Перейти к содержанию
Гос

Велопробег на 9 мая

Рекомендуемые сообщения

Благополучна ушёл с маршрута в озёрках.дневной километраж 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха... свершилось...
Интересно, скока км не доехал до Тальменки? вышел на трассу с переезда перед Чумышом и попедалил в Среднесибирское в надежде успеть на ближ.электрон... увидел Наждака, уцепившегося за фуру в сторону Тальменки ))))))))))))
Вспомнил, что ктото сошёл в Озёрках и составит мне компанию в дороге.... вроде бы впритык успевал на электрон туды... припедалил, а там нет никого - уехали раньше ((
Жаль, что пришлось срочно ломиться в город, не доехав несколько км (?) до финиша ((

Теперь я точно знаю, что такое Песочить... проникся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='62093' date='9.5.2010, 19:51']Теперь я точно знаю, что такое Песочить... проникся )))[/quote]
а я сегодня узнал что такое Спесочиваться... цепь угораздило порваться в километре от Новоалтайского мемориала... пешком с велом как раз на электричку успел... обидно блин... :( зато я понял чего мне не хватает - собственной выжимки цепи :)
Рад за всех кто проехал весь маршрут, вы молодцы! хотел бы я быть там с вами... :( ну хоть поучаствовал, и то хорошо...
*во вторник не забыть купить новую цепь и выжимку*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто все таки выдержал такой высокий темп! Было очень приятно знать что новички все таки могут отлично педалить :)
Ванёк, ты 6-8 км не доехал!

"-" Из-за отсутствия мегафона и присутствия Жора у большинства участников не получалось торжественного построения у Мемориалов. Особенно это обидело в Озерках. В следующем году надо этот факт исправить.

"+" В пробеге участвовали и доехали до финиша велосипедисты от 10 до 53 лет. Самые старшие участники проехали 200 км. Берите пример!

[b]За помощь в ориентире по маршруту, за компанию, за помощь в вытаскивании из рюкзака цветов, ремонте после моего падения... спасибо Жене, Паше, Ивану, Кириллу и Витале!
Без Вас так хорошо не получилось бы!

Огромное спасибо моим мальчикам: Кириллу, Андрею и Матвею за функцию замыкающих, ссаживающих и механиков! Спасибо Диме, который чутко следил и кормил самого младшего - Михаила.
Мальчишки я Вами горжусь![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ощущения *******!!!!!!! зачот вообще!! всё понравилось!!! и радует что проехал весь маршрут!! и Наждак пенный человек)) особенно по дороге домой в поезде)) мадамы которые сидели с нами-отзовитесь :D и чувак с музлом на багажнике отжог-даж не ожидал такого))) и мальчег маленький на монгусе проехал и не сошел))
но есть один косяк, почему когда я проколол колесо последовала дружная команда ЕДЕМ??? или непринято ждать проколовшихся?? спасибо Цепным Псам за то что подождали, мужику на спринте за насос))
ну а так повторюсь: ВСЁ КРУТО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю всех доехавших и принявших участие в велопробеге с днем Победы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колыванское направление в составе 3 человек вернулось в город в начале восьмого вечера. Подробный отчёт напишу завтра, пока что смотрите имеющиеся фотки: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/gallery/actions/9may2010/"]http://velobarnaul.ru/gallery/actions/9may2010/[/url]


[b]У кого есть кадры - высылайте мне на мыло zaiv@bk.ru с указанием авторства. Родина Вас не забудет :)[/b]

[quote]или непринято ждать проколовшихся?[/quote]
Семеро одного не ждут. ДЛя этого замыкающие и были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у замыкающего порвалась цепь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замыкающими были все Цепные Псы по очереди - до Алтайки я и Vilor, потом другие... цепь да, порвалась... обидно... в след. раз совет [u]замыкающим еще и выжимку брать!!![/u]
а тем кто отстает - грамотно оценивать свои силы, если спросил тебя замыкающий "Помочь, ждать или не надо". чтоб не было претензий что не подождали и не помогли при серьезной проблеме, если скм сказал "езжайте, догоним"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Всем за участие и полученную порцию позитива.

В 22-00 Я и FintTim смотрели салют перед КП ГАИ на новом мосту, вернулись за 3,5 часа, жаль что никто не захотел закатить обратно. Дневной итог от двери до двери 196 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у ковота цепь порвалась ну тоже обидно!!!конешно если так собирались ехать...

