Перейти к содержанию
S.S.Safronov

МЕГАпесочный заезд

Рекомендуемые сообщения

Димас, ты ждал, что б со склонов вжыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='73891' date='21.12.2010, 10:15']Димас, ты ждал, что б со склонов вжыгать.[/quote]
чувствую теперь он этого не ждет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='73880' date='21.12.2010, 8:02']хотя планы начинаем уже сейчас ст роить.[/quote]

Почему бы и нет! Предлагаю 8 мая 2011 повторить МЕГАпесочный заезд "В ЛЕС по каденсы"!!! :D :D :D
ИМХО более песочнее и при том такой весёлой покатушки я больше не видел никогда!
Даже тему можно другую не создавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хз, но скорее всего пас. такой веселой покатухи реально небыло никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='73910' date='21.12.2010, 16:45']я хз, но скорее всего пас. такой веселой покатухи реально небыло никогда.[/quote]

Почему пас то... С такими нагрузками можно и в гипсе закатить! И даже рядом на одной ноге пропрыгать. ))) А тебе ещё полгода на восстановление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова май! :D Скоро 8-ое!
Как говориться - "От добра добра не ищут", поэтому предлагаю ничего не выдумывать повториться, а в перспективе сделать регулярным-ежегодным праздник [b]8 МАЯ[/b]! ;)
Итак! Напомню основные положения из первого поста:
1. Суть покатушки не наматать сотни километров, а встреча старых друзей, знакомство с новыми, приятное общение и т.д...
2. Встречаемся 8 мая в 16.00 на нулевом километре.
3. Мальчикам! с собой желательно иметь рюГзачки под каденсы и питьё и денежки на них же.
4. Если у кого-то нету или не готов ещё, почему-то blink.gif , к сезону вел, но тоже есть желание увидеться, может ехать машиной сопровождения.
5. Всё легко и просто.
И дополнительно:
6. +18! (в смысле возраста).

Есть маленький сюрприз... ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!! :
Кузьмин Илья (Кузьма),
Кудряченко Андрей (Креведко),
Кузнецов Дмитрий (ДИМАС),
Рыбин Дмитрий (НевиДимка),
Малышев Стас и Ольга,
Кокорев Кирилл (AuburnFox),
Добрынин Игорь (Iga),
Агарков Виталий (Vitaly_A),
Минасян Андрей,
Пинаев Игорь (Наждак),
Борисова Наталья (Crazy Белка) и Егор (Псих),
Панова Ирина (Lady).

Кто из этих людей порадует меня своим присутствием, для тех я припас пару бутылочек хорошего виски!!! :D
Знаю, что многие не могут... Но вдруг.
Новые лица также рады будем видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='82031' date='2.5.2011, 15:03']И снова май! :D Скоро 8-ое!
Как говориться - "От добра добра не ищут", поэтому предлагаю ничего не выдумывать повториться, а в перспективе сделать регулярным-ежегодным праздник [b]8 МАЯ[/b]! ;)
..........[/quote]

Я обеими руками за !!!!! :) :) :) ...Вот ещё бы с чайника заказ пришёл к этому времени, тогда бы ваще праздник был бы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня- то бухать возьмите1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что туда можно на тачке проехать?:)))
а то я совсем обленился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в топку тачки!!!!!! все на велах. я буду! приглашаем всем желающих! :)


[quote]Кто из этих людей порадует меня своим присутствием, для тех я припас пару бутылочек хорошего виски!!! biggrin.gif[/quote]

вот теперь точно буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='82039' date='2.5.2011, 15:54']Меня- то бухать возьмите1111[/quote]

+Uzzzer!

[quote name='Dimorus' post='82040' date='2.5.2011, 16:02']а что туда можно на тачке проехать?:)))
а то я совсем обленился)))[/quote]
[quote name='ДИМАС' post='82042' date='2.5.2011, 16:44']в топку тачки!!!!!![/quote]

Пусть будет тачка! Вдруг хоть раз за 2 года до леса доехать соберёмся... Сгрузим всё, прокатимся на легке. ;)

[quote name='ДИМАС' post='82042' date='2.5.2011, 16:44']вот теперь точно буду :)[/quote]

Кто бы сомневался... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь надо готовить не лисапед [img]http://funportal.info/smiles/smile12.gif[/img], а печень [img]http://funportal.info/smiles/smile20.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в наших рядах прибавление:
[quote]Агарков Виталий (Vitaly_A),
Минасян Андрей,[/quote]

добро пожаловать в команду отъявленных калаголиков! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Праадаайййтее найййнееррр макс. ростовкиииии ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='82050' date='2.5.2011, 18:48']Праадаайййтее найййнееррр макс. ростовкиииии ))))[/quote]
забирай.... а то думаю, шляпа какая-то валяется.. место тока занимает :) гыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='82054' date='2.5.2011, 18:16']забирай.... а то думаю, шляпа какая-то валяется.. место тока занимает :) гыыыыыыыыы[/quote]
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='82050' date='2.5.2011, 18:48']Праадаайййтее найййнееррр макс. ростовкиииии ))))[/quote]

Ты в Барнауле? 8-го с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='82049' date='2.5.2011, 18:47']в наших рядах прибавление:


добро пожаловать в команду отъявленных калаголиков! :)[/quote]

Да здравствует вело-спорт...:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vitaly_A' post='82032' date='2.5.2011, 15:11']Вот ещё бы с чайника заказ пришёл к этому времени, тогда бы ваще праздник был бы))))[/quote]

Ваще праздника не будет... Не придёт заказ ещё к этому времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='82081' date='2.5.2011, 23:20']Ваще праздника не будет... Не придёт заказ ещё к этому времени...[/quote]

Ну всёрно попразнуем 8 мая и без заказов :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='82072' date='2.5.2011, 20:47']Ты в Барнауле? 8-го с нами?[/quote]

В Нск я :) Велега у меня нет ))) В наличии в нск 1 найнер авторовский, макс, роситовки. Но он мне аццки мал :D Я в пролете ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абать..... Опять бухать. Нимагу больше. Но буду))))

А машины нах. Мы до парка и так доедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну раз виски Серый обещает... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='82102' date='3.5.2011, 4:23']В Нск я :) Велега у меня нет ))) В наличии в нск 1 найнер авторовский, макс, роситовки. Но он мне аццки мал :D Я в пролете ))))[/quote]
А вел - енто не обязательный девайс, главное до ближайшего парка добраться. Так шо дуй к нам, новосюб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='82105' date='3.5.2011, 8:27']абать..... Опять бухать. Нимагу больше. Но буду))))

А машины нах. Мы до парка и так доедем.[/quote]
А давайте про бухло не будем упоминать на приличном сайте.
И пожалуйста за лексиконом следите.
Должность модератора, не дает вам права относиться без уважения, к другим посетителям форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...