Перейти к содержанию
Васёк

"Минимальный Тоннаж. Высокогорье налегке"

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Димыч' post='62901' date='20.5.2010, 13:45']т.е. никаких вариантов с другими марками транспорта не предполагается? газель не нра.[/quote]
Присоединяюсь. Если есть возможность, не взять ли нормальный автобус?! А то я крупный чувак (190см), с Газелями мало совместим, а ехать неблизко...
Если будет надо доплатить - не вопрос!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='62892' date='20.5.2010, 12:33']крутотеееень))приеду ночью и через пару часов на ЕГЭ бежать)все ребят,щас маму переспорю и поеду с вами :rolleyes:[/quote]
таже фигня, 15 экзамен по сопромату в 13:35)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='62901' date='20.5.2010, 13:45']т.е. никаких вариантов с другими марками транспорта не предполагается? газель не нра.[/quote]
Не нравится Газель? Вертолет за 45.000 руб час подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VL@D22' post='62930' date='20.5.2010, 20:39']Не нравится Газель? Вертолет за 45.000 руб час подойдет?[/quote]
Отличный вариант!!! Если человек 30 скинуться - вполне бюджетно получится!! Только как на борту размещаться, да еще и с велами...
Видимо, придется на Газельке ехать :-))))
Кстати, за сколько часов до Кош-Агача доедем??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да чтож такое) думал поехать...а часов 10 в газеле ехать...не выдержит мой организм наверное. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вероятность что присоединюсь с группой товарищей=)
скорее всего с небольшой коррекцией маршрута в сторону увеличения км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит ныть, вполне комфортно ехать у Влада в машине. Большой автобус же не будет вас по тем ебеням сопровождать сзади, верно, а газелька куда угодно залезет. Я тоже под 190 и ничего, жив как видишь и вполне доволен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам по себе автобус не едет ;) Важен водитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, затягивает это дело! Сам - почти сто процентов. Не сто - просто из опасения, что что-нибудь может такое экстренное... Если найду напарника или напарницу, в смысле, из своих товарищей - 100 процентов еду. Снаряжение - есть все. Как только определюсь с попутчиками - сразу внесу предоплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='62853' date='19.5.2010, 21:52'][b]Велосипедисты со стажем и без него приглашаются прокатиться без тяжёлой снаряги в своё удовольствие почти от самой Монгольской границы по высокогорью Алтая![/b][/quote]

Хоть в Барнаул переезжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы неместных тож берем! Вон Новосиб уже катал :)

Виктор, можно соблазнить... например, НОРКОман вполне может составить вам компанию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VL@D22' post='62930' date='20.5.2010, 20:39']Не нравится Газель? Вертолет за 45.000 руб час подойдет?[/quote]

[quote name='Brick' post='62937' date='20.5.2010, 21:51']Хватит ныть, вполне комфортно ехать у Влада в машине. Большой автобус же не будет вас по тем ебеням сопровождать сзади, верно, а газелька куда угодно залезет. Я тоже под 190 и ничего, жив как видишь и вполне доволен)))[/quote]

8 часов на рейсовом Мерседесе (брн-томск) меня утомили, пусть и ночью это было(один фиг не спалось вообще). 9-10 часов на газели с коленками за ушами меня настораживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такто у меян есть палатка двухместная :rolleyes: или даже трех)сколько помню втроем туда помещались..так что осталось уговорить маму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично!!
Завтра звоню, предоплачиваю, жду, еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду) включите в список)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А то я крупный чувак (190см), с Газелями мало совместим, а ехать неблизко...[/quote]
У меня рост 187. Так что скукоживаться в одиночку не будешь :D

[quote]скорее всего с небольшой коррекцией маршрута в сторону увеличения км[/quote]
Радиалочки на близлижайшие апхильные достопримечательности ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите и меня в участники.
Особое пожелание к оргам. Берите больше шпрот, а то в прошлом годе они почти все кончились.... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холодильник будет для мяса! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='62948' date='20.5.2010, 23:44']Так мы неместных тож берем! Вон Новосиб уже катал :)

Виктор, можно соблазнить... например, НОРКОман вполне может составить вам компанию ;)[/quote]

Алёна... А ты что имела ввиду под словом соблазнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоню на все эти номера (3852) 691686, +7-902-140-7692, +7-902-999-1230 - ни кто трубку не берёт, как быть?
Вы мне что-ли позвоните, если не затруднит, куда деньги передать? :D
[b]+7 903949 6737[/b]

Всё, проблема решилась, мне позвонила Алёна, щасс поеду отдам ей деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока из опрошенных мною еще двое желающих нарисовались - мальчик и девочка. Хотя нет, скорее дяденька и тетенька. <_< Итого я + 2., причем список еще не закрыт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моей оплошности мессаги пропали из темы... Восстанавливаю общий смысл:
Dr.Epic, Serj, MJ (все трое из новосиба) присоединяются к действу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КЛЁВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочу поехать!!!!!!!! :rolleyes: Ну думаю если до Тальменки на 9 мая доехала, то и здесь смогу..... Только вот с палаткой обстановка не очень.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палатка фигня - найдём или подселим к кому нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если всё будет нормальто то возможно +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...