Перейти к содержанию
Mehanik

Merida бежевого цвета НАЙДЕНА

Рекомендуемые сообщения

Астахов, в профиле написано, что она D ... в профиле !!! не тупи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приметы по порядку:
1.В указанном месте распаялся стелсовский фляжкодержатель
2.У моделей этого года меридовские эмблемы были ещё аллюминиевые-накладные(последний год когда так делали!!!Уже на прошлогодних Меридах такой же расцветки- они были нарисованные!)Так вот-на этой самой эмблеме три глубокие борозды миллиметра два глубиной,проходящие наискосок эмблемы из правого нижнего-в левый верхний угол.Это знакомый золотых песков так на речном прокатился...
3.Это продолжение той же царапины,но уже на юбке пыльника рулевой колонки-направление анологично эмблеме
4.Совершенно верно! это отремонтированное крепление-под поворотным креплением данной фары две проставки из матового оргстекла-с необработанными краями, после распила
Ну и самая главная примета!!!-Вмятина на подседельной трубе точно по букве- R I-слова SERIES,надписи-MERIDA.COM
MATTS TFS S E R I E S ....-расположенноой на левой стороне подсидельной трубы.Размер вмятины с двухрублёвую монету,глубина 0,5 сантаметра
Вокруг трещины потрескалась краска
На правом пере самодельная защита от ударов цепи, выполненная из автомобильной камеры и закреплёная кабельными стяжками-осталось примерно 5-6 вначале и в конце.
Обода разные-передний с наклейкой ALEXRIMS DP-17,на заднем нет такой наклейки,обода пистонированные,на заднем нескодько глубоких царапин от неправильной перебортовки
Передний ротор с жёлтым налётом от прокаливания на электроплите,края волнистые,крепление- 6 болтов,диаметр 180,тормоза HAES-2
Диаметр заднего тоже 180,но края ротора ровные
Задняя втулка SHIMANO LX-крепление под центр лок
На подсидельном штыре задний фонарь кэтай- четырёхрежимный-он виден на фотографии
Обшивка седушки порвана с правой стороны-не хватает куска дермантина размером с пятирублёвую монету
Манетки Аливио,передний переключатель-аливио,заадний XT
Спидометра не было,крепление стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плоди сущностей. Выложи нормальную фотографию.
Любил велосипед? Значит и снимок найдется.

Приметы читать лень и бестолку - столько не запомнишь за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='41996' date='12.5.2009, 22:19']Приметы по порядку:[/quote]

Леха прими соболезнования :( , будем искать смотреть внимательно.
Искать этих мудакаов, примет достаточно.

И еще я думаю будет не лишним проехатся по всем прокатам велов, если нарки то вполне реально мугут туда предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вынес объявление на [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/"]главную страницу[/url] и опубликовал [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/gallery/antivor/foto-3155.html"]в галерее с полным описанием[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivenok' post='41960' date='12.5.2009, 13:44']записал....
теперь буду догонять на дорогах, тормозить и смотреть...
ничего если немного помну машиной? )[/quote]

если бы меня останил х пойми кто с наездами типа "покажи номер рамы" - получил бы в интерфейс передний без разговоров:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='42181' date='14.5.2009, 22:32']если бы меня останил х пойми кто с наездами типа "покажи номер рамы" - получил бы в интерфейс передний без разговоров:)[/quote]
Желаю, чтоб у тебя не угнали ...


PS ... а настучали по интерфейсу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='42198' date='15.5.2009, 0:30']Желаю, чтоб у тебя не угнали ...


PS ... а настучали по интерфейсу ;)[/quote]

Ок. Если получу по интерфейсу - буду знать, на кого заявления в милицию писать :) А места у нас дикиеееееееее.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, нагло требовать показать номер рамы - это, конечно, через чур! Все-таки человек имеет право не показывать первому встречному все делали его техники (вот бы еще у автомобилистов прохожие просили показать номера на движке, заподозрив неладное!)

Но можно же объяснить ситуацию, поговорить о велосипеде (возможно, когда и у кого был взят)... Думаю, при таком подходе любой более-менее нормальный человек пойдет на встречу и, если и не покажет номер рамы, то хотя бы объяснит, что это точно не тот велосипед... Хотя, не вижу ничего зазорного в том, чтобы посмотреть этот самый номер... Только все должно быть мирно, а не под дулом подседельника!

В крайнем случае, можно обменяться телефонами, чтобы детали потом выяснить (может, человеку вообще некогда перед вами распинаться).

А вот если человек проявляет агрессию, значит, что-то может быть не ладно (хотя, не факт!). Вот тут уже можно принять какие-нибудь меры... Хотя бы запомнить его наглую рожу...

