Перейти к содержанию
garty

Поиск велосипедистки незнакомки)

Рекомендуемые сообщения

что-то среди желающих организовать тут сайт знакомств одно мужское население.
Не к добру это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Улитка' post='69450' date='25.8.2010, 10:25']что-то среди желающих организовать тут сайт знакомств одно мужское население.
Не к добру это...[/quote]
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот не хватает нам вас, вот мне уже 27 лет, а я до сих пор одинокий даунхилльщик и покатать не с кем, так что не стесняйтесь разбирайте нас, сильных, здоровых, без вредных привычек, где ещё таких найдёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак раз вас никто не разбирает, значит некому разбирать)))
в свое время уже наразбирались)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болезнь даунхилла не совместима с семейным щастьем простой девицы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='69432' date='24.8.2010, 22:21']раз пошла такая возня, то и я присоединюсь. :)

ищу девушку красавицу, с лесопедом и бордом! для совместного катания, а далее мож быть и проживания! без ВП с ВО и ЧЮ! :D


как то так! гыыыыыы


П,С, наличии туристического оборудования не важно!!!!![/quote]

ыыы да я прямо идеально подхожу по двум критериям ))) ты бы знал, как я офигенски катаюсь на сноуборде, вахъ!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Marakuya' post='69504' date='25.8.2010, 20:50']ыыы да я прямо идеально подхожу по двум критериям ))) ты бы знал, как я офигенски катаюсь на сноуборде, вахъ!! )))[/quote]
ну вот, я кажись нашел свое счастье! :))))))


жду фото в стрингах!!! мона в личку! :D :lol: гыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ыыы[/quote]
[quote]офигенски[/quote]
[quote]вахъ![/quote]

:D Димас, я думаю, вы подходите друг другу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='69505' date='25.8.2010, 20:58']ну вот, я кажись нашел свое счастье! :))))))


жду фото в стрингах!!! мона в личку! :D :lol: гыыыы[/quote]
не знаю насчёт сноуборда, а вот на веле боюсь, Димас, ты будешь отставать, подтверждаю ))))

зы: вот так расхватывают наших молодцов барышни с далёкого севера! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, мальчеги, почему бы нам не раскрыть тему сноуборда? :) приезжайте, раскроем ;) эээ, еще никто никого не расхватывает, молодцы меня бояццо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫЫЫ А я даунхильщик... возмите меня кто нибудь...а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я скромно напомню что тема о том что:
[quote]21 августа между остановкой "Кордон" и КП в направлении Южного катила брюнетка в очках, мило улыбнувшись помахала ручкой. Просьба отозваться =)[/quote] но судя по всему она не с этого форума так что можете не закрывать и продолжать офф топ)
Кстати сегодня в лесу ещё две незнакомки но уже без велосипедов проявляли знаки внимания, но всё же больше хочется ту в очках и перчатках что 21-го августа встретил. Надежда умирает последней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='garty' post='69541' date='26.8.2010, 4:20']в лесу ещё две незнакомки но уже без велосипедов проявляли знаки внимания[/quote]
внимание выражалось Палками в колёсах?! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='garty' post='69541' date='26.8.2010, 4:20']но всё же больше хочется ту в очках и перчатках что 21-го августа встретил.[/quote]

А вдруг она снимет очки и перчатки, ведь не узнаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='69545' date='26.8.2010, 11:22']А вдруг она снимет очки и перчатки, ведь не узнаешь![/quote]
Ну ничего страшного даже если не найдётся все равно есть девушка с кем обычно катаемся) Может та всем улыбается и ручкой машет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='69543' date='26.8.2010, 11:12']внимание выражалось Палками в колёсах?! :lol: :lol: :lol:[/quote]
Завидуй молча, тролль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='garty' post='69557' date='26.8.2010, 12:22']Ну ничего страшного даже если не найдётся все равно есть девушка с кем обычно катаемся)[/quote]
нормально так))любвеобильный молодой человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='69560' date='26.8.2010, 12:40']нормально так))любвеобильный молодой человек![/quote]
Так он с той брунеткой и не собирался вроде кататься.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Улитка' post='69450' date='25.8.2010, 10:25']что-то среди желающих организовать тут сайт знакомств одно мужское население.
Не к добру это...[/quote]
Так ответ очевиден:
[img]http://www.ljplus.ru/img4/b/o/botkind/zz.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='garty' post='69541' date='26.8.2010, 4:20']Кстати сегодня в лесу ещё две незнакомки но уже без велосипедов проявляли знаки внимания[/quote]
Вот и я про то же, найдешь ты еще свою брюнеточку ))
А вот тема знакомства интересна, может отдельный раздел выделить, как вы думаете, администраторы?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, давно я здесь не флудил на животрепещущие темы)))

граждане, хватит сидеть возле компьютера, вперед на улицу, на поиск, активно при этом сублимируя во вкручивание педалей! :D

и не забываем, что слово каденс, упомянутое при девушке, особенно в сочетании с прилагательным большой, имеет практически магическое значение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]граждане, хватит сидеть возле компьютера[/quote]
парень в точку сказал =) Удачных всем романтических покатушек
А ещё можно сделать наклейки с символикой форума на раму - чтобы уж наверняка знать посещает ли понравившаяся незнакомка велобарнаул) Ну и тему где отписывать мол видел (а) такую (такого) то красотку (красавца) на таком то велосипеде там то там то просьба отозваться)
[img]http://4kiss.net/galery/pics/poc/40.jpg[/img]
[img]http://velobarnaul.ru//photo/gallery/big/image_000311.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тоныч' post='69586' date='26.8.2010, 20:20']и не забываем, что слово каденс, упомянутое при девушке, особенно в сочетании с прилагательным большой, имеет практически магическое значение![/quote]
ага, в профиль нужно срочно "каденс" и "клиренс" добавить! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одолжите стринги сделать фото на резюме :D з.ы. налетай,велосипедист,бордист, гитарист и т.д. в самом расцвете сил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Д)-девушка (П)-парень:
П-привет красотка, покатаемся? у меня большой каденс!
Д-сколько см??
П- :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...