Перейти к содержанию
russian killer

8-й Общесибирский Первомайский велопробег, 1-3 мая 2010 г.

Рекомендуемые сообщения

Два места сегодня оплатят. ДВа свободны. Зыковичи, ау! Решайтесь уже с велами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Известно, когда поедим обратно то через старый мост или через новый? я к тому, что выгрузился бы не на вокзале, а чуть раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Освободилось одно место в антиобщественном автобусе! мое! :rolleyes:
Кто желает-вэлкам ;)
Звонить можно мне- 8 913 091 0706 Ирина(до 29 апреля),либо Ивану 600 294!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. пацаны Влада Никифорова по независящим от них причинам ехать не могут, вписал на освободившиеся 2 места желающих Ингу и ajax.

1. Crazy Belka
2. PsiX
3. Afinn
4. Kэп
5. Сулой
6. Mehanik
7. Kosoy
8. Любовь Раевская
9
10
11. ElektroX
12. ВаваН
13. Healer (деньги надо только сдать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да сдам я деньги, нихт проблемен)
аднака, нада гитару смазать и аккорды вспомнить %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я записан в автобусе В (5. Иван Шумилов) - это первое и второе, то что при любых раскладах со мной вместе едит Дарья Галченко - номер 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега, не тащи Ваньку. Я тебе три человека еще нашла на 30-е :) Все хотят зрелищ ;)

Список редактирую... Итого свободно[b] одно место [/b]в автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ajax' post='61148' date='26.4.2010, 22:33']я записан в автобусе В (5. Иван Шумилов) - это первое и второе, то что при любых раскладах со мной вместе едит Дарья Галченко - номер 6[/quote]
В общем по местам на утро до завтра вопрос пока закрыт. Люди определяются. (пост отредактировал, чтобы сумятицу не вносить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост первый изменен. Списки полностью сформированы по автобусам.

Серег, я Влада уговорила на другой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Освободилось еще одно место. В итоге [b]два свободных[/b] места. Жалающие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кэп' post='61077' date='26.4.2010, 11:01']Вроде на 30 команда определилась. Финансы, все утресли? Давайте может соберемся сей зондер-командой до пятницы разберемся с палатками хавчиком на ужин(не принципиально) любой вечер в гараже у Влада Связь через него.[/quote]
А может соберемся вечером у магазина Лента. Там и хавчик по карманам расталкаем и решим по снаряге?
можно в четверг.
8-913-275-1347

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, везет Вам Всем.
Тоже хочу, но не получается.
Всем хорошей покатушки и чтобы Барнаул отстоял титул "короля" Велопробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По маршруту Черга – пер.Комарский – Комар – Алтайское – пер.Бирюксинский – Ая – Платово – Шульгин Лог – Хуторки – Урожайное – Советское во время передвижения есть какие-нибудь продуктовые мясо-рыбные магазины? хорошо бы, если они были, чтобы с собой не вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ajax' post='61285' date='28.4.2010, 8:40']По маршруту Черга – пер.Комарский – Комар – Алтайское – пер.Бирюксинский – Ая – Платово – Шульгин Лог – Хуторки – Урожайное – Советское во время передвижения есть какие-нибудь продуктовые мясо-рыбные магазины? хорошо бы, если они были, чтобы с собой не вести[/quote]

В поселках то везде есть магазины. А иначе как они там живут ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ж вроде на спортивной диете, Ванек? Или ты даму свою откармливать собрался? :D


[b]ВНИМАНИЕ: Не забудьте страховку от клеща![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ajax' post='61285' date='28.4.2010, 8:40']По маршруту Черга – пер.Комарский – Комар – Алтайское – пер.Бирюксинский – Ая – Платово – Шульгин Лог – Хуторки – Урожайное – Советское во время передвижения есть какие-нибудь продуктовые мясо-рыбные магазины? хорошо бы, если они были, чтобы с собой не вести[/quote]
Уж на три-то дня какая проблема продукты с собой везти? МАКСИМУМ по 1 кг в день на рыло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='61292' date='28.4.2010, 9:55']Ты ж вроде на спортивной диете, Ванек?[/quote]

в усмерть обожраться охота и как колобок покатиться вместо велосипеда!

[quote name='Алёнка' post='61292' date='28.4.2010, 9:55']Или ты даму свою откармливать собрался? :D[/quote]

ага! и ее тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='61292' date='28.4.2010, 9:55'][b]ВНИМАНИЕ: Не забудьте страховку от клеща![/b][/quote]
поздно пить боржом: она начинает действовать только на 5е сутки со дня страхования.
однако некоторые фирмы (например Росгосстрах-алтай-медицина) могут оформить задним числом чтоб 1го уже действовала (мне вчера по телефону так сказали,сегодня проверю на деле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='61321' date='28.4.2010, 13:34']поздно пить боржом: она начинает действовать только на 5е сутки со дня страхования.
однако некоторые фирмы (например Росгосстрах-алтай-медицина) могут оформить задним числом чтоб 1го уже действовала (мне вчера по телефону так сказали,сегодня проверю на деле)[/quote]

а чтож раньше то не шел?
[quote name='russian killer' post='57586' date='28.2.2010, 18:48']15. Паспорт, [b]страховка от клеща[/b][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что я поздно напомнила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто поздно спохватился...
Докладываю: все работает, задним числом оформили... Тем кто еще не оформил - рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='61144' date='26.4.2010, 22:01']1. Crazy Belka
2. PsiX
3. Afinn
4. Kэп
5. Сулой
6. Mehanik - [b]палатка 2места[/b]
7. Kosoy
8. Любовь Раевская
9
10
11. ElektroX
12. ВаваН - [b]палатка 3 места[/b]
13. Healer[/quote]
Серега, а что у нашей команды палатко-места на 30е у всех есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='61366' date='28.4.2010, 22:58']Серега, а что у нашей команды палатко-места на 30е у всех есть?[/quote]
Глянь первый пост, сегодня обновили ...
Егор Филиппов, Белка, Максим белкин ищут палатку в [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=4621&pid=61315&st=0&#entry61315"]этом[/url] топике , Чураков Константин и Каднай Владимир никак не обозначились . Остальные вроде все по местам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Afinn' post='61370' date='28.4.2010, 23:08']Глянь первый пост, сегодня обновили ...
Егор Филиппов, Белка, Максим белкин ищут палатку в [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=4621&pid=61315&st=0&#entry61315"]этом[/url] топике , Чураков Константин и Каднай Владимир никак не обозначились . Остальные вроде все по местам .[/quote]
Насчитал 7 двушек и одна 4места, + Каднай Вова(Ваван) трешка, с 30го на первое всем хватит места под брезентом. ;) :D



PS Кто хотел взять в аренду багажник - завтра последний день. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ!!![/b]

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...