Перейти к содержанию
garty

Поиск велосипедистки незнакомки)

Рекомендуемые сообщения

Вчера [b]21 августа[/b] между остановкой "Кордон" и КП в направлении Южного катила [b]брюнетка [/b]в очках, мило улыбнувшись помахала ручкой. Просьба отозваться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ептить, сайт знакомств становится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и фото в стрингах . ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A что... это было бы совсем не плохо и народ собирает и людей объединяет, я бы тож не отказался бы найти себе какую нибудь красивую, добрую, без вредных привычек, молодую, велосипедистку, глядишь так и семьи начнут создаваться, вело свадьбы играть будем, девушки которые мечтают найти себе "принца" на алюминиевом коне... отзовитесь, я одинокий, молодой, привлекательный велосипедист, жду.. :D :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='garty' post='69300' date='22.8.2010, 21:56']Вчера 21 августа между остановкой "Кордон" и КП в направлении Южного катила брюнетка в очках, мило улыбнувшись помахала ручкой. Просьба отозваться =)[/quote]

Да, чувак, она определенно жаждет встречи! Брюнетка... на велике... в городе где более 5 крупных магазинов торгуют ими :) Сча очередь выстроиться :)
Без обид :) но очень ржачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='garty' post='69300' date='22.8.2010, 21:56']брюнетка в очках, мило улыбнувшись помахала ручкой.[/quote]
а у него разыгралась бурная фантазия и не справившись с управлением он съехал в кювет... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот не буду с девушками больше катацо вдвоем! всегда невизуха с ними! то в кювет улетит, то собаки погрызут (меня) <_< еще и ждешь ее вместо того чтоп фкрутить!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх.. не была я 21-го на велике и ни кому ручкой не махала ))
garty, судя по фото, милые девушки в очках встретятся тебе на пути, и еще ни раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ILMARiNEN! Покатаемся?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='69342' date='23.8.2010, 10:58']а я вот не буду с девушками больше катацо вдвоем! всегда невизуха с ними! то в кювет улетит, то собаки погрызут (меня) <_< еще и ждешь ее вместо того чтоп фкрутить!))[/quote]
согласен на 100%. Лучше фкрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='69342' date='23.8.2010, 10:58']а я вот не буду с девушками больше катацо вдвоем! всегда невизуха с ними![/quote]
:) ты просто не умеешь их готовить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='69348' date='23.8.2010, 13:10']ILMARiNEN! Покатаемся?! :)[/quote]

:lol: [b]Ezdok[/b], присоединяйся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='69352' date='23.8.2010, 13:43']:) ты просто не умеешь их готовить...[/quote]
готовые они намного вкусней, а вот катаца дело довольно бесперспективное... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='69348' date='23.8.2010, 13:10']ILMARiNEN! Покатаемся?! :)[/quote]
нет, спасибо, ты то мож и накатаешься, а мне ОПЯТЬ собакен похрумкает (больно между прочим, 2 дня на 1 ноге ходил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где можно резюме оставить?:)))я б не прочь по лесу с дамой катацца)а если ее средняя скорость в этом же лесу будет 15-40 то вообще отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='69368' date='23.8.2010, 17:46']а где можно резюме оставить?:)))я б не прочь по лесу с дамой катацца)[/quote]
Судя этой концепции:
[img]http://www.ljplus.ru/img4/b/o/botkind/zz.jpg[/img]
покатаца вам не удастся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и мат, но, сука, правда жизни. Такое даже трогать не буду. Поржал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='69375' date='23.8.2010, 19:57']Судя этой концепции:
[img]http://www.ljplus.ru/img4/b/o/botkind/zz.jpg[/img]
покатаца вам не удастся )))[/quote]
:lol: такова реальность :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахах)а у мужиков почему такого варианта нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='69368' date='23.8.2010, 17:46']а где можно резюме оставить?:)))я б не прочь по лесу с дамой катацца)а если ее средняя скорость в этом же лесу будет 15-40 то вообще отлично)[/quote]
Здесь и оставляй. И фото в стрингах не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу девушку для серьёзных отношений и не очень серьёзных... короче холостой я :rolleyes: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='69413' date='24.8.2010, 17:20']Ищу девушку для серьёзных отношений и не очень серьёзных... короче холостой я :rolleyes: :D[/quote]
А главное забыл - "наличие велосипеда, рюкзака, палатки" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='69419' date='24.8.2010, 19:48']А главное забыл - "наличие велосипеда, рюкзака, палатки" :D :D :D[/quote]
Ну и совести чуть-чуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз пошла такая возня, то и я присоединюсь. :)

ищу девушку красавицу, с лесопедом и бордом! для совместного катания, а далее мож быть и проживания! без ВП с ВО и ЧЮ! :D


как то так! гыыыыыы


П,С, наличии туристического оборудования не важно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налетай! расхватай!... с бордом дороже! с двумя колёсами практически даром! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...