я не смог поехать вообще капец...вчера упал с вела спасибо мужику который не сдедит за своим ребенком или ребенка бы задовил или упал бы жестко, конешно лучше упасть...
хоть спасибо сказал и то ладно)))
и спасибо ребятам из скорой помощи они молодцы!
падение получилось вообще тупое какое то так я еще не падал...
вот так вот съездил в тальменку...так можно было бы полюбому и обратно катнуть...не проблема
вообще капец:((((((((((((((((((((((у меня слов нет...
:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Van' post='62114' date='10.5.2010, 3:35']я не смог поехать вообще капец...вчера упал с вела спасибо мужику который не сдедит за своим ребенком или ребенка бы задовил или упал бы жестко, конешно лучше упасть...
хоть спасибо сказал и то ладно)))[/quote]
нифига себе! это как так вышло? опиши, если можешь, так сказать в назидание, ситуацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классно прокатили!!! душевно! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо организаторам. да и компания хорошая. я думал вообще не доеду, но благодаря вам это получилось. это у меня велоколонка, думаю музыка не помешала. музыка нам жить помогает, ну или как то так. вообще мы потом остались на салют. народу тьма. до дому ехали по всем рядам дороги. столько лопухов на машинах я не видел никогда. ВСЕМ РЕСПЕКТ КТО ДОЕХАЛ ДО ТАЛЬМЕНКИ!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я не смог поехать вообще капец...вчера упал с вела спасибо мужику который не сдедит за своим ребенком или ребенка бы задовил или упал бы жестко, конешно лучше упасть...
хоть спасибо сказал и то ладно)))

вот так[/quote]
ну-ка давай подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: [b][size=5]Учера 9.05.10 были найдены ключи от дверного замка в количестве трех штук с брилоком по дороге из Барнаула в Тальменку!
Вопрос: КЛЮЧИ НИКТО НЕ ТЕРЯЛ?[/size][/b]

Девевятого мая честно проспал до 12 в 13 выйхал в 17 был в Тальменке Встретил наждака и компанию у озерак (Наждак пытался зацепиться но обламался, слишком долго на вел вскарабкивался) и больше никого до самого тальменского мемориала в 17-30.
Народ вы откуда взялись и где были!
Жека где трек?
10.05.10 с попутным ветром вернулся время в пути 2:30
И опять на дороге не души! (Ну всмысле лисапедной!)
Прикольно!
Вот что значит долго спать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще клёво съездили!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда если бы не физическая и моральная поддержка остальных участников - я бы не доехала)
После возвращения в Барнаул ещё ходила на салют и в Чаплине до 4 утра танцевала........
На следующий год обязательно поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Я 10 МАЯ ДОМОЙ ВЕРНУЛСЯ В ОЗЁРКАХ 2 СОШЛИ ДО ЗУДИЛОВО ТАМ НАЧЕВАЛИ А ПОТОМ ДОМОЙ!ПРОКАТИЛСЯ ОТ ДУШИ=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SERGant' post='62122' date='10.5.2010, 12:15']Спасибо организаторам. да и компания хорошая. я думал вообще не доеду, но благодаря вам это получилось. это у меня велоколонка, думаю музыка не помешала. музыка нам жить помогает, ну или как то так. вообще мы потом остались на салют. народу тьма. до дому ехали по всем рядам дороги. столько лопухов на машинах я не видел никогда. ВСЕМ РЕСПЕКТ КТО ДОЕХАЛ ДО ТАЛЬМЕНКИ!!!)))[/quote]

Ну ептыть, преред людьми было неудобно за эту ****. Хоть бы патриотические песни были, а то блатняк какой-то гоповской. Ей-богу, хотелось "взять и ***" ©.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Миша Stels' post='62166' date='10.5.2010, 19:47']Да Red Phoenix ты придерживаешься своему девису[/quote]
[b]девизу.[/b]
Решил потроллить слегка. А заодно и указать на обнаруженные в ходе проведения велопробега, посвященного празднованию 65-й годовщины победы в Великой Отечественной Войне, недостатки, которые, как мне кажется, были чрезвычайно существенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, материться бы не надобно и с высказываниями поосторожнее. Это недостаток человека, а не пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='62170' date='10.5.2010, 20:44']Кирилл, материться бы не надобно и с высказываниями поосторожнее. Это недостаток человека, а не пробега.[/quote]
Что? Где? Цензура?
Пробег "состоит" таки из людей. Не надо открещиваться.
А если серьезно, нужно было самому это пресечь, но, каюсь, было лень его вылавливать, ибо носился туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 SERGant

идея с девайсом хорошая, а вот музыка и вправду не очень, надо было к такому празднику песен военных записать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Улитка' post='62177' date='10.5.2010, 21:15']2 SERGant
идея с девайсом хорошая, а вот музыка и вправду не очень, надо было к такому празднику песен военных записать...[/quote]
благодаря этой музыке хотя бы народ педали пытался крутить, чтобы умчаться подальше от этого девайса )))))))))))))) хоть на стоянках этот ОТСТОЙ выключали и то БЛАГО (маленькое спасибо хозяину)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...