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера 7 июля вел был найден хозяином. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь у Лехи 2 Меридоса:) Обстоятельства в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='47168' date='8.7.2009, 0:11']Вчера 7 июля вел был найден хозяином. :rolleyes:[/quote]

:blink: Такое случается!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='47176' date='8.7.2009, 3:45']:blink: Такое случается!?[/quote]
Случается, случается! Ещё как случается!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!!! :rolleyes: Да да да-вы всё правильно прочитали и никакой опечатки или ошибки у предыдущих авторов нет!Вел действительно найден его хозяином,тобиш мной! :rolleyes:
А теперь к сути вопроса!Днём 7 июля этого года,я по приглашению своей знакомой, направился с ней на велосипедах в сторону пляжа Водный мир.Проехав по дороге развязку на площади Октября я оказался напротив бывшего магазина Пенаты(сейчас Лас-книгас) В данный прекрасный момент, во встречном направлении, по всеми обожаемой аллее Ленинского проспекта, на небольшой скорости, двигалась бежевая Мерида, под управлением какого-то ху..лы лет тридцати пяти, наркоманско-уркаганской наружности со своим киндером-следовавшим за ним на подростковом велосипеде марки скиф!!!ОПА!!!САМ ПРИШЁЛ!!!-не успел подумать я,но проверить всё же посчитал необходимым сие событие, так как вел был на дисках,нужного цвета,да и что-то было не так в этой умилительной картине! Я нарушаю правила,переезжаю на аллею,кое как успев запрыгнуть на бордюр, перед ехавшей со светофора машиной,догоняю похожий по всем приметам, на мой бывший, велосипед....И О ЧУДО!!! ЭТО ОН И ЕСТЬ!!!Я это понял по защите переключателя,купленной у Влада, которой многие так зря брезгуют!Дальше больше!У заднего фонаря отсутствовал красный плафон и отчётливо виднелись жёлтенькие аккумуляторы Хамелеон на 11ОО mA,купленные мной на оптовой базе ECP,что на Павловском тракте,также я заметил не родной Диоровский ротор, под центр лок, ну и конечно, довершаещёй каплей была LX-овская задняя втулка, установленная самолично мной!!!Кошмар!!!Это же моя 300!!!Адреналин так шибанул,думал прямо сразу на таран пойти!!!Маленько одумавшись,решил ни показывать виду,насколько это было возможно, в данной ситуации,и проследовать дальше за своим велом,по пути перебирая возможные варианты действий.Сразу же вспомнил, про ДПС-ников, встреченных мной, стоящими на тротуаре, возле Цезаря, и ещё какая то муть лезла в голову.смутно помню...Но самое интересное произошло потом,когда тротуар на аллее всё же закончился, и я увидел как это чмо собирается перейти дорогу по направлению к гастроному Под шпилем,а рядом с переходом так же, заметил сотрудника милиции,мирно прогуливающегося с демократизатором в руках!Подарок судьбы!!! Жертва сама вышла на свою ФИНАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ!!!Я перескакиваю на одном дыхании охрененно высокие бордюры около Шпиля(благо тренировка есть именно на них)Подъезжаю к ППС-нику и чуть ли не приказываю задержать урода!!!Тот без лишних разговоров и расспросов, прыгает наперерез велу и останавливает гада!!!следом за ним подходит ещё один сотрудник и после моих коротких объяснений помогает коллеге отбуксировать говнюка в расположенную в двух шагах будку стационарного поста ППС! Финита бля комедия!!!Занавес!!!
P.S. Сегодня еду в железку забирать по праву свой вел,если кто желает можете присоединяться,вместе то оно веселее!Всем спасибо за поиски!и тем кто искал и тем кто ехидничал по поводу количества украденных у меня байков,а в реале даже номер моего телефона не удосужился записать,на всякий случай....
ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
справедливость есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёша, поздравляю!!! :) Классная новость! :)

P.S.: А тот ... даже и не сопротивлялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои искренные проздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, недаром говорят, что Бог - не фраер...

Поздравляю Лёху с хорошим финалом этой совсем не хорошей истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aleksey K[/b], поздравляю! Справедливость все-таки восторжествовала! А как владелец бежевой трёхсотки я рад вдвойне!
Интересно поведение мужика и история, откуда у него этот вел... И выйдут ли через него на похитителей... Одно дело вел найти, а другое - ублюдков, которые его (а может и другие велы) украли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю с находкой вела!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леш ну осталось третью Мериду найти, и тогда воще все будет в шоколаде:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С той частотой с который ты ездиешь по ленинскому, у тебя было больше всех шансов его найти :)

Ура-ура-ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маладца ! :)))
поздравляем! :)))
история того чувака откуда взялся вел тоже интересна:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...