Перейти к содержанию
Авторизация  
ozon

Сноубордиг

Рекомендуемые сообщения

Нужен сноуборд Ozonу первого декабря на день, ростовка 150-160 боты размер 41-43. Кто даст погонять буду признателен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МиХа
у миня Есть тока 164 рост и размер 44 :comando:
еслив хошь тел. 89059811749

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я даже боюсь подумать, что он себе тепрь купит %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я даже боюсь подумать, что он себе тепрь купит %)[/quote]
Лыжи "Рыбак", бахилы, и крепления "тросиковые".
Поменяю дровяной сноуборд на хайтэковское снаряжение! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да хайтековского тут есчё далеко, есть на самом деле кайфовые лыжи походные с крепами у каторых можно когда надо пятку пристегивать и катать как на горных - очень хорошо на спусках и назад они не едут ну и кант у них металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]есть на самом деле кайфовые лыжи походные с крепами у каторых можно когда надо пятку пристегивать и катать как на горных - очень хорошо на спусках и назад они не едут ну и кант у них металл.[/quote]
"Скитур" такие лыжи называются.
А назад они не едут, если камуса нацепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СкиТур не песок, и крепы там из Тетана! надо брать!
Вот только ботиночек там довольно жесткий, конечно фрирайдить очень хорошо, вот вопрос в том как ноги отнесутся к переспективе быть зажатой в испанский сапожок на весь день? Вообще то эта снаряга расчитана недлительные покатушки-топтушки в горах типа Альпы.
К сож. в магазинах города тема не представлена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]вот вопрос в том как ноги отнесутся к переспективе быть зажатой в испанский сапожок на весь день?[/quote]
Да нормально отнесутся. Я в горнолыжных ботинках средней жескости по 4-5 часов катал, не ослабляя застежки, вполне комфортно. И это учесть то, что стопа вообще не двигается. У Скитура комфортнее бот.

Говорят, что Скитур для таких тем, где все-таки больше вниз.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктонибудь дайте доску сегодня!!!! Сильно надо!!! Верну в воскресение!! За борд буду отвечать головой!
МиХа если можешь то дай на день покататься буду очень признателен!
Звонить сегодня 8-923-642-58-34 Ваня!!
Помогите пожайлуста!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот сезон сноубординга уже почти наступил а некоторые несоснательные граждани еще без сноуборда, срочно всем в триал спорт есть комплекты ( доска ,крепы, боты) по 8800 а через неделю будут комплекты всего по 6700 вот это халява. Например Иван и Даня уже позаботились о себе и прикупили по комплекту. Триалюги еще в прошлом году на борд встали так что народ незевай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так точно, Вова выдал новое увлечение (надеюсь понравится) прогрессивных барнаульский велорайдеров в лице Ивана и Энерджайзера!!!
Если не понравится откроем прокат сноубордов и затарим горные лыжи. Надеюсь Триал спорт подготовил нам скидоманчиК еще на парочку комплектов снаряги?
Зима не за горами, вставай на доски, лыжи, здоровьем будешь не обижен (если за кармой следишь и защиту прикупил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, блин, как всегда все вовремя! У нас просто планов громадьё :) ... Блин, Васеньке только не говори что по такому дешману... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если жалко денег, то есть прокат. С Васенькой можно отработать по бартеру! Звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег то не жалко! Они просто в дифитсите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='16606' date='5.11.2007, 19:50']Денег то не жалко! Они просто в дифитсите :rolleyes:[/quote]
Аленка женские сноуборды пришли так что давай как говоритса вставай на борд.
Придетса вам с Васей на хлеб и водичку перейти. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набираются желающие на супер путешествие в по маршруту Барнаул-Троицкое, Ельцовка - Шерегеш- к чертям на рога - Таштагол - Турочак - Бийск - Барнаул с 19 по 23 ноября! Все вопросы ко мне. Это будет аццкий непесок. Зима уже заждалась тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='16642' date='10.11.2007, 21:12']Набираются желающие на супер путешествие в по маршруту Барнаул-Троицкое, Ельцовка - Шерегеш- к чертям на рога - Таштагол - Турочак - Бийск - Барнаул с 19 по 23 ноября! Все вопросы ко мне. Это будет аццкий непесок. Зима уже заждалась тебя![/quote]
На сноубордах? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, главное забыл написать: со сноубордами (г/лыжами) на "Кузе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Аленка женские сноуборды пришли так что давай как говоритса вставай на борд.
Придетса вам с Васей на хлеб и водичку перейти[/quote]
Нифига... Нада думать... Можа кредиту взять... B) Сегодня пойду гляну... Может чего решим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил тенденцию осноубордивания велосипедистов на зиму радует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно игнасио))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...