Перейти к содержанию
Vassiliy

Еду и курю...

Курение и велосипед  

160 проголосовавших

  1. 1. Ты куришь?

    • Да
      38
    • Нет
      99
    • Бросил
      23
  2. 2. уришь ли ты во время движения на велосипеде?

    • Да
      21
    • Нет
      35
    • Я не курю вообще (либо бросил)
      104


Рекомендуемые сообщения

[quote name='SWD' post='40478' date='24.4.2009, 17:08']знаеш этот дохтор тябя не сможет вылечить, не его профиль немного ;)


А что меня уже лечит надо??

боитесь :lol:[/quote]


Просто CAT очевидно из тех,кто гордо отучившись и устроившись работать любит бить себя пяткой в грудь и кричать на каждом шагу "Смотрите я ОГО-ГО, простые человечешки!!"
РS за 5 лет обучения среднестатистический ветеринарный врач - узнает,выучивает и осваивает на практике в среднем примерно в пять раз больше одного простого среднестатистического "студента-доктора 3 года работающего в первой гор.бол-е". И еще дабы ты не взлетал слишком высоко очевидно "очень одаренный" (доктор,санитар,медбрат,медсестра(?)) - предсатвь себе я практикую уже три года+с 15 лет(когда ты еще машинки в песочке катал)ассистировал довольно сложные операции. Так что насчет того кого и как я могу вылечить вежливая просьба - приткнуться. Ибо владение и разбрасывание впустую неподтвержденной информацией чревато последствиями. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или схлеснитесь напрочь
или
харе ругаться не по теме
и попусту истрачивать время
взаместо сочинения диссертации об полезном а'лкоголе

По теме:
езда на велосипеде вовсе не означает истинного пути жизни
лично я катаю для кайфу
мне просто это приятно, еслив кто не поня'л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Hикотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных."
ыыыы :lol: бугаго)) улыбнула эта фраза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем мы пообщались в личке и пришли к компромису ! Это я к тому,что тему хламить пустой демагогией больше не будем! В остальном предлагаю как и раньше было предложено высказывать свои ЗА и ПРОТИВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<_< ,блаблабла. опять флуд не по теме! спорить на форуме - занятие конечно важное! давайте не засорять, а то ваще жопный форум, без сортировки важных сообщений и флуда! на других вот велофорумах чистят всякое г****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='41933' date='12.5.2009, 0:33']Брысь в песочницу![/quote]
глупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='artful7' post='41935' date='12.5.2009, 1:41']глупо![/quote]
Одним словом Артфул изобличает подлых троллей и наводит порядок на форуме.
Страшно подумать, что он может сделать взглядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='41948' date='12.5.2009, 8:55']Одним словом Артфул изобличает подлых троллей и наводит порядок на форуме.
Страшно подумать, что он может сделать взглядом...[/quote]
блин никого я не изобличаю, просто за#$@ли, нет ни одной темы без флуда, читать не то чтобы неудобно, но и противно всякие споры ни о чем. А если ты еще один "мегабайкер", который хочет вытрепнутся на новичках, то иди своей дорогой, параллельной мне! все понял? :angry: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='artful7' post='42005' date='12.5.2009, 23:08']просто [b]за#$@ли[/b],[/quote]
А вы еще и матершинник?!

[quote name='artful7' post='42005' date='12.5.2009, 23:08']нет ни одной темы без флуда, читать не то чтобы неудобно, но и противно[/quote]
Артем, ну кто бы говорил, ага?
Не заметил, что от каждого нового сообщения флуда становится только больше?
Не нравится - не читай.

[quote name='artful7' post='42005' date='12.5.2009, 23:08']А если ты еще один "мегабайкер", который хочет вытрепнутся на новичках, то иди своей дорогой, параллельной мне! все понял? :angry: :huh:[/quote]
Упырьте мел. Вы не модератор, чтобы указывать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипл! Почему тут каждая вторая тема перерастает во флуд?! (риторический вопрос :D ). Давайте к теме вернёмся.

Давайте,ну не знаю - поговорки про сигареты вспоминать?! B)

"Сигарета - палочка с огоньком на одной стороне и с самоубйцей на другом"

"Курящий мужчина оттягивает свой конец"

"Курящая женщина кончает раком"

"Курение - это не проблема, вот рак легких - это проблема"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курящие женщины кончают раком, а не курящие - лишь оттягивают конец ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю новую тему - ЕДУ И ПЬЮ ! ( ПИВО ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miron' post='42316' date='15.5.2009, 21:44']Предлагаю новую тему - ЕДУ И ПЬЮ ! ( ПИВО ! )[/quote]
или лучше ЕДУ и ЕЕЕМММ! (МНОГО! :rolleyes: ) ..... потому что жооор :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты опроса успокаивают.
Если щас кто то думает, не закурить бы с грусти либо с радости... ответ однозначно: ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Светы - На ходу не могу есть, т.к. ... не могу. Лучше привалиться и передохнуть, чтоб не передохнуть! ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю в сентябре прошлого года курить бросила но как то результата не видать только деньги экономлю))))

ну не знаю в сентябре прошлого года курить бросила но как то результата не видать только деньги экономлю)))) ;)

ну не знаю в сентябре прошлого года курить бросила но как то результата не видать только деньги экономлю)))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году "учавствовал" в ккгонке Васильева, изза того что курю, дыхалка подвела, сошёл на 3ем круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю как можно курить ещё и на ходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то узнал, что коран запрещает молиться человеку в измененном сознании. Вот и причина отношения магометан к наркоте, вину и тд. Я - не они. Но как представил время выхода из человека всех употребленных хим элементов, то понял, что вся моя жизнь идет по кайфу! Стало гнусно, призадумался я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не принимает голос однако, посему пишу сюда.


В долёком прошлом скурили с товаришем пачку БАЛТИКИ, как щас помню. Тупо прикола в них не нащёл. С тех пор не курю, а вот товаришь кстати закурил.
Вред здоровью, трата денег, зависимость и т.п. - это всё минусы сигарет. И это только для самого курильшика а если подумать об окружающих? А вот плюсов то, ни одного. Поэтому считаю, что решение курить или нет, однозначно [color="#FF0000"]НЕТ[/color].

ЗЫ. [color="#FF0000"][size=4][u]Курильщики вы зависимы, так же как и алкоголики, ЗАДУМАЙТЕСЬ!?!?! вам оно надо????[/u] [/size][/color]

ЗЗЫ. И кто скажет что я не прав, пусть первый кинет в меня сигаретой...тоесть, касетой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='60074' date='15.4.2010, 1:02']ЗЗЫ. И кто скажет что я не прав, пусть первый кинет в меня сигаретой...тоесть, касетой :D[/quote]
Не прав.
Боюсь не долетит касета, далековат Рубцовск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='60075' date='14.4.2010, 22:40']Не прав.[/quote]

А вот с этого места можно поподробнее. Почему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...