Перейти к содержанию
Авторизация  
BarBoss

Кто заразил вас вирусом велокатания

Рекомендуемые сообщения

Ну, признавайтесь, кто, когда, сколько :) Только давайте знакомство ограничим 1-м кругом, а то окажется, что во всём виноваты Иван и Даня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dima_K_87
[quote name='BarBoss' post='4521' date='2.11.2006, 10:40']Ну, признавайтесь, кто, когда, сколько :) Только давайте знакомство ограничим 1-м кругом, а то окажется, что во всём виноваты Иван и Даня :)[/quote]
ниче подобного! просто купили вел1 потом узнал о сайте "Велобарнаула" и ве. пошло поехало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю дорогу аццки хотел вел, а как появилась возможность его купить изучил рунет, наткнулся в частности на велобарнаул, а уж взяв вел - понеслось. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болел мыслью долго... Но не было денег. И вот весной 2004 с брательником обзавелись! Рехнулись естественно и понеслось... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='4521' date='2.11.2006, 10:40']а то окажется, что во всём виноваты Иван и Даня :)[/quote]
Да ну нах! У меня горный вел появился раньше чем у Дани!
А начал кататься я потомучто мне вел купили Gepida bandon 2001 года выпуска. С этого времени я и катаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сиделось как-то весенним вечером перед компом и думалось, что лыжный сезон вот кончается, а впереди лето и надо себя чем-то занимать внедомашним помимо тренировок в клубе, и тогда такой чел как Ваня Домашкин (Васёк его знает) рассказал, что будет покупать себе вел и дал ссылочку на Велобарнаул. Ну а побывав на сайтике Велобарнаула и обчитав там кучу отчётов заболеваешь этим сразу, ибо дело-то хорошее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][' date='2.11.2006, 11:27' post='4527']
Всю дорогу аццки хотел вел, а как появилась возможность его купить изучил рунет, наткнулся в частности на велобарнаул, а уж взяв вел - понеслось. :D[/quote]

Аналогично... Только у меня раньше чем я вел взял "понеслось".... я еще "ДО" с полгода мозги местным жителям компосировал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][' date='2.11.2006, 11:27' post='4527']
Всю дорогу аццки хотел вел, а как появилась возможность его купить изучил рунет, наткнулся в частности на велобарнаул, а уж взяв вел - понеслось. :D[/quote]

Респект...то же самое!.....
[img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/technika/c110.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня первый горный вел появился в 98 году. В 2002 я его укатал разом и напрочь. Новый купил только в феврале 2005, после знакомства с Васьком на форуме Велобарнаула (кстати тогда кроме нас на форуме ни кто не сидел) :) , так как зажегся темой велотуризма, хоть и понятия о нём не имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил из-за одной девушки, с которой так и не успел покататься...

...А вообще давно хотел купить... .. О сайте ВелоБарнаула рассказал F@nk, за что ему спасибо!

а после меня ещё 3 друга по моим следам, купили себе велики.. вот с ними и гоняли.. конец сезона... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну че рассказать все как было, или сами догадаетесь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='4555' date='2.11.2006, 17:01']Ну че рассказать все как было, или сами догадаетесь? :D[/quote]

