Перейти к содержанию
Гос

Велопробег на 9 мая

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Mehanik' post='62067' date='8.5.2010, 23:59']Ребята, вы о каком опоздании? :blink: С 8-00 до 18-00 десять часов, делим на сто км. = десять километров в час, на каме можно проехать. ;)[/quote]
ну-ну... еле на МТБ успели... а кама нам только снилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное сэнкью организаторам! Классные покатушки получились!!! Узнал что такое закон подлости - проколол задний балон за 200 м до дома! :angry: Блин! Но это мелочи. СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОМПАНИЮ!!!! :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Red Phoenix! Вот потому, что перед людьми не удобно, вы и не ставите себе колонку. А сержант смелый. С музыкой всем невозможно угодить. Поэтому, например, в моем радио нет некоторых станций. Педалить под военные песни - это балаган, которым я насытился. Я застал живыми людей, которые штурмовали Перекоп, т.е. воевали с гражданской, и помню их отношение к официальному фарсу. А вот вы лично за время поездки поговорили хотя бы с одним фронтовиком? Или возможности не было?

Не нравятся песни от Сержанта, ну так можно притормозить или ускориться. А этого парня есть своя песня, и прошу не наступать ей на горло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В бой рвался некто на дорожном велосипеде. Интересно, был ли и доехал ли? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая просьба ко всем участникам, так или иначе запечатлившим весь процесс на фото/видео, залейте фото в оригинале и дайте народу ссылочку. Буду очень благодарен B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='62226' date='11.5.2010, 8:04']В бой рвался некто на дорожном велосипеде. Интересно, был ли и доехал ли? :rolleyes:[/quote]
да не рвался. Ехал себе, и ехал. Свой финиш сделал на ст. Озерки. Решение принял осознано. Со спортом знаком, и типа слабый, сдох, мешок давайте не будем. Вы бы лучше вместо меня в Повалихе шпану разруливали. Это первая после зимы поездка, - очень устала попа. Давление, мышцы и проч. в порядке. 10 мая в 7.00 притупил к работе. Спрашивайте если, еще что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездок, дак это ты был на дорожном Спринте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпана там вся разрулина еще 9 мая 07 года. Когда нас было 11 человек =\)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спринт мой. Мальчик в оранжевой шапочке и воланчик тоже мои. Шпану необходимо держать в напряжении постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='62222' date='11.5.2010, 8:40']Уважаемый Red Phoenix! Вот потому, что перед людьми не удобно, вы и не ставите себе колонку...[/quote]
Я много чего еще не делаю, не только колонку не ставлю по этой причине.
Вы, может, и на свадьбе бы похоронный марш включили...
А ехать под песню о том, как один урка порезал другого и поэтому ему трудно живется в таежном лесу, было не очень воодушевляюще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпане без за "базар" надо давать в рог. Нас много и мы быстрее. Зато будут знать как на нас нарываться.

А по серьезному, то ее лучше игнорить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Phoenix' post='62242' date='11.5.2010, 12:20']Я много чего еще не делаю, не только колонку не ставлю по этой причине.
Вы, может, и на свадьбе бы похоронный марш включили...
А ехать под песню о том, как один урка порезал другого и поэтому ему трудно живется в таежном лесу, было не очень воодушевляюще.[/quote]
Полностью поддерживаю!Хочешь покататься с музыкой?покатайся по ленинскому!Был один такой уже по прозвищу тимати,но он блатняк не ставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, а чё за шпана?? 0_о или я чёто пропустил пока ехал 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='62231' date='11.5.2010, 10:00']слабый, сдох, мешок давайте не будем[/quote]

А вот это и не собирались. :rolleyes: Но довольно интересно было бы услышать ваше мнение о том, насколько дорожник сочетается с МТБ других участников в подобного рода заездах. Мое умозрение как-то говорит о том, что учитывая преобладающий рельеф местности, в предприятие вы вложили как минимум в 2-3 раза больше усилий - и особенно выкладывались на подъемах. Там еще вроде бы и ветер встречный был, так? Учитывая эти факторы, вы даже неожиданно далеко закончили свой путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокатились замечательно. Честно говоря, и музыка не мешала. Погода была за нас. Дорога мягкая. Жалко только что пришлось рано отколоться от пробега, чтобы успеть в город на праздничные мероприятия (работа). Обратно до Барнаула возвращался по трассе - машин мало, без напряга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='62243' date='11.5.2010, 12:25']Шпане без за "базар" надо давать в рог. Нас много и мы быстрее. Зато будут знать как на нас нарываться.

