428' date='10.12.2010, 17:05']Заметано ... только нужно определиться в субботу или в воскресение. И негласное правило кто предлагает тот и ведет....[/quote]
хорошо, пробуем в Вс. Маршрут приблизительный правый берег Оби , вдоль реки Талой, в направленнии Бобровка, обратно можно по Оби.
Встреча на речном вокзале , желательно пораньше. время уточним.
снаряжение все свое, хавчик каждый на себя.
планируем выйти куда ни будь, без опредеенного графика, по времени поесть, и по темну вернуться.
часов 10-ть по морозим сопли.
слинять пораньше вряд ли удастся., вероятно пойдем по кругу.
но это все по взаимной договоренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
План хороший.. но маленький нюанс.. а на оби кто был уже??? по-моему она еще не хорошо замерзла??? =) Может все таки эта неделька, а точнее выходные - сосновый бор??? В любом виде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я за любой вариант.
я не настаиваю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объ замерзла плохо. Я по ней точно никуда не пойду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='73598' date='13.12.2010, 13:50']Объ замерзла плохо. Я по ней точно никуда не пойду![/quote]


можно и по мосту перейти и далее по плану намеченному.
но я не настаиваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='K R I C K' post='73596' date='13.12.2010, 12:53']План хороший.. но маленький нюанс.. а на оби кто был уже??? по-моему она еще не хорошо замерзла??? =) Может все таки эта неделька, а точнее выходные - сосновый бор??? В любом виде....[/quote]
Мы были на Обских протоках, на затонской и бобровской там рыбаки уже вовсю лед сверлят.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5527&view=findpost&p=73513"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...ost&p=73513[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='73600' date='13.12.2010, 16:05']Мы были на Обских протоках, на затонской и бобровской там рыбаки уже вовсю лед сверлят.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5527&view=findpost&p=73513"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...ost&p=73513[/url][/quote]


я тоже думаю, что все замерзло как здрасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='73600' date='13.12.2010, 16:05']Мы были на Обских протоках, на затонской и бобровской там рыбаки уже вовсю лед сверлят.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5527&view=findpost&p=73513"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...ost&p=73513[/url][/quote]
Ага, ещё забыл добавть как вы там 2 раза провалились колёсами :D
Недалеко за Затоном было видно несколько протаин, с которых валил пар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на протоках ледок почт иполметра, машинки гоняются запросто...

а вот на самой оби -дело такое, пару недель назад. а точнее первого декабря - ледок уже стоял, а вода каааак поднялась.... да кааак поотрывало лед....

так что могут быть торосы местами. а в общем и целом -лед крепкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте все дружно позовем Деда мороза.. может он нам речки заморозит =))) А если серьезно... дабы не омрачить прогулку внезапно уплывшим товарищем... :D лучше её запланировать на недельку позже... морозы то только начались =)) А там уже и устроить все как надо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='K R I C K' post='73605' date='13.12.2010, 17:33']А давайте все дружно позовем Деда мороза.. может он нам речки заморозит =))) А если серьезно... дабы не омрачить прогулку внезапно уплывшим товарищем... :D лучше её запланировать на недельку позже... морозы то только начались =)) А там уже и устроить все как надо.....[/quote]

Присоеденяюсь! Давайте пока в Бор. Я на себе столько лыж до речного не донесу... По этому давайте новичков обкатаем в бору а потом будет видно... ато может и в Тогуленок рванем.
И так!!! Волскресение 11-00 Остановка РТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='73606' date='13.12.2010, 17:39']Присоеденяюсь! Давайте пока в Бор. Я на себе столько лыж до речного не донесу...

И так!!! Волскресение 11-00 Остановка РТП.[/quote]


я за любой кипиш.
за речку вот что скажу.
вода открытая на реке сохраняется всю зиму, но местами.
где под берегом выход придонных ключей есть, или быстроток на изгибе,
или линза дневная на ровном месте может образоваться.
всегда и везде надо внимательно смотреть.
вода может быть всегда и везде.
просто надо быть к этому готовым и соблюдать необходимые правила движения по реке.
можно и по бору покататься, тем более, если есть трудности с доставкой инвентаря.
я ЗА.
в Вс , в 11-ть. остановка РТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...