Перейти к содержанию
Andy

Stels Navigator

Рекомендуемые сообщения

[quote name='skyNET' post='124536' date='10.9.2012, 15:40']Катаюсь то я зимой преимущественно на лыжах, это Механик рыболовов до инфаркта доводит.[/quote]
Ну Механик на то и Механик... он то могёт! :lol: :lol: Хотя мы от него не всегда сильно отставали... :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='124530' date='10.9.2012, 14:59']Я бы зашёл со стороны финансовой. Размышлять на тему: "Хочу иметь коня, но не имею возможности. Могу иметь козу, но не имею желания" не продуктивно. Можешь только козу - имей козу.

Полумера это всё же уже лучше, чем было. Но и пески, хоть где, тоже разные бывают. Обычный велосипед с максимально широкими шинами проедет легче, или просто проедет там, где увязнет 1,95. Жирнобайк сможет легко катить там, где навсегда завязнет 2,4.

Для жирнобайка только рама с вилкой тыс. на 25-30 вытянут.[/quote]

Тут дело не столько в финансах... пока не чувствую необходимости именно в полноценном фэтбайке, соответственно выкинуть 40 штук жаба душит. Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='124537' date='10.9.2012, 15:43']Ну Механик на то и Механик... он то могёт! :lol: :lol: Хотя мы от него не всегда сильно отставали... :rolleyes: :rolleyes:[/quote]
А ты хоть раз со мной по Оби то зимой ездил?

[quote name='skyNET' post='124505' date='10.9.2012, 9:23']Летом еще не находил для себя (при условии правильного давления в колесах) непроезжаемого маршрута. Что я делаю не так?[/quote]
На прошлой неделе заехал с пацанами на ковш, доехали до половины, а дальше они не захотели.
Помнишь на фонаревке выезжали на косу, на этом полуострове.
И песок разный бывает, На берегу оби напротив Березовки дачи, вот там внизу песчаная коса - не проедешь ты там. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет необходимости, это, конечно, вопрос. Собственно, летом фэт нужен для того, чтобы залезть в такие места, где делать, вобщем-то, нечего. Думаю, эксперимент с 32 мм ободами все расставит по местам. Если их хватит для решения задачи, большИе колеса будут не только излишни, но и вредны). Вес колес, он все-таки важен. Опять же, давление решает. Я, катаясь на фэте, поменялся с товарищем велами, в принципе ехать по тем же местам можно было, где хуже, где лучше, но можно (задний обод был какой-то триальный, относительно широкий 32-35 мм, колеса были сдуты по самое это самое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='124546' date='10.9.2012, 16:46']А ты хоть раз со мной по Оби то зимой ездил?


На прошлой неделе заехал с пацанами на ковш, доехали до половины, а дальше они не захотели.
Помнишь на фонаревке выезжали на косу, на этом полуострове.
И песок разный бывает, На берегу оби напротив Березовки дачи, вот там внизу песчаная коса - не проедешь ты там. :)[/quote]
Ну вот зимой то по Оби на фонареффках ездили, и по Барнаулке неоднократно... <_< <_< странно, что не запомнил... :blink: Ну а песогг да, там сложнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='124549' date='10.9.2012, 16:50']Насчет необходимости, это, конечно, вопрос. Собственно, летом фэт нужен для того, чтобы залезть в такие места, где делать, вобщем-то, нечего.[/quote]
С точки зрения шоссеров и гибридоводов, МТБ нужен для того чтоб залезть в такие места, где и быть то не нужно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='124556' date='10.9.2012, 17:58']С точки зрения шоссеров и гибридоводов, МТБ нужен для того чтоб залезть в такие места, где и быть то не нужно ;)[/quote]
Причем такие, где и фат не пройдет.... и да, я еще помню ту дорогу после купания с загоранием.... :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='124542' date='10.9.2012, 16:31']Тут дело не столько в финансах... пока не чувствую необходимости именно в полноценном фэтбайке, соответственно выкинуть 40 штук жаба душит. Как-то так...[/quote]
Ты в Барнаул иногда приезжаешь? Договорись с Механиком, попроси посмотреть-потрогать Бегемота. Я почему-то думаю, что дядя Женя будет любезен и не откажет. Тогда проще будет решать нужен тебе такой вел, или нет.
Вел - это игрушка. Бывает, что дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='124546' date='10.9.2012, 16:46']На берегу оби напротив Березовки дачи, вот там внизу песчаная коса - не проедешь ты там. :)[/quote]
Сам тогда проехать не мог пока не спустил))) А песог там - злой, рядом вел катить нереально трудно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...