А по серьезному, то ее лучше игнорить. :)[/quote]


Сошел с трассы в Среднесибирской, где и повстречался с представителем местной культурной интеллигенции (проще говоря, гопником). Типичный такой субъект, лысый, с печатью отсутствия интеллекта на лице и бутылкой пива в руке. Очень уж ему мои очки понравились, которые стал у меня вымогать, угрожая сломать велосипед, разбить об меня бутылку и под конец вообще зарезать. В рог ему не дашь, так как двое его дружков в сторонке наблюдали, да и игнорить не получалось. Не вдаваясь в подробности, скажу, что уехать оттуда целым, относительно невредимым и без потерянного имущества мне удалось только благодаря сотрудникам ж/д. Вывод: по одному с дистанции лучше не сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ben' post='62275' date='11.5.2010, 15:48']Сошел с трассы в Среднесибирской, где и повстречался с представителем местной культурной интеллигенции (проще говоря, гопником).[/quote]
Мда... как хорошо, что я до Озёрок попедалил, а то бы они и мне под конец настроение испортили, хотя у меня очков не было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чтож вы так неразумно поступили. Я объявил о завершении звезда нашим вожатым, мы дождались замыкающих, итогом было 11человек от Озерок. В одиночку на самом деле не айс. одному, причем любому, слишком велик шанс пропасть без вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='62267' date='11.5.2010, 14:47']Но довольно интересно было бы услышать ваше мнение о том, насколько дорожник сочетается с МТБ других участников в подобного рода заездах. Мое умозрение как-то говорит о том, что учитывая преобладающий рельеф местности, в предприятие вы вложили как минимум в 2-3 раза больше усилий - и особенно выкладывались на подъемах. Там еще вроде бы и ветер встречный был, так? Учитывая эти факторы, вы даже неожиданно далеко закончили свой путь.[/quote]
По-моему для подобных прогулок Спринт вполне подходит. То, что я значительнее напрягался, чем другие - это просто мой стиль, настрой, короч. я об этом никогда раньше не думал. На счет тяжело ли педалить, так закон един для любого велика. Агрессивная езда мой велик убъет. сухой песок в лесу - это непроход, хотя как заехать.:) Сравнивать моего и мтв не в чем. Ну то есть как сравнить легковой авто и трактор? Если интересно, то могу при случае дать прокатиться немножко. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Phoenix' post='62162' date='10.5.2010, 18:18']Ну ептыть, преред людьми было неудобно за эту ****. Хоть бы патриотические песни были, а то блатняк какой-то гоповской. Ей-богу, хотелось "взять и ***" ©.[/quote]
я патриотические песни ещё в школе слушал в канун 9 мая. с ними далеко не уедешь. и не сравнивай блатняк с гопотой. это разное. я вообще человек отзывчивый, можно было поговорить, а не писать такое с матом. люди матерясь в первую очередь показывают свою сущность, необразованность и т.д.
у меня был опыт DJ, всем не угодишь, но договориться можно.
КОМПРОМИСС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понравился велопробег) Огромное спасибо организаторам и всем кто учавствовал) а мне музыка не мешала, даже наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка леса наше фсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='62341' date='12.5.2010, 9:06']Музыка леса наше фсе![/quote]
+999!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ben' post='62275' date='11.5.2010, 15:48']Сошел с трассы в Среднесибирской, где и повстречался с представителем местной культурной интеллигенции (проще говоря, гопником). Типичный такой субъект, лысый, с печатью отсутствия интеллекта на лице и бутылкой пива в руке. Очень уж ему мои очки понравились, которые стал у меня вымогать, угрожая сломать велосипед, разбить об меня бутылку и под конец вообще зарезать. В рог ему не дашь, так как двое его дружков в сторонке наблюдали, да и игнорить не получалось. Не вдаваясь в подробности, скажу, что уехать оттуда целым, относительно невредимым и без потерянного имущества мне удалось только благодаря сотрудникам ж/д. Вывод: по одному с дистанции лучше не сходить.[/quote]


эххх, нашей компашки там небыло!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...