Перейти к содержанию
Vassiliy

Еду и курю...

Курение и велосипед  

160 проголосовавших

  1. 1. Ты куришь?

    • Да
      38
    • Нет
      99
    • Бросил
      23
  2. 2. уришь ли ты во время движения на велосипеде?

    • Да
      21
    • Нет
      35
    • Я не курю вообще (либо бросил)
      104


Рекомендуемые сообщения

Не раз, и не два, видел в городе велосипедистов которые курили (подкуривали) не прекращаю крутить педали. Сам не так давно благополучно бросил - потому возник вопрос - многие из здесь присутствующих любителей-педалистов курят? И как по ощущениям вообще на ходу смолить? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ходу СТРЁМНО
а так нормально, чего такова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покуриваем, но на ходу не всегда удобно... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опрос добавил для большей информативности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 дней назад бросил. Курил 14 лет. Состояние МегаСуперОфигительное! А раньше на ходу курил, если по дороге спокойной катишь. Хоть и не удобно ето... На оживленных дорогах ехать и курить это черевато последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! А давайте о плюсах и минусах курения поговорим :D

PS я уже два месяца не курю :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и почему ты уже 2 месяца некуришь?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='40412' date='23.4.2009, 22:23']ну и почему ты уже 2 месяца некуришь?!?[/quote]

Удивишься сейчас,наверное... Пам-пам-пам!!! Потому, что бросил! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vassiliy' post='40414' date='23.4.2009, 22:33']Удивишься сейчас,наверное... Пам-пам-пам!!! Потому, что бросил! :lol:[/quote]
:huh: :blink: :o фигасссе!!!
а почему бросил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='40441' date='24.4.2009, 10:59']:huh: :blink: :o фигасссе!!!
а почему бросил? :D[/quote]


:D
НЕ знаю надоело наверное тратить кучки денег раз в два дня и травить себя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще давно,когда еще курил,хотелось в защиту курящих написать нечто подобное. Вот собс-но и оно:
PS Я без пяти минут доктор - так,что отдаю себе отчет о написанном ;)

[color="#FF0000"]Полезное курение[/color]

Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Hикотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких.
Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

Hекурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты.
Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.
Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Hекурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить - очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.

Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте, дать прикурить хулиганам. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.

Курящий мужчина напоминает женщине так милого её сердцу сосуночка. Правда, мужчина думает, что он напоминает супермена. Как бы там ни было, успех в любви ему, недалеко ушедшему от мамкиной титьки, обеспечен.

Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно крупно схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции.

Только американская табачная промышленность дает работу двум миллионам человек - и это не считая врачей, медицинских сестер, рентгенотехников, пожарных, служащих химчисток, фармацевтов, гробовщиков и могильщиков.

Исходя из вышеизложенного следует призвать к бесплатной выдаче сигарет на предприятиях и в школах. Шире вести пропаганду курения. Hаладить массовый выпуск дешевых удлинённых сигарет с махоркой без фильтра.

Заодно победим безработицу - работы больше, а работников всё меньше.

Вот так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полная __ня! пропоганда курения махровым цветом на велофоруме! накол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassiliy, А про алкагаль с тчк зрения без пяти минут доктора?
а то одно без другова что т никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SWD' post='40466' date='24.4.2009, 15:10']Vassiliy, А про алкагаль с тчк зрения без пяти минут доктора?
а то одно без другова что т никак[/quote]

Дайте время и я выверну мир наизнанку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vassiliy' post='40460' date='24.4.2009, 13:52']....
PS Я без пяти минут доктор - так,что отдаю себе отчет о написанном ;)
....[/quote]
Знаеш грош тебе цена как врачу, если ты такое позволил себе написать. :angry:

И уточни для народа, какой ты врач будеш ;) (точнее кого лечить будеш).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CAT' post='40468' date='24.4.2009, 16:07']Знаеш грош тебе цена как доктору, если ты такое позволил себе написать. :angry:[/quote]
ВОТ ТАК И ЗНАЛ, что нужно обязательно сделать еще и [color="#FF0000"]P.Р.S. Людям с полным отсутствием чувства юмора не читать - мозг не выдержит![/color] Прости CAT - я не хотел травмировать твоё юное и неокрепшее сознание! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vassiliy' post='40470' date='24.4.2009, 16:25']... не хотел травмировать твоё юное и неокрепшее сознание! ;)[/quote]
Знаешь я и без тебя, его (сознание) уже травмирую три года в первой городской больнице.
Захочеш пообщаться на данную тему, заходи, милости просим, "коллега".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CAT' post='40471' date='24.4.2009, 16:35']Знаешь я и без тебя, его (сознание) уже травмирую три года в первой городской больнице.[/quote]

В какой палате лежишь - могу зайти навестить? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ТРОЖТЕ ДОХТОРА!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vassiliy' post='40472' date='24.4.2009, 16:42']В какой палате лежишь - могу зайти навестить? ;)[/quote]
как бы мне не пришлось тебя навещать, я там работаю (для особо неодаренных ветеренаров) ;)

[quote name='SWD' post='40473' date='24.4.2009, 16:47']НЕ ТРОЖТЕ ДОХТОРА!!!!!!!!!!!!! :D[/quote]
знаеш этот дохтор тябя не сможет вылечить, не его профиль немного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CAT' post='40474' date='24.4.2009, 16:48']как бы мне не пришлось тебя навещать, я там работаю (для особо неодаренных ветеренаров) ;)


знаеш этот дохтор тябя не сможет вылечить, не его профиль немного ;)[/quote]

Неисповидимы пути господни... ;) Уважаемый-многоработающий и очевидно ОЧЕНЬ одаренный "коллега" с травмированным сознанием. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаеш этот дохтор тябя не сможет вылечить, не его профиль немного ;)
[/quote]

А что меня уже лечит надо??

боитесь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...