Перейти к содержанию
олеся

покрышки для DH

Рекомендуемые сообщения

Ну демократию еще никто не отменял, так что тему я не закрою по причине того что у одного из пользователей ОЧЕНЬ отличается мнение. Я не против ничьих реплик, только прежде чем подумайте о количестве полученных плюсов от меня за свою красноречивость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Street_rider' post='71645' date='12.10.2010, 23:59']Модеры, ну сжальтесь хотябы над случайными посетителями и их мозгами, закройте тему, не охота обещание исполнять)[/quote]

Илюха, я тебе говорю, иди на форуме томска наезжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну лады)
Видишь, Ваня, демократию ещё никто не отменял, где хочу там и флужу)
вот тебе совет по теме - покупай хуквормы, лучшая грязевуха для твоего стиля катания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Street_rider' post='71653' date='13.10.2010, 12:44']ну лады)
Видишь, Ваня, демократию ещё никто не отменял, где хочу там и флужу)
вот тебе совет по теме - покупай хуквормы, лучшая грязевуха для твоего стиля катания[/quote]

плохой из тебя шутник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='71622' date='11.10.2010, 22:57']слик толщиной 23мм олично врезаеца в грязь, прорезает ее до сухого и едет там как по асфальту, приэтом нифига не забивается грязью, это я вам как профессионал ДХ говорю! А вы, Банзай, в корне не правы![/quote]
на счет того что Банзай неправ - я поспорю с вами! лично мой кинетиг в самое месиво почти не забивался и еще как можно сравнивать слики с покрышками для грязи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' post='71722' date='16.10.2010, 21:59']на счет того что Банзай неправ - я поспорю с вами! лично мой кинетиг в самое месиво почти не забивался и еще как можно сравнивать слики с покрышками для грязи???[/quote]
про даунхильные полуслики не слышали? а изночально вопрос был про даунхильные покрышки вообще а не про гязевую резину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='71739' date='17.10.2010, 19:46']про даунхильные полуслики не слышали? а изночально вопрос был про даунхильные покрышки вообще а не про гязевую резину...[/quote]
про ПОЛУ слики слышал! но вы написали просто СЛИКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='71622' date='11.10.2010, 21:57']слик толщиной 23мм олично врезаеца в грязь, прорезает ее до сухого и едет там как по асфальту, приэтом нифига не забивается грязью, это я вам как профессионал ДХ говорю! А вы, Банзай, в корне не правы![/quote]
:D :lol: :D

... тут насчитал у себя 14 разных покрых, которые у меня для ДХ... )).... аццких Грязевух только не хватает (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад а че это ты барадатую тему апнуть решил? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='72913' date='25.11.2010, 8:13']Потому что долго считал наверное)))))[/quote]

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему это "бородатую"? ... вечная тема..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пакрышки-шмакрышки! катаца нада больше! тогда и ризина будет катить лучше! любая! :D зима - самое время для тренировок, после снежной каши летом любая грязь асфальтом покажеца, да и в сугробы падать мягче ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас закатил 47.5км со средней 15.5 на моих тренировочных покрышках :rolleyes: Когда выехал на этот некатящий писог, думал вернусь домой после 5км такого ужаса, ан нет, пробороздил чрез сухой и часть лыжни, потом вокгруг Южного...давно так не тренировался, кстати вел щас даже в лесу без дорожек катит ;)
Даже лысый убитый 850-ти граммовый невегал катит :D Если ещё приспустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='72970' date='26.11.2010, 21:40']пакрышки-шмакрышки! катаца нада больше! тогда и ризина будет катить лучше! любая! :D зима - самое время для тренировок, после снежной каши летом любая грязь асфальтом покажеца, да и в сугробы падать мягче ;)[/quote]
да куда уж нам :D я то к сожалению почти не катаюсь... ;) ....эту зиму пропускаю...до этого 4 зимы катал - знаю, что для техники полезно..
ПыСы: снежная каша едется НАМНОГО легче, чем грязь..... по крайней мере вниз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините что не в тему , а правда что тормоза гидравлика, бояться морозов, Avalanche 2.0 Disc. Если так, то что зимой не покатать :unsure: :unsure: :P ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не особо боятся.я катался в минус 22, ход ручки уменьшился, а схватывают так же.колеса крутятся хуже.а в -10 все с ним отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где у нас можно достать резину 2.7 и за сколько? И подойдет ли она на обода к авалнчу 2.0 11 года?обода какие то "Аллекс римз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резина 2,7 [b]НЕ подойдёт[/b] к аваланчу!!!! ни на его обода и[b] в раму и в вилку не влезет[/b]!!!
максимум 2,35"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Санек' post='104328' date='20.2.2012, 8:17']где у нас можно достать резину 2.7 и за сколько? И подойдет ли она на обода к авалнчу 2.0 11 года?обода какие то "Аллекс римз"[/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: поржал от души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а 2,5 можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='arena' post='104345' date='20.2.2012, 12:52']:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: поржал от души)[/quote]
Влад ответил только на один из 4-х вопросов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Санек' post='104347' date='20.2.2012, 14:04']ну а 2,5 можно?[/quote]
завязывай бредить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='104355' date='20.2.2012, 14:49']завязывай бредить[/quote]
Ну а чо, перья раздвинуть, всего делов-то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='104367' date='20.2.2012, 16:31']Ну а чо, перья раздвинуть, всего делов-то :D[/quote]
:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...