Перейти к содержанию
garty

Поиск велосипедистки незнакомки)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='RomanOFF' post='69642' date='27.8.2010, 21:57'](Д)-девушка (П)-парень:
П-привет красотка, покатаемся? у меня большой каденс!
Д-сколько см??[/quote]
П-175*2*Пи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохому лисипидисту и каденс мешает! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Былин жгёте по полной, поржал, а вообще не плохо было бы - Василию создать блог (тему ) велознакомство М с Ж (типа ВелоБой желает познакомиться с ВелоВумен ):rolleyes: только М+М исключить :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера катали по лыжне)велосипедистов не видал,только мужичек какой-то, и две дамы пешком прогуливались)кто девушек с лыжни распугал?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='69748' date='30.8.2010, 10:52']вчера катали по лыжне)велосипедистов не видал,только мужичек какой-то, и две дамы пешком прогуливались)кто девушек с лыжни распугал?)))[/quote]
ты решил проверить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='69748' date='30.8.2010, 10:52']вчера катали по лыжне)велосипедистов не видал,только мужичек какой-то, и две дамы пешком прогуливались)кто девушек с лыжни распугал?)))[/quote]
Видимо не в то время пошёл, надо вечерком часиков в 8 туда ехать. Вот на днях встречал 2 пары одиноких бегуних и парочку просто гуляющих подружек. И даже одну девушку которая в гордом одиночестве закатывала по лыжне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='69759' date='30.8.2010, 12:14']ты решил проверить?)[/quote]

я же любознательный))


[quote name='garty' post='69765' date='30.8.2010, 14:46']Видимо не в то время пошёл, надо вечерком часиков в 8 туда ехать. Вот на днях встречал 2 пары одиноких бегуних и парочку просто гуляющих подружек. И даже одну девушку которая в гордом одиночестве закатывала по лыжне)[/quote]
ну дак подружек и я видел =) одинокая катунья это вроде подруга моей сестры)по крайней мере я ее видел в тот день на лыжне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='69464' date='25.8.2010, 13:11']так вот не хватает нам вас, вот мне уже 27 лет, а я до сих пор одинокий даунхилльщик и покатать не с кем, так что не стесняйтесь разбирайте нас, сильных, здоровых, без вредных привычек, где ещё таких найдёте...[/quote]
Ну а как же Снежана Денисовна на красном мангусте(MONGOOSE RED)? Откатал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='69842' date='31.8.2010, 17:24']Ну а как же Снежана Денисовна на красном мангусте(MONGOOSE RED)? Откатал уже?[/quote]


ааа, ржунимагу))))) :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='69842' date='31.8.2010, 18:24']Ну а как же Снежана Денисовна на красном мангусте(MONGOOSE RED)? Откатал уже?[/quote]
Я полигамный, у меня большое сердце и в обще я с Кавказа, родился в Азии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='69842' date='31.8.2010, 18:24']Ну а как же Снежана Денисовна на красном мангусте(MONGOOSE RED)? Откатал уже?[/quote]
Лех, я думала, что это твоя подруга :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='69896' date='1.9.2010, 12:19']Лех, я думала, что это твоя подруга :lol:[/quote]
Я тоже так думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='69903' date='1.9.2010, 13:26']Я тоже так думал.[/quote]
похоже мексиканский сериал курит в сторонке )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='69842' date='31.8.2010, 18:24']Ну а как же Снежана Денисовна на красном мангусте(MONGOOSE RED)? Откатал уже?[/quote]
К слову, уже и красного мангуста как такого нет..
А Банзаю бы совести, да по больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='katrin'ka' post='69917' date='1.9.2010, 18:02']К слову, уже и красного мангуста как такого нет..[/quote]

Убила колени или задохнулась в фуллфейсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='69920' date='1.9.2010, 18:58']Убила колени или задохнулась в фуллфейсе?[/quote]
Андрюха.. какой ужас ))
Вел продали (не без участия Банзая ) а он еще пишет.. покататься не с кем.
Вот честно, даже читать противно :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дом 2 какойто начинаеца... кто кого укатал и кто кому подруга)))

а мораль сей басни такова: катаца нада отдельно а с девушками - гулять, ходить в кина, гости и т.д. тогда все будут целы, и обойдеца без укатаных! ;)

п.с. а если катаясь на девушек засматриваца, то может и шлем неспасти! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='katrin'ka' post='69921' date='1.9.2010, 19:15']Андрюха.. какой ужас ))
Вел продали (не без участия Банзая ) а он еще пишет.. покататься не с кем.
Вот честно, даже читать противно :angry:[/quote]

зато со стороны прикольно видеть было.
Картина маслом.
первым летит Банзай в стиде "пофиг бордюры, дорога всегда ровная" в фулфейсе, защите итд а за ним тошнит некто на красном кросс-кантрийном монгусе с опущенной в ноль сидушкой убивая колени и парясь в одном фуллфейсе без всякой защиты объезжая все бугры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову скажем, эта девушка (Снежана), уже полгода как живёт со мной и очень не этично обсуждать чужие отношения, я же ни лезу в ваши семьи, так что будьте добры, закройте тему жёлтой прессы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, всем привет!
Если что в начале темы мальчик искал девочку. Это так... что бы вы вспомнили, о чем она.
Тема не закрыта, т.к. возможно девочка еще найдется. Надежда это известный тормоз, она умирает последней.
А будете сраться, тему закрою.

P.S. Если хотите познакомиться с кем то, хватит сидеть и пыриться в монитор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='69938' date='2.9.2010, 0:30']К слову скажем, эта девушка (Снежана), уже полгода как живёт со мной и очень не этично обсуждать чужие отношения, я же ни лезу в ваши семьи, так что будьте добры, закройте тему жёлтой прессы!!![/quote]
так так так...ты же сказал, что холостой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='70037' date='3.9.2010, 16:41']так так так...ты же сказал, что холостой)[/quote]
Вот счас Снежана прочитает тему и станет он холостой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='70037' date='3.9.2010, 16:41']так так так...ты же сказал, что холостой)[/quote]

мож он ей комнату сдает в квартире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='69308' date='22.8.2010, 22:36']я бы тож не отказался бы найти себе какую нибудь красивую, добрую, без вредных привычек, молодую, велосипедистку, отзовитесь, я одинокий, молодой, привлекательный велосипедист, жду.. :D :rolleyes: :rolleyes:[/quote]


[quote name='Банзай' post='69464' date='25.8.2010, 13:11']так вот не хватает нам вас, вот мне уже 27 лет, а я до сих пор одинокий даунхилльщик и покатать не с кем,[/quote]


[quote name='Банзай' post='69938' date='2.9.2010, 0:30']К слову скажем, эта девушка (Снежана), уже полгода как живёт со мной и очень не этично обсуждать чужие отношения,[/quote]

Вот и верь после этого людям....А я хотела кандидатуру предложить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='69938' date='2.9.2010, 0:30']очень не этично обсуждать чужие отношения, я же ни лезу в ваши семьи[/quote]
А зато очень этично зазывать подруг, кричать что холостой на всеобщем форуме, где некоторые знают тебя лично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...