Перейти к содержанию
Авторизация  
artful7

Покатушки на субботу 17 мая

Рекомендуемые сообщения

17 мая поеду на бобровку! время встречи пока хз, наверное от 16-00 до 18-00 максимум у холидея на речном, так как не от меня одного это зависит)

все кто непротив, отпишитесь

гы темп средний, ибо подружка только 15 км в час тянет и боится что при большей скорости у нее ноги вырастут и будут железными :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю! Начал кататься в этом сезоне, и у меня сейчас очень мало знакомых велосипедистов :(
У меня четверг свободен (14 мая). Вот на него и предлагаю встречу возле Эльдорадо (он же Холлидей, он же Бананомама) на старом базаре. Время... Ну пусть будет 11:00.
Буду рад познакомиться с форумчанами :) Относительно маршрута - не знаю. Для начала просто познакомиться в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gwyn' post='42018' date='13.5.2009, 0:48']Ну пусть будет 11:00.[/quote]
блин ну очень рано! делай ставку на то что учатся некоторые и работают!
15-00 еще куда ни шло! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1! Рано! я с вами с радостью после [b]16:00[/b] прокачусь по, скажем, "лыжне здоровья"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько позже???
Давайте значит в 16:00 соберемся, а там кто неуспевать будет - созвонимся. Кто будет "диспетчером"? Нэ? Ну на всякий случай мой номер: 902-143-1484 (Михаил).
P.S.: Симпотичные девушки в компании приветствуются ;) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gwyn' post='42069' date='13.5.2009, 21:19']Кто будет "диспетчером"?[/quote]
ну давай я! желающие пишите в аську 421800430 до 17-00! позже можете на сотовый 89132197971
а место то точно найдем где покататься, и не только на лыжне здоровья!! я предлагаю:
а) стандартно до затона(дорога суперская, машин почти нету) - 6км туда! ну это совсем вариант для новичков))) но возможен пикник, или просто посиделовка! неплохая речка там есть
б) до бобруйска(дорогу я ваще не знаю, но ехать км 30!)
в) до гоньбы 20 км, красивые озера, самые грамотные гопари)), очень неплохой вариант!
г) тупо по городу(ваще не тема!)
ПИШИТЕ КТО ЗА КАКИЕ ВАРИАНТЫ! Словимся наверное либо около холидея на речном, либо на нулевом километре!
С меня фотик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) мне нравится катать круг новый мост-санниково-бийская трасса-водозабор-вдоль Лосихи до санниково и домой через новый мост. примерно 60 км. :) дорога хорошая и места красивые... :) не надоедает... если кто надумает, можем какнить вечерком закатить... после 17. мои контакты в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='42123' date='14.5.2009, 11:15']B) мне нравится катать круг новый мост-санниково-бийская трасса-водозабор-вдоль Лосихи до санниково и домой через новый мост. примерно 60 км. :) дорога хорошая и места красивые... :) не надоедает... если кто надумает, можем какнить вечерком закатить... после 17. мои контакты в профиле.[/quote]
супер, напишу тогда попозже)) завтра может :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='artful7' post='42124' date='14.5.2009, 12:30']супер, напишу тогда попозже)) завтра может :rolleyes:[/quote]
:rolleyes: на сл. неделе токо смогу... завтра у мну ДР... гулять буду... а вот на следующей неделе поехали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на сл. неделе токо смогу... завтра у мну ДР.[/quote]

Неделю чтоли гулять будешь!?? =) С наступающим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='42134' date='14.5.2009, 13:58']Неделю чтоли гулять будешь!?? =) С наступающим!!![/quote]
:D пасиб!... ну не неделю... но выходные точно буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='42122' date='14.5.2009, 12:11']Сорри за офтопик. Подумал тут вот... Бедные "гопари", они-то и не подозревают сколько лишней работы делают (бегают по городу то там, то здесь в поте лица). Вот был бы у них инет, всё было гораздо проще. Все написано: адрес, время и ценные вещи :D[/quote]
[b]+1[/b] :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче скатались втроем просто супер! желающим еще прокатится просьба писать в личку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, хорошо прокатились :) Даже поремонтироваться пришлось - всё как надо для новичков :):):) Я за повтор где-то в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пост №1 обновлен :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='artful7' post='41934' date='12.5.2009, 1:36']сегодня, 16 мая поеду на бобровку! время встречи пока хз, наверное от 16-00 до 18-00 максимум у холидея на речном, так как не от меня одного это зависит)

все кто непротив, отпишитесь

гы темп средний, ибо подружка только 15 км в час тянет и боится что при большей скорости у нее ноги вырастут и будут железными :D[/quote]

Ну как народ набрался? сколько км получится? и по времени?
может лучше часов на 14-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dan' post='42380' date='16.5.2009, 10:56']Ну как народ набрался? сколько км получится? и по времени?
может лучше часов на 14-00[/quote]
если честно, я велик только в 15-00 сделаю, плюс подружка ехать тока к вечеру собирается! ну я не думаю что мы до бобровки доедем, ну до затона точно! а там куда нить еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы не против могу прии содениться!) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...