Перейти к содержанию
russian killer

8-й Общесибирский Первомайский велопробег, 1-3 мая 2010 г.

Рекомендуемые сообщения

2 russian killer

Игорь, а для чего ты тогда писал, что маршрут обсуждаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в части организации есть ошибки. Игорь уже определил маршрут согласно большей части состава первомайцев и делать его в горах полностью считает не целесооборазным, так как не все участники - мегатуристы и готовы в начале сезона к такому маршруту.

П.С. Что-то кажется, что кое-кому не имется и хочется доказать правоту свою. Все удаляемые сообщения в ветках сносятся согласно правилам. Действия модераторов не обсуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, ты Игорь? Или всё-же ты Алёна? По-моему, я у Игоря спрашивал. Или я опять не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='60581' date='21.4.2010, 12:07']Алёна, ты Игорь? Или всё-же ты Алёна? По-моему, я у Игоря спрашивал. Или я опять не прав?[/quote]
Ты однако сегодня не выспался, поменяй настроение на хорошее. Все обсудим после пробега, надо доверять организаторам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='60579' date='21.4.2010, 11:59']2 russian killer

Игорь, а для чего ты тогда писал, что маршрут обсуждаем?[/quote]
Его роковой ошибкой было написать "скорее всего" на нашем форуме! :lol:
Ребят, он не писал "обсуждаем маршрут", он написал "предложения в личку"!

[quote name='Miron' post='60571' date='21.4.2010, 11:21']Стартуйте с Усть-Семы, там до Черги недалеко, а дорога красивая.[/quote]
Дорога там и правда очень красивая! НО! Если ехать от Усть-Семы, то мы хорошо набираем высоту. На начало сезона новички могут не вывести. Я там ехала в прошлом году от Черги до Усть-Семы, педали почти не крутила - все время с горки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='60579' date='21.4.2010, 10:59']2 russian killer
Игорь, а для чего ты тогда писал, что маршрут обсуждаем?[/quote]
Зря я это написал. Как показывает опыт, демократию в таких вещах нельзя устраивать. Извиняюсь за беспокойство, протупил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='60571' date='21.4.2010, 11:21']Стартуйте с Усть-Семы, там до Черги недалеко, а дорога красивая. Потом, на р.Сема будут соревнования водников - то ещё зрелище.[/quote]
на Чуйский на первомайских праздниках лучше не соваться, там движняк очень плотный. Соревнования водников тоже не удастся увидеть, т.к. старт 1го мая часов в 10 - на воде еще и не начнется ничего. Так что плюсы стартовать от Семы сомнительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся, Антон, +1

Этот маршрут тоже красив. Ждемс феерического появления в Черге пяти автобусов и пятитонного грузовика Новосибирска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клево! Скоро уже 1 мая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема вычищена.

[b]9 дней до главного события![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая то дата нехорошая. 9 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ElektroX' post='60652' date='21.4.2010, 22:01']какая то дата нехорошая. 9 дней.[/quote]
нууу! черный юмарист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему юморист? Очень жизненно.
Сегодня мы окончательно и бесповоротно похоронили маршрут Новиково - Артыбаш.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='60670' date='21.4.2010, 23:21']Почему юморист? Очень жизненно.
Сегодня мы окончательно и бесповоротно похоронили маршрут Новиково - Артыбаш.. ;)[/quote]
ааа! ну тогда да :o увы, не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='60670' date='21.4.2010, 23:21']Почему юморист? Очень жизненно.
Сегодня мы окончательно и бесповоротно похоронили маршрут Новиково - Артыбаш.. ;)[/quote]
а 1 мая отметим 9 дней со дня смерти... :))) вот вам и повод [s]напиться[/s] помянуть:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кэп' post='60457' date='20.4.2010, 12:22']Процесс пошел, и это радует! С Владом договоримся, у него два пионэра, так что надо 10-11 челов. И коробочка побежала. Насчет "днем" разберемся! Алена рули списком на 30![/quote]
[b]30-го то таки едем?[/b] Я уже 8 как минимум желающих насчитал (3 уже в списках остальные пока в игноре)

ЗЫ ИМХО чтобы газель набралась, надо список формировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='60689' date='22.4.2010, 8:32'][b]30-го то таки едем?[/b] Я уже 8 как минимум желающих насчитал (3 уже в списках остальные пока в игноре)

ЗЫ ИМХО чтобы газель набралась, надо список формировать.[/quote]

Если выезд 30 где-то часов в 18-19, то я +1.
Можно приехать, разгрузиться и утром со свежими силами попедалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Никулин, а ты не учитываешь, что мальчишки у Влада в школу ходят? 30-го учебный день.

Из желающих ехать и оплативших место только Андрюха и Косой. Других в списке нет, т.к. денег они не сдавали. Влад поедет раньше если наберется газель.

Что то вас понесло на черный юмор?! :blink: Погода хорошая, поехали катать!

[b]Осталось 8 дней![/b] :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так эта... кому что сдавать, чтобы 30ого ехать? У меня тут уже две баночки готовы, могу сдать комухотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно. что нужно для того, чтобы поехать 30го. и во сколько отправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не нужно. Отмечайтесь и все. Если набирается 13 человек, то газель едет утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по погоде пригодится вот такой девайс - [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=4576&view=findpost&p=60718"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&a...ost&p=60718[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И меня увезите 30го :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 день +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с утра не успею((( поезд только в 11 с чем то приезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...