Перейти к содержанию
MAD DOG 20

Лыжный не коммерческий поход

Рекомендуемые сообщения

:( Ну вы как всегда вовремя! В эти выходные в Бийске соревнования, а так хотелось бы с вами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='73124' date='2.12.2010, 11:38']:( Ну вы как всегда вовремя! В эти выходные в Бийске соревнования, а так хотелось бы с вами...[/quote]

Да ладно не переживай... Зима длинная покатаемся еще палатка и печка мои (личные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' post='73117' date='2.12.2010, 0:07']в конце декабря меня зазвали [b]2[/b] новосибирских пацана Снаряжение было будь здоров, палатка [b]шатер с печкой[/b] (один черт спать холодно)[/quote]
уже смешно ))))))
а что ещё рюкзак угля забыли взять? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='73136' date='3.12.2010, 7:51']уже смешно ))))))
а что ещё рюкзак угля забыли взять? ;)[/quote]


нормальная комплектация,
мы ходили с палаткой, и с разборной печкой.
немножко хлопотно, зато не надо привязываться к охотничьим домикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, ВладимирЪ. Ваня, иногда лучше "вооружен", а не "легко доступен". Тем более, что там не та местность, где много домиков охотников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='73137' date='3.12.2010, 8:10']нормальная комплектация,
мы ходили с палаткой, и с разборной печкой.
немножко хлопотно, зато не надо привязываться к охотничьим домикам.[/quote]
да, дело не в домиках. а как я понял у вас была стандартная зима на 9 человек и в ней жило 3 чел!?
только я не понял, почему поругались раз даже всё равно никуда не пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть желающие просто покататься на лесных лыжах в нашем Барнаульком лесу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='qwerty' post='73117' date='2.12.2010, 0:07']... зимой .... с тетками и глинтвейном.... ходить во дворец спорта....[/quote]
я - за такое прочтение :) :)

to MAD DOG 20
Вадим, а чего с Тогулёнком ?? вообще есть давняя мысль сгонять на лыжах зимой до МОхнатой. может реализовать в рамках учебно-тренировочного мероприятия ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='73160' date='3.12.2010, 19:09']я - за такое прочтение :) :)

to MAD DOG 20
Вадим, а чего с Тогулёнком ?? вообще есть давняя мысль сгонять на лыжах зимой до МОхнатой. может реализовать в рамках учебно-тренировочного мероприятия ??[/quote]

Я плохо ориентируюсь в Тогуленке. Именно по этому купил зимнюю палатку с печкой чтобы непедалить до ближайшей избы 12-18 км. А покататься в свое удовольствие, переночевать в палатке. Если предложение интересно присоединяйся. Только народ нужен не менее 5 душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='73148' date='3.12.2010, 15:33']А есть желающие просто покататься на лесных лыжах в нашем Барнаульком лесу???[/quote]

Предлагаю это запустить на традиционной основе.. как покатушку... даже по за рание обговоренному маршруту.. с чайком, костерком.. все дела.. Если кому интересно то и с лекциями на тематику Лыжного туризма =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм... ну Валера, как всегда, с самым конструктивным предложением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='73144' date='3.12.2010, 13:18']да, дело не в домиках. а как я понял у вас была стандартная зима на 9 человек и в ней жило 3 чел!?
только я не понял, почему поругались раз даже всё равно никуда не пошли?[/quote]


я в том походе, про который ты спрашиваешь не был, я про свой рассказывал.
мы ходили в 8-ми местной палатке. с печкой.
нас было 7-ь, но все равно достаточно тесно.
часть палатки уходит под печку и пространство около печное, и ещё место для дров, которых на ночь надо заготовить много. Поэтому спали как рыбки в консервах, бочком :)


[quote name='MAD DOG 20' post='73148' date='3.12.2010, 14:33']А есть желающие просто покататься на лесных лыжах в нашем Барнаульком лесу???[/quote]


ребята дайте ссылку где это обсуждается.
я был в Вс на трассе здоровье.
18 км, 5 часов. великолепное настроение.

[quote name='MAD DOG 20' post='73181' date='4.12.2010, 17:43']Я плохо ориентируюсь в Тогуленке. Именно по этому купил зимнюю палатку с печкой чтобы непедалить до ближайшей избы 12-18 км. А покататься в свое удовольствие, переночевать в палатке. Если предложение интересно присоединяйся. Только народ нужен не менее 5 душ.[/quote]


у менЯ есть зимняя походная, и базовая для лыжных походов. могу составить компанию.
на небольших походах лучше брать газ для обогрева.
Хотя если впятером спать в 4-х местке, то можно и без обогрева обойтись :)

[quote name='K R I C K' post='73200' date='5.12.2010, 16:28']Предлагаю это запустить на традиционной основе.. как покатушку... даже по за рание обговоренному маршруту.. с чайком, костерком.. все дела.. Если кому интересно то и с лекциями на тематику Лыжного туризма =))[/quote]


где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-где??? Алёна убирает ссылки я уже 2 раза писал... вот тогда аська 441904007 стучи. или смотри мой пост от 2.12.2010, 11:34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счас стукну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, ссылки я не все убрала. Только походниковскую, так как она не осуждалась.

Кончайте шушукаться в аське. Мож я тоже с вами хочу! Давайте здесь говорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='73280' date='7.12.2010, 16:18']Вадим, ссылки я не все убрала. Только походниковскую, так как она не осуждалась.

Кончайте шушукаться в аське. Мож я тоже с вами хочу! Давайте здесь говорить![/quote]


с удовольствием Алёна.

счас собеседник подойдет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда пардоньте... мож я че попутал простите подлеца!
Ален... так может тему создать о лыжных покатушках???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='73283' date='7.12.2010, 16:31']Ален... так может тему создать о лыжных покатушках???[/quote]


да можно и здесь потрепаться.
я с удовольствием поддержу тему лыжных походов ПВД (поход выходного дня), на некоммерческой основе, в окрестностях Барнаула.
я с удовольствием походил бы на правом берегу Оби. Там есть где разгуляться:)
Начиная от Бийска и до Барнаула.
лыжи безусловно "лесные". в принципе можно с ночевкой, но не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='73286' date='7.12.2010, 16:34']да можно и здесь потрепаться.
я с удовольствием поодержу тему лыжных походов ПВД (поход выходного дня), на некоммерческой основе, в окрестностях Барнаула.
я с удовольствием походил бы на правом берегу Оби. Там есть где разгуляться:)
Начиная от Бийска и до Барнаула.
лыжи безусловно "лесные". в принципе можно с ночевкой, но не обязательно.[/quote]

Речи нет!!! давайте сначала народ соберем посмотрим у кого что есть из снаряги... Покатаемся по лесу а потом уж можно и с ночевкой идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно с этого, я могу принять участие в покатушках 18-19 декабря.
на 11-е к счастью уже занят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О развернули штаб =))) Рад что эту тему поддержали... Думаю Вадим прав надо несколько пробных вылазок устроить.. Например по нагорной части Барнаула.. Мы правда как то привыкли ходить без лыжни =)) Думаю даже есть у кого-то беговые лыжи это не беда.... всегда есть товарищи на лесных.. я лично и на беговых и не лесных хожу... естественно сейчас речь идет о прогулках в пригороде... +)) А так я всеми руками и ногами за широкий спорт..... лыжи.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В следующие выходные - тема хорошая. Думаю надо мальчикам предложить, а то мы собрались в поход, а некоторые из них на лыжах не стояли еще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более.... Если нужно попробуем помочь... советом... опыт то есть вроде =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу оказать посильную помощь.
сначала советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да речи нет! поможем! Но для начала нужно собраться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...