Перейти к содержанию
Ezdok

Традиционная Воскресная прогулка. Первое августа, господа.

Рекомендуемые сообщения

Вадим, 08.08.10 это воскресенье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='68252' date='30.7.2010, 22:43']Вадим, 08.08.10 это воскресенье :)[/quote]
спасибо друг. [b]В субботу 07.08.10[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно мне тоже на тестовый заезд поехать? :rolleyes: а то скорей всего 08.08.10 не смогу поехать из за некоторых причин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас попытаюсь побыстрее собрать "РАКЕТУ", очень хочеццо покупаццо, пока щас лето стоит ;)
В принципе +1 за Лосиху/водозабор и т.д. уже месяц там не был :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу сразу, все дороги по левому берегу не вплотную от Лосихи, в отличие от правого, где есть красивые места, обрывы. Есть, конечно, подъезды к реке, но они в стороне. Поэтому поплаваем у моста Фирсова и на водозаборе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='68255' date='30.7.2010, 22:52']а можно мне тоже на тестовый заезд поехать? :rolleyes: а то скорей всего 08.08.10 не смогу поехать из за некоторых причин :([/quote]
Всем можно. Я только километраж до туда точно не помню. 50-60-70-80 км? в один конец. Поэтому и в субботу, чтоб остался ещё день до работы, про запас. В воскресенье наверное буду спать. Ну а в дожди там нужен ЗИЛ 131.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож тогда следующюю покатуху замутить 07.08.10?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может лучше 07.08.11 тогда уж?) мне кажется погода подкачает,там вроде тучи ползут послезавтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну посмотрим) еще эта покатушка (которая будет 01.08.10) не прошла а я уже задумался о следующей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем так!!! Куда поедите - туда и я с вами. Однозначно!!! Всё лучше чем дома у компа жопу протирать))))!!!
Кстати, только написал это сообщение и вышел - сразу же прочел другую тему - Механик в воскресенье предлагает на два водохранилища смотаться, в принципе тоже интересно вроде - через старый мост на Белоярск (вроде на гребной канал), а потом на Правдинское. И обратно. Можно рассмотреть этот вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pentragor' post='68266' date='31.7.2010, 2:23']и вышел - сразу же прочел другую тему - Механик в воскресенье предлагает на два водохранилища смотаться, в принципе тоже интересно вроде - через старый мост на Белоярск (вроде на гребной канал), а потом на Правдинское. И обратно. Можно рассмотреть этот вариант)))[/quote]
Можно. Рад, что и Механик желает завтра в заречье. Вот и ассортимент пляжей! Очень хороший вариант для прогулки!Но мне туда уже нельзя. я поеду в "неизвестность" для получения полноты картины о Лосихе, так как всю неделю себя настаивал и медитировал :blink: :rolleyes: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='68268' date='31.7.2010, 9:46']Можно. Рад, что и Механик желает завтра в заречье. Вот и ассортимент пляжей! Очень хороший вариант для прогулки!Но мне туда уже нельзя. я поеду в "неизвестность" для получения полноты картины о Лосихе, так как всю неделю себя настаивал и медитировал :blink: :rolleyes: :D[/quote]

Вадим, поехали на водохранилища. Там красивая местность, в отличии от левого берега. На левый берег сгоняем, например, сегодня во второй половине дня или в понедельник. Давно не был на Сорочем, хочется. Но, если что, не передумаешь - завтра с вами. А если сегодня поедем на левый берег - отпишись и еще звякни мне, поскольку не прочитаю, поехал на вело по делам...

Кстати, нужно иcправить сбор на 10:30-11:00. Я, например, к 9:30-10:00 не успею и для многих, уверен, это тоже слишком рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатушки объединили или нет,куда ехать-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pentragor' post='68266' date='31.7.2010, 3:23']В общем так!!! Куда поедите - туда и я с вами. Однозначно!!! Всё лучше чем дома у компа жопу протирать))))!!!
Кстати, только написал это сообщение и вышел - сразу же прочел другую тему - Механик в воскресенье предлагает на два водохранилища смотаться, в принципе тоже интересно вроде - через старый мост на Белоярск (вроде на гребной канал), а потом на Правдинское. И обратно. Можно рассмотреть этот вариант)))[/quote]
Андрей,ты сам куда???Я что-то в выборе теряюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ну и что, на Лосиху то кто-то едет или все на водохранилища? С кем поехать то... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смог написать раньше, был очень занят. Менять маршрут, когда до старта осталось меньше двух суток, неприлично. Время сбора давайте сделаем позже,
Сбор у Реч. вокзала с 10.30 до 11.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и гуд :rolleyes: Значит на Лосиху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='68300' date='31.7.2010, 21:27']Не смог написать раньше, был очень занят. Менять маршрут, когда до старта осталось меньше двух суток, неприлично. Время сбора давайте сделаем позже,
Сбор у Реч. вокзала с 10.30 до 11.00.[/quote]

Вадим, аааааааааааааа, я все планы уже поменял. Ну, отлично. Значит едем. Все пересечемся на Прадинском. И будет счастье!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kirill' post='68303' date='31.7.2010, 21:49']Все пересечемся на Прадинском. И будет счастье!!! :rolleyes:[/quote]

На каком это еще Правдинском??? Раз планировали до Лосихинского гидроузла, так туда и едем, не дальше. Особенно с учетом сдвига времени старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня заценил реальную возможность проехать до водозабора по "левому берегу Лосихи".

Достаточно грустно, господа.

Начнем с того, что "неисследованная дорога", которая начинается непосредственно у моста (о ней речь шла?), постепенно превращается в тропу "один автомобиль прошол туда и обратно" среди зарослей каких-то прекрасных синих цветов в два метра высотой и [скорее всего] заканчивается вытоптанной поляной с кострищем. :D

Далее, всё что в лесу, и по чему во время дождей интенсивно ездил местный транспорт - сплошной клозетт и колея сантиметров по 40, с тем же клозеттом. :D Кроме того, об официальной грунтовой дороге (нанесенной на картах) в том направлении можно забыть - ибо посёлок "Фирсова слобода" - пардон, зона, место для избратых и так далее.

Однако, дорога найдена была. общий километрах до гидроузла от моста где-то около 44 км. Красивые виды, проезжабельна, относительно негусто поросшая травой.

Второй официал - через поселок Лесной - прекрасен для любителей экстрима и мазохизма. Зацените - трасса, экплуатировавшаяся в период дождей К700 и подобной техникой. Сам след и то брутален; но и все вокруг засыпано полузасохшими кусками грязи эдак с кулак. Когда там ехал, цивилизованный след был только от какого-то джипа, и то он похоже местами буксовал.

Заценял на моторе, если что. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я о том же и говорю. Видов на левом берегу нет!!! Уж исколесил всё что можно за 28 лет! Охото - поехали. Но есть места краше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, "виды" там есть. И довольно симпатишные. Только это виды отнюдь не на реку Лосиха. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='68312' date='31.7.2010, 22:54']Не, "виды" там есть. И довольно симпатишные. Только это виды отнюдь не на реку Лосиха. :D[/quote]

А какие "виды" без реки? :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='68308' date='31.7.2010, 22:41']Начнем с того, что "неисследованная дорога", которая начинается непосредственно у моста (о ней речь шла?), постепенно превращается в тропу "один автомобиль прошол туда и обратно" среди зарослей каких-то прекрасных синих цветов в два метра высотой и [скорее всего] заканчивается вытоптанной поляной с кострищем. :D[/quote]
Желтым цветом русло реки Лосиха от моста возле Саниково до водозабора, вокруг разноцветные дороги, в том числе и через Фирсову слободу ;) - в тупик :P
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/1007/bb/964a77139beb.jpg.html"][img]http://s49.radikal.ru/i124/1007/bb/964a77139bebt.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Мы поедем так (если смотреть от моста Фирсова): синяя, заворот на тёмносинюю и на развилке Водозабор/Ключи (синяя и тёмно-синяя), заворачиваем или туда или туда, как будет желание. Дороги эти есть всегда ;)

Эх, а раньше и через слободу дорога была. Коттеджи теперь. Так что пока все земли не куплены и не понастроены заборы, надо успевать ездить, а синий участочек между линиями цвета хаки можно стереть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...