Перейти к содержанию
Васёк

"Минимальный Тоннаж. Высокогорье налегке"

Рекомендуемые сообщения

Я тут новичек, начинающий велотурист, хочу присоединится. Нас трое. Я и пара друзей. Дозвонится ни до кого не могу. Впишите нас кто нибудь и скажи куда отдать деньги!

Филипп FeelFly Ракевич
Дмитрий Dimusimus Ляшкин
Павел Семитко

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, когда дедлайн записи в поездку? Постараюсь уладить с работой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>2FeelFly
встреча старых знакомых!
планирую сдать уже совсем на днях денежку. аванс хоть сегодня, а полную сумму на этой неделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дозвонится ни до кого не могу. Впишите нас кто нибудь и скажи куда отдать деньги![/quote]

Алёнка сейчас в горном с велошколой походит. Вернётся сегодня поздно вечером - так что завтра можно звонить смело!

Дедлайн сдачи денег пока отсутствует. Ближе к делу всё будет зависеть от автобусной заполненности.

Завтра первый пост отредактирую с учётом иногодних гостей :) Щас некогда... вёрк, вёрк, вёрк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня запишите... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tERROR' post='63802' date='1.6.2010, 14:35']Меня запишите... :unsure:[/quote]

А со скольки лет можно??? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой человек, сдавший денежку на Динамо (с девушкой был), киньте мне в личку сообщение. Ваш ник хочется узнать :)

Возраст от 12 лет. Если младше, то либо с оформлением некоторых документов, либо с родителями :)

Активизируемся со сдачей предоплаты, пожалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='63823' date='1.6.2010, 22:49']Возраст от 12 лет. Если младше, то либо с оформлением некоторых документов, либо с родителями :)[/quote] :)
С родителями - это жестоко :)
ПО отношению ко всем , причём :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='63828' date='1.6.2010, 23:13']:)
С родителями - это жестоко :)
ПО отношению ко всем , причём :)[/quote]
Это ж можно автобусные туры сделать, для родителей с детьми от трех лет. :D


[b]Алёнка[/b], в этот раз ведра над костром будем держать руками или колышки в камни забивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='63837' date='1.6.2010, 23:42']Это ж можно автобусные туры сделать, для родителей с детьми от трех лет. :D


[b]Алёнка[/b], в этот раз ведра над костром будем держать руками или колышки в камни забивать?[/quote]
Ну вот мне 16,значит у могу без проблем поехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
канэшна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все зависит от настроя Аленки...
Если настрой не очень то ведра держать придется руками, а костер топить спальниками.
Если же настрой положительный то костер можно будет топить хворостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра сдаю бабло Алене и с нетерпением жду 11-го числа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Serj' post='63852' date='2.6.2010, 8:41']Все зависит от настроя Аленки...
Если настрой не очень то ведра держать придется руками, а костер топить спальниками.
Если же настрой положительный то костер можно будет топить хворостом.[/quote]
Народ, подскажите как задобрить Алёнку? У меня спальник новый, жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше Сережу задобрить чтоб он от меня отвязался таки! :D

Первый пост отредактирован. [b]Желающие поехать, очень прошу сдать денежку до 9 июня.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='63892' date='2.6.2010, 21:30']Первый пост отредактирован. [b]Желающие поехать, очень прошу сдать денежку до 9 июня.[/b][/quote]
Мой ник пропал из списка :blink: я уже не еду? :huh:

[quote name='Mehanik' post='63837' date='1.6.2010, 23:42'][color="#FF0000"][b]Алёнка[/b], в этот раз ведра над костром будем держать руками или колышки в камни забивать?[/color][/quote]
Повторю вопрос, может не заметила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мой ник пропал из списка я уже не еду?[/quote]
Там список тех кто денежку уже сдал.

[quote]Повторю вопрос, может не заметила?[/quote]
вопрос видели. Решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Народ, подскажите как задобрить Алёнку? У меня спальник новый, жалко.[/quote]
Придётся спальником пожертвовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][size=4]ВНИМАНИЕ![/size][/b]
Два автобуса полностью набраны. (списки в первом посте)В 3 автобусе осталось 10 мест. [b]4 автобуса не будет![/b] Желающие поторопитесь с оплатой!

Завтра с 5 до 7 вечера деньги можно привезти на л.б. "Динамо". Ибо тренировка и будем там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понял что буду газели как в прошлый раз? И велы крепить на крышу, как в прошлый раз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='63527' date='28.5.2010, 8:58']Все вещи запаковываются в пакеты (мусорные прочные или аля "мария ра"). Вещи пакуются по мере надобности или по комплектам - кому как удобнее.[/quote]
А спортивная сумка с вещами пойдет? Или пакеты - это принципиальное требование? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всмысле, что в любой сумке, но желательно чтобы все шмотки по пакетам распиханы, дабы не вытащить их потом из сумки и с матами вешать их сушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='64071' date='4.6.2010, 13:34']всмысле, что в любой сумке, но желательно чтобы все шмотки по пакетам распиханы, дабы не вытащить их потом из сумки и с матами вешать их сушить.[/quote]
А зачем сушить? Планируется, что они намокнут чтоли? Разве вещи будут не в автобусах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я правильно понял что буду газели как в прошлый раз? И велы крепить на крышу, как в прошлый раз ?[/quote]
Прицепы повышенной вместимости будут! Велики поеду в комфорте :)

[quote]Планируется, что они намокнут чтоли?[/quote]
В походе всегда всё что может разбиться - разобьётся, всё что может рассыпаться - рассыпется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как будут паковаться велосипеды, так как описано в статье? [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/articles/theory/text-11.html"]Упаковка[/url] нужно будет заднее колесо снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...