Перейти к содержанию
Авторизация  
ozon

Сноубордиг

Рекомендуемые сообщения

А сам Озон - законодатель мод так и катает на овальмане, в нормальные горы сунуть носик боится. И даже Хуле и Игнасио его не могут туда затащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван ты намекаешь на пратные туры в Шорию (и сменя поднять денег охота)? да все потому зачем мене туда ехать если я в горном бесплатно живу и катаю, конечно горы сравнивать некоректно большая разница, но финансовоя сторона вопроса рулит всем.
Давай те откроем отдельную тему и будем обсуждать товарища озона что на что променял, вредные привычки скандальный пиар -тоже пиар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ozon' post='34801' date='4.12.2008, 15:44']Иван ты намекаешь на пратные туры в Шорию (и сменя поднять денег охота)? да все потому зачем мене туда ехать если я в горном бесплатно живу и катаю, конечно горы сравнивать некоректно большая разница, но финансовоя сторона вопроса рулит всем.
Давай те откроем отдельную тему и будем обсуждать товарища озона что на что променял, вредные привычки скандальный пиар -тоже пиар[/quote]
Ага, намекаю, только понимаю, что с тебя даже анализы "поднять" тяжело. И еще, ты конечно, много сделал для развития сноу и вело движения в Барнауле, но только вот ученички вперед двигаются, а великий и ужасный ( когда-то) для "песков" Озон нет.

П.С. По поводу платности, не думаю что в горном ты так уже бесплатно катаешь и живешь, и велопоходик на Укок выйдет гораздо дешевле алкопокатушек в районе Аи и Чемала. Но ведь каждому свое и я с этим согласен. Вот такой тебе ПР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='34804' date='4.12.2008, 21:56']Ага, намекаю, только понимаю, что с тебя даже анализы "поднять" тяжело. И еще, ты конечно, много сделал для развития сноу и вело движения в Барнауле, но только вот ученички вперед двигаются, а великий и ужасный ( когда-то) для "песков" Озон нет.

П.С. По поводу платности, не думаю что в горном ты так уже бесплатно катаешь и живешь, и велопоходик на Укок выйдет гораздо дешевле алкопокатушек в районе Аи и Чемала. Но ведь каждому свое и я с этим согласен. Вот такой тебе ПР![/quote]
Иван напоминаю тебе, что тема про сноубординг а не обсуждение товарища озона.
А то что ученики двигаются вперед это ведь здорово ничего плохого в этом не вижу в том числе и вперед ИванаJ. Просто всем увлечениям свое время.
В горном, действительно живу бесплатно, что дает основание тебе полагать обратное не понятно. Причем тут велопоходик? Тема про сноуборды. Если выпитая бутылка пива на отдыхе считается алкопокатушкой, без коментариев, то каждому свое ( не пропагандирую алкоголизм, но и ханжой быть не хочу. А еще я курю как и многие за это меня тоже надо погнобить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озончик, дорогой, я как никто буду выступать за создание тебе памятника за заслуги перед барнаульским снего и велодвижением. Только как решить вопрос с долговечностью памятника из песка?
А по поводу сноуборда - че-то он мне надоел! Кто готов поменяться снарядами на время. Размер 156, лапа 42. Хочу на лыжах! Сноуборд - отстой! Лыжи - быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда поедешь обучать меня на борде могу взять мои лыжы. Лапа 42, длина 165(на рост 175)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично, кстати, стоя на лыжах очень просто научить доскера перекантовываться держа его за руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю! Я так младшего брата учил, когда ему приспичило покататься на сноуборде. Я просто взял его за спину и сам поехал с поворотами, а ему ничего другого не оставалось, кроме как перекантовываться. правда к концу дня ему надоело и я начал кататься на борде как на санках, а потом вообще встигнулся прямо в горнолыжных ботинках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тов. озону нужен борд с креплением без ботинок, точнее знакомому с 15 по 22 января 2009 ростовки от 145 до 165 кто может выручить занесите в триал спорт. Тому кто поможет отличный бонус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че за бонус?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
158 пойдёт? мне она не сильно нужна будет я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну завтра можт завезу... надеюсь, что получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонус бесплатноя наточка кантов и парафинка (так 500стоит) дисконт

Бонус бесплатноя наточка кантов и парафинка (так 500стоит) дисконт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к кому подходить то? ))
а то буду как дебил по всему магазу ходить и говорить: "а кто тут боооорд просииил?")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кассу подойдешьтам сидит рыжая бестия так ты к ней подойди и спроси вову озона либо я по залу болтаюсь я тут один вова на бэйдже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...