Перейти к содержанию
Авторизация  
BarBoss

Кто заразил вас вирусом велокатания

Рекомендуемые сообщения

Гость Demon
А я был болен этим вирусом с детства. Сначала 3-ох колесный потом Конек горбунок, школьник, десна, стелс(21 ck) и наконец GT. Но пик болезни пришолся на предыдущюю зиму. Я прчел интерьвью в "Спортивном Барнауле" с Данилом Ананко о зимнем катании Взял свого огромного двухподвеса(к слову сказать у него тогда задний переклюк не работал, цепь стояла на 5 звезде) и поехал осваивать цилину. А на первое мая узнал от Пантеры о воскресных покатушках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И теперь в юниорах появился еще один чертенок! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оленька
Сулой, большое спасибочки, за Вини-пушика! Но Иван. Мне такого уже отправил! МЁД)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и еще одного Даня на велик посадил, пускай и опосредованно, через журнал. Хорошо работаем....
Может это вербовка????

з.ы. Оле винни - пухов выдавать строго в определенном количестве! не более 1 шт. в день! А то она на них любуется и засыпает ! :blink:
Детей пора рожать, а не винников разглядывать. (это не только к Оле - это всех касается, даже если уже есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='5181' date='15.11.2006, 15:48']з.ы. Оле винни - пухов выдавать строго в определенном количестве! не более 1 шт. в день! А то она на них любуется и засыпает ! :blink:[/quote]

Как чувствовал! Хотел было своего "любимца" залепить... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оленька
Как чувствовал! Хотел было своего "любимца" залепить...

Тема мёда и Пушиков раскрыта! Нужно просто "залепить" (твои слова) мне твоего "любимца" .... Я жду твоего Вини! ДЕЙСТВУЙ, Сулойчик! ПАРОЛЬ: МЁД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че флудимсь? :alcoholic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Cycler
Я каталась на велосипедах сколько себя помню, все детство, лет до 12. Сначала был трехколесный, потом двухколесный, названия уже не помню. На нем я каталась до такой степени, что сломала пополам, пришлось раму заваривать. Потом были Школьники, Урал, как я на нем гоняла, понять не могу, он в два раза больше меня был, Кама. А потом был перерыв на 11 лет :( . Потом увидела, что взрослые люди тоже катаются, и загорелась купить велосипед, заразила этим делом мужа. Попробовали на Нордвее и двухподвесе покататься. А в прошлом купили Аваланчи :) . Много мы с ним перенесли, и аварии, и путешествия. Теперь вот хочу попробовать зимой попробовать ездить, летом не накаталась совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]чувствовал! Хотел было своего "любимца" залепить...

Тема мёда и Пушиков раскрыта! Нужно просто "залепить" (твои слова) мне твоего "любимца" .... Я жду твоего Вини! ДЕЙСТВУЙ, Сулойчик! ПАРОЛЬ: МЁД))[/quote]

Специально нашел книжку: правильно - не МЕД, а МИОТ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Оленька
[Специально нашел книжку: правильно - не МЕД, а МИОТ. ]

Это какая такая книжка, кто такое сказал? Вини-Пушик сказал МЁД, значит МЁД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=6]ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!![/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...