Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

Как приготовить вел к зимнему катанию?

Рекомендуемые сообщения

Насчет шурупчиков это не ко мне: Катаюсь на фабричной Нокиан, онанизм не практикую - у меня любимая девушка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='33890' date='30.10.2008, 13:42']Насчет шурупчиков это не ко мне: Катаюсь на фабричной Нокиан, онанизм не практикую - у меня любимая девушка есть.[/quote]
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='33890' date='30.10.2008, 12:42']онанизм не практикую - у меня любимая девушка есть.[/quote]
А девушка не просит попрактиковать онанизм при ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любителям онанизма на онанистические вопросы отвечать не буду, мало ли какой ахтунг задумают, читая мои ответы.
Кто спросит про про зимнюю смазку - рискует получить 3,14ды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sereg@' post='33886' date='30.10.2008, 10:06']раскажи по подробнее насчет шурупчиков, как их на резину закрепить????? :rolleyes:[/quote]
Ы ?
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D1%88%D0%B8%D0%BF%D1%83%D0%B5%D0%BC+%D1%88%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B8"]http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&...%B0%D0%BC%D0%B8[/url]
Имеется полкило "саморезы универсальные с пресс-шайбой" размера 4,2х13" Есть большое желание избавиться от них. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='33917' date='31.10.2008, 2:36']Ы ?
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D1%88%D0%B8%D0%BF%D1%83%D0%B5%D0%BC+%D1%88%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B8"]http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&...%B0%D0%BC%D0%B8[/url]
Имеется полкило "саморезы универсальные с пресс-шайбой" размера 4,2х13" Есть большое желание избавиться от них. :rolleyes:[/quote]
Спасибо большое все понял! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='33863' date='29.10.2008, 18:57']Откуда данные, сынок?
Может проверим эмпирическим путем? Уверен, лыжи значительно быстрее едут по лыжной трассе типа лыжни здоровья или в Сухом логу.[/quote]
не спорю. но Я на лыжах хожу медленнее чем на велосипеде!

А кто ездил зимой БЕЗ шиповки? раскажите, как ощущения? может и я на шурупах сэкономлю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='33890' date='30.10.2008, 12:42']Насчет шурупчиков это не ко мне: Катаюсь на фабричной Нокиан, онанизм не практикую - у меня любимая девушка есть.[/quote]
[quote name='Иван' post='33907' date='30.10.2008, 23:34']Любителям онанизма на онанистические вопросы отвечать не буду, мало ли какой ахтунг задумают, читая мои ответы.
Кто спросит про про зимнюю смазку - рискует получить 3,14ды.[/quote]
:lol: пацталом...
Вспоминается ...

[quote name='Didin' post='33433' date='18.10.2008, 1:06'][b]Велосипедисты настолько суровы...[/b]
[list]
[*]что используют зимнюю резину даже в постели
[/list][/quote]
Про смазку все понятно. А как на счет ответа на последнее?
Ты суровый велосипедист? :lol: :lol: :lol:


[quote name='ivan_astahov' post='33925' date='31.10.2008, 9:08']Я на лыжах хожу медленнее чем на велосипеде![/quote]
А я вообше на велосипеде ходить не умею... Научи,а? :huh:

P.S. Народ при желании опошлит любую тему, а ведь все так культурно начиналось... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='33925' date='31.10.2008, 9:08']А кто ездил зимой БЕЗ шиповки? раскажите, как ощущения? может и я на шурупах сэкономлю... :)[/quote]
Без шиповки зимой это клево! Рекомендую попробовать! :rolleyes:
Только потом не говори , что доктора нынче дорогие. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='33937' date='31.10.2008, 16:44']А я вообше на велосипеде ходить не умею... Научи,а? :huh:[/quote]
ты же на ночной была! там все на велах ходили (правда некоторые не на а с велами но это мелочи...) :) а вообще я имел в виду езжу на веле быстрее чем хожу на лыжах!


я решил: возьму резину позлее и не буду соваться на лед! спасибо за помощь в решении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно, то лед страшен лишь накатанный и припорошенный снегом, ито поначалу......


Лед расчищенного катка здоровски держит .. единственная подстава - если в поворот неправильно распределишь вес.... то кешельтых!

а в целом, ездил зиму на убитой почти до слика мягкой резине, приспущенной....


здоровски развивает координацию и технику, вел просто становится твоим продолжением.....

тогда и в повороты можно боком заезжать, и вел так закладывать, чтобы его не вырывало, и на 180 разворачиваться, и не слезая - выгребать в обратном направлении... и многа чего еще......

так что, ванятка, катайся так..... в своей каске "Труд"....

ебьешься, так убьешься......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='33939' date='31.10.2008, 17:58']Без шиповки зимой это клево! Рекомендую попробовать! :rolleyes:
Только потом не говори , что доктора нынче дорогие. ;)[/quote]
Попробую потом напишу выводы!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sereg@' post='33894' date='30.10.2008, 17:16']:D[/quote]

Если руки не от туда ростут, ананировать нечем, приходется довольстоваться любимой девушкой!

В развитых странах, там где сейчас эконом кризис, называют ананизм КАСТОМОМ.

Так вот кастом из Шурупов беспредельно хорош, держит на любом льду, но крутить тяжело!

Долгл ли ходят "шипы из заклепок" - все зависит от квалификации ананниста который их инсталировал, в какую покрыху, и как этот ананист в будущем будет ездить!

Если на фирменной НОКЯВЕ триалить по железным крышкам погребов - то потребность в запаных шипах, так же не заставит себя долго ждать!

Короче вопрос отношения цены, качества и наличия рук у ананиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет помазохиствовать немного, вдруг понравится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...