Я знаю!!!! Ты родилась сразу на байке :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидя как то в проруби на озере Пионерском, задумался:
"А не купить ли мне вел и на веле катать к водоемам??" :rolleyes:
ну и купил собственно, когда лед растаял...
[b]И ПОНЕСЛОСЬ! [/b] :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='СУЛОЙ' post='4558' date='2.11.2006, 17:06']Я знаю!!!! Ты родилась сразу на байке :P[/quote]
Сулой знал, он знал :D Да ладно, на самом деле, байк появился у меня относительно недавно, полтора года назад. А началось все с того, что один, всем известный Енерджайзер (Даня я не каверкаю твой ник, просто прикалываюсь) купил себе супер-пупер байк в Нске, первый раз я эту чудо-технику увидела зимой возле манежа (он на тренировку по скалалазанью на нем приехал)! Весной значит, покупает вел некий, кто называет себя скромно "директор"! И значит катаются они вместе на своих кониках, а мне обидно, я то пешком хожу! Кстати, даже не вместе, а втроем, с ними еще, о великий мегатриалист, Лузя был, на своем, тогда еще целом Джамисе (по моему)! Значит, собрались мы как-то в волейбольчик поиграть, ну и великие богатыри Енерджайзер и Лузя, как полагается истенным богатырям, прикатили на своих байках! Ну и сама значит дура виновата, что попрасила у одного из богатырей коника то....на прокат.... минут на 15, естесственно за халяву! А это чудотехника GT Zaskar, еще со всякими наворотами в виде велокомпа, ну действует як наркотик. Разгоняюсь я на нем по лесу, эт те не икс-би-фри (читать как ХВЗ) какой нить, он из под тебя сам вырывается и вдаль мчится! 18...., 19...., 22...., 27 км/ч с непривычки слезятся глаза..... в этот момент было ршено брать вел! Брать то оно хорошее дело, но золото в казне нет, оккупация золотой орды в лице мамы и папы:
- Зачем он тебе?... разбиться захотела?...
- Мам, я не разобьюсь! ...
- У тебя ума хвати!
Хожу я весну, хожу зиму и Иго пало!!!!!!!! :P
14 апреля 2005 г., часов в 11 утра, в магазине "Триада" мной был куплен вел Merida Kalahari 590D! Первый раз перепутанны тормоза, первая бардюрина, первое падение! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Я просто взял и купил, ничего не кому не говорил, за-то посмотрел на прикольные лица родителей!! :lol: Зимой ещё их удевлю... Новый вел ещё куплю.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JIom
Сначало один мой товарищ (F@nk) обзавелся велом, стал на нем кататься. И тут я подумал а почему бы и мне не обзавестись велом и тоже кататься.... и вот взял вел 26 августа 2005 года.... и ПОНЕСЛОСЬ!! А на вело форум я наткнулся случайно.

Раньще у меня был ник "Костя" а теперь я сменил его, ибо по неосторожности забыл пароль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот просто гулял по Ленинскому и у меня загорелось, сестренка с мужем есче купили велы, я попросил поюзать на одном из них - долго я на нем катался, пока его обратно не попросили - ну вот я в конце мая 2005 года приобрёл себе лисапед и понеслось..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче меня папа подсадил с детства. Гонял на каме, затем на Урале, потом был куплен Турист (проездил я на нем 1лето), в 04 году у младшего брата появился горный лисапед и я с него не слазил!!! Затем в феврале 05 года мне на др подарили вел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В году 98 все еще катались на ХВЗ. Леня был как бог на своем Ягуаре! Тогда то я и подсел на вело тему. Катал много (тогда мне казалось много) до 100 км в день :blink: :blink:
Впервые нормальный (не лажовый китайский) вел я опробовал у Женьки Лузина, это был новенький ГТ Паломар. Был поражен его удобностью.
Вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
писал сайт на велотематику и решил поинтересоваться кто решил занять имя "velo" на серваке altnet.

через 2 месяца поставил в угол "каму", и купил супер-пупер двухподвес под торговой маркой "чина факин трабл дикий конь".
так что "виноват" получается Васек, который "занял" velo.altnet.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Както летом (2005) на даче у сестры (возле Штабки) сгонял на Каме до Барнаулки. Через недели две (когда жена с дочерью были в отпуске) купил Мериду Калахари 510 в Триаде. В декабре - Мериду Матс Спорт 500. "И всё завертелось..."(А.Аверченко)
Кстати - если кто-нибудь купит 500 у меня за 12000(двенадцать) рублей - куплю себе новый байк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первый вел взял в конце 2003г. Догадайтесь какой!?!! :P На велобарнаул наткнулся случайно (а он на меня :rolleyes: ) в январе этого года.
Отступать некуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MadJest
первый вел купил где-то в далеком 1998... монстр отечественного велостроения - Урал, гонял только на даче, потому-что вид у него был мягко сказать не для города :rolleyes:
а в этом году друзья (в том числе и MaV) накупили велы, решил сгонять с ними за город и взял у знакомого какого-то монстра из стали и аллюминия, вот и заболел, через неделю пошел в Автолидер и...... понеслась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз, когда увидел триал,
Я чуть не упал!
Нифига, пацаны чудят!
Многие велосипедисты тоже так хотят!
И мне тоже захотелось, загорелось!
"Охото кататься!" родителям я говорил,
И когда их окончательно я поднозил.
Поехали купили кросс-кантрийный вел
А я ведь триальный хотел!
Не бида, я катался,
С АКФВТ словился, с OZONом познокомился!
Начали кататься, я немного триалу стал обучаться!
Потом к Жени Лузину в ТРИАДУ решил записаться!
Щас почти профессