Перейти к содержанию
Спайдер

Как защититься от угона

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Fantom' timestamp='1449852928' post='194049']
Нас интересует вопрос: и чО с ноги не зарядил??
[/quote]
Я бы тоже растерялся... Одно дело когда в драку лезут, другое когда такое... Да и кидаться на 2 явно криминальных личностей не разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vadim4eg' timestamp='1449853451' post='194051']

Я бы тоже растерялся... Одно дело когда в драку лезут, другое когда такое... Да и кидаться на 2 явно криминальных личностей не разумно.
[/quote]одно дело когда они просто сидят на кортах семки лузгают, другое дело когда пытаются накосякопорить и они знают об этом. То есть психологически чисто преимущество у тебя.. А таким вот образом завтра они уведут вел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom' timestamp='1449852928' post='194049']
Нас интересует вопрос: и чО с ноги не зарядил??
[/quote] вопервых: эт я писал долго... а было все в мгновение...
во вторых ну и как бы это выглядело на видео камере? сидят два силуета перекрывают вел для видиокамеры (толи семки лузгают толи шедевром технической мысли интересуются толи 410ю систему обсирают с овальными звездами) ту подходит с зади чел и засаживает одному в ухо (попадает в весочную кость случайно и тот дохнит...) второй встает и лезет в драку... получает отверткой в шею... в итоге два не то трупа не то два колеки... эт в худшем варианет... в лучшем у этих упырей от неожиданности менее тяжкие но они не уходят а включают щенячку и вызывают ментов... что я буду лепить мол самоооборона со спины в ухо а второй пока приподнимался и разворачивался сломал об мой кулак подъязычную кость?... ну като на самооборону не тянет... и так два покушателя на кражу превратились бы в терпил и доили бы меня размахивая освидетельствованиями суд мед экспертизы... ребяты это классика я ее за время своей практики насмотрелся и наслушался...

ПОЭТОМУ коль пошли лесом, мимо при отсутствии вреда и угрозы вреда мне, то пущай идут... видимо упыри были благоразумные и догадывались о наличии анекдота про три кирпича - один белый два красных: "идут два красных кирпича,
а навстречу им белый... Один из красных, -Давай ему морду набьем!!!
..МММммм,а если он нам??? -Ха, а нам то за что..???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доходчиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...