Перейти к содержанию
S.S.Safronov

МЕГАпесочный заезд

Рекомендуемые сообщения

у меня, по старой доброй традиции, 39 °C жахнуло... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='113163' date='7.5.2012, 20:00']По многочисленным просьбам мероприятие переносится на 13-е мая (воскресенье)! Говорят, завтра все реальные пацаны смотрят весь день ТНТ... ) А т.к. 12-го моё ДР, то это 8-е мая, которое будет 13-го, приурочить к 12-му. С меня как полагается! ;)[/quote]


Ну вы как всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='113200' date='8.5.2012, 9:33']у меня, по старой доброй традиции, 39 °C жахнуло... :([/quote]
ну ты емае..... а говорил что не заболею, не заболею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда-то написал и пропало сообщение. Короче, как всегда все переносится) САФРОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дождь идет... Все равно бы не поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сибирского здоровья тебе....САФРОН!здоровый будешь и едем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё за жесть!((....Мне по ходу на картошку ехать 13 числа! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сегодня антибиотики начинаю пить, постельный режим... Опять переносим! ) До 18 июня главное съездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='113604' date='11.5.2012, 15:28']А я сегодня антибиотики начинаю пить, постельный режим... Опять переносим! ) До 18 июня главное съездить...[/quote]
Выздоравливай давай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='113604' date='11.5.2012, 15:28']А я сегодня антибиотики начинаю пить, постельный режим... Опять переносим! ) До 18 июня главное съездить...[/quote]
ну начинается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато по теплой погоде мы больше народа соберем.....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 мая будет. Операцию сделал, в больнице полежал, полечился, квартиру продал, купил, съехал, переехал, на работу вышел... Вроде всё. 16 сентября можно отмечать 8 мая. Постоянным участникам ещё позвоню, новенькие звоните сами...
16 сентября в 15.00 на нулевом километре. Далее по плану (см. выше)...
P.S. За одно отметим день города и поздравим меня с приобретением квартиры... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='124690' date='12.9.2012, 13:41']8 мая будет. Операцию сделал, в больнице полежал, полечился, квартиру продал, купил, съехал, переехал, на работу вышел... Вроде всё. 16 сентября можно отмечать 8 мая. Постоянным участникам ещё позвоню, новенькие звоните сами...
16 сентября в 15.00 на нулевом километре. Далее по плану (см. выше)...
P.S. За одно отметим день города и поздравим меня с приобретением квартиры... ;)[/quote]
не заболей смотри опять!!!

тьфу тьфу тьфу!!!

НУ ЧЕ АЛКОБРАТИЯ!!! ОТТЯНЕМСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два или три года сборов нащёт побухать на природе - серьёзная заявка на рекорд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три года подряд. тока даты переносятся с каждым годом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='124749' date='12.9.2012, 21:58']Два или три года сборов нащёт побухать на природе - серьёзная заявка на рекорд ;)[/quote]

Я бы сказал, серьезная заявка на рекорд - то что покатушка состоится вне зависимости от года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='eugenez' post='124749' date='12.9.2012, 21:58']Два или три года сборов нащёт побухать на природе - серьёзная заявка на рекорд ;)[/quote]

Сорказм оценён... ;) Многим этого не понять.

[quote name='ДИМАС' post='124752' date='12.9.2012, 22:24']три года подряд. тока даты переносятся с каждым годом )[/quote]

8 мая 2013, видимо, будет зимой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если завтра такая же будет погода! то я никуда не поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаем бить рекорды!!! :D
В 2013 году [url="http://www.velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=4658&st=0"]8 мая[/url] будет 10 августа!
Всё по традиционным правилам, переписывать и копировать не буду, см. выше... Встречаемся сейчас ещё реже, поэтому ещё более приятной будет встреча!
"Сторожилы ежегодного [s]вело[/s]фестиваля" уже все предупреждены. Погода обещает не подкачать, да и я, дал бог, в полном здравии!!!
Ждём всех друзей и новых велобарнаульцев (18+) на этом позитивном антиобщественном не очень спортивном мероприятии! ;)

Место встречи в этом году - [b]Якорь[/b] (Попова-Балтийская). Время -[color=#ff0000][b] 15.00[/b][/color].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' timestamp='1376061330' post='150736']
Место встречи в этом году - [b]Якорь[/b] (Попова-Балтийская). Время -[color=#FF0000][b] 15.00[/b][/color].
[/quote]

А маршрут-то какой? Или дальше якоря ехать не планируется?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Siili Sumussa' timestamp='1376062389' post='150737']
А маршрут-то какой? Или дальше якоря ехать не планируется?)))
[/quote]

Маршрута нет. ) В том и фокус. Главное встретиться, кому-нибудь сразу проколоться ;) , а потом - куда глаза глядят... Выше есть пара примеров, как это происходит обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' timestamp='1376062607' post='150738']
Маршрута нет. ) В том и фокус. Главное встретиться, кому-нибудь сразу проколоться ;) , а потом - куда глаза глядят... Выше есть пара примеров, как это происходит обычно.
[/quote]

Ну норм)) А хоть кто-нибудь из старожилов-то собирается приехать? А то там смотрю по списку — большинство обзавелись мужьями-женами-девушками-машинами, и на веле я их уже сто лет не видела :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно присоединюсь если успею закупиться запчастями и отремонтироваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' timestamp='1376063494' post='150742']
возможно присоединюсь если успею закупиться запчастями и отремонтироваться...
[/quote]

Что это у тебя с велом вдруг приключилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...