Перейти к содержанию
Вадим

В универ на велике

Рекомендуемые сообщения

Собсно меня интересует аспекты подобного института социальных отношений в АлтГТУ.

1.Видел что кто-то противоугонкой приковывает к решетке, а кто-то нет - Надо ли?
2.Стоит ли оставлять на велике комп, сумку подседельную, насос, или же вероятность "угона" этих вещичек присутствует
3.Нужны ли крылья при зимнем катании? Просто я бы даже в джинсах ездил, не люблю в полуспортивно-гоповской одежке по ВУЗу ходить.
4.не будет ли чего-нибудь страшного конику если он на морозце постоит 2-3-4-5-6-7 часов? (за смазку не беспокоюсь, в своей железяке я досконально все знаю)
5. ну и последнее - уж не надо ли какую то мзду людям в будке отдавать.

вроде все.. поделитесь, знающие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдовать ничё не нада, навеску (Комп, насос etc) я забирал с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мзду надо.
Как только поставил вел на стоянку, так сразу в пищевом подходишь к мультикассе и зачисляешь 10 руб на счет 8-91З-З6OO-81O.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом "банк" ради сохранения клиентуры из того же пищевого отправляет 10 р на счет 8-909-501-9977 :-)

ну и все же, 1,3,4-й вопросы без ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё раз :)
1 - надо
2 - нет
3 - хз. Я на веле катил в более-менее нормаль6ной одежде. Кросы, футболка+штаники :) Конечно, в костюме не поездишь....
4 - да поди ничего страшного... Ну вилка задубеет, если масло


Всё ИМХО. Чз мультикассу не надо - теряет 9% от суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угонов и тыреней история не помнит.... Я только комп снимаю. Мзда не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. противоугонка в виде троса с замком и не нужна?
А то нету, и тугриков тоже нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъезжаю, спрашиваю разрешения и ставлю вел. Пристегиваю, снимаю комп. Если идет снег напрягает, что сидушка мокрая потом! Одежда любая, кроме брюк или костюма! Зимой практически не езжу в политех, пеш.com хожу! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и зимой тож на двух колёсном в вуз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы универам уже правила какие-нибудь ввести.
студень ведь чел небогатый, в основном велосипед - клёвое средство было бы :)
сделали бы парковочку.
Но скорее всего это только мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='reactor' post='70859' date='22.9.2010, 17:38']хорошо бы универам уже правила какие-нибудь ввести.
студень ведь чел небогатый, в основном велосипед - клёвое средство было бы :)
сделали бы парковочку.
Но скорее всего это только мечты[/quote]

нуну, небогатые, в АГУ половина студентов 1-го курса на мерсах, крузерах и прочем приезжают, что уж говорить о 3-х и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че на мажоров равняться?

ну как ездили на машине, купленой за папашкин прайс на первом, так и на третьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='73222' date='6.12.2010, 17:00']а че на мажоров равняться?

ну как ездили на машине, купленой за папашкин прайс на первом, так и на третьем.[/quote]

я на них не ровнялся, и не собираюсь, хожу пока что пешком, если получу права, мб буду иногда у брата машину брать, и так, мне всего 10 минут пешком идти, а вытрепываться... а нах оно мне надо ? пусть эти придурки вытрёпываються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем ты оправдываешься? тебя кто-то упрекал чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='73314' date='8.12.2010, 12:51']а зачем ты оправдываешься? тебя кто-то упрекал чтоли?[/quote]

я оправдываюсь ? не, я просто ответил тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно на автостоянке АлтГТУ между пищевым и Д корпусом заметил парковочные места для велосипедов. Осталось узнать, надо ли тугрики платить :) Летом буду ездить на работу в политех :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Velovoz' post='105051' date='28.2.2012, 18:21']Недавно на автостоянке АлтГТУ между пищевым и Д корпусом заметил парковочные места для велосипедов. Осталось узнать, надо ли тугрики платить :) Летом буду ездить на работу в политех :)[/quote]
Бесплатно там. Только необходим замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как подсохнет тоже буду на веле в универ гонять, ток вывезит ли организм поездки с 7-и утра на растояние 15-18 км?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='extrime zombie' post='106057' date='10.3.2012, 21:26']Как подсохнет тоже буду на веле в универ гонять, ток вывезит ли организм поездки с 7-и утра на растояние 15-18 км?))[/quote]
зависит от здоровья и распорядка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему бред какойто в универ на веле ездить , это утром холодно+5 +7 да еще и на велике ты одеваешь 100500 курток и перчаток , а обратно в обдет когда снова +15 +20
ты со всем этим барахлом на себе домой? да и форма оденжды для универа и для покатушек совершенно разная!
и как же это надо учится что после 3-5 пар обратно на велике колесить домой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='STARK_93_22' post='106074' date='11.3.2012, 1:16']помоему бред какойто в универ на веле ездить , это утром холодно+5 +7 да еще и на велике ты одеваешь 100500 курток и перчаток , а обратно в обдет когда снова +15 +20
ты со всем этим барахлом на себе домой? да и форма оденжды для универа и для покатушек совершенно разная!
и как же это надо учится что после 3-5 пар обратно на велике колесить домой ?[/quote]
Если очень холодно, то необходимо одевать 100500 "курток и перчаток". А так, не знаю зачем. В феврале катался в универ. Хватало термобелья, джерси и ветровки. Было холоднее чем "+5 +7".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал, принял душ, переоделся и в класс!.. Это где же у нас такой ВУЗ?
Или вы лекции "в трико и майке" посещаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='106087' date='11.3.2012, 9:13']Приехал, принял душ, переоделся и в класс!.. Это где же у нас такой ВУЗ?
Или вы лекции "в трико и майке" посещаете?[/quote]
Основная проблема в том и заключается, с парковкой беда решаема, а вот с душем... Можно по принципу, потерпят, а потом привыкнут или заливаться дезодорантом, как вариант обтирания полотенцем в общественных уборных стоя на газетке)) Вообщем проблема есть и не везде она решена, точнее наверно будет написать нигде она не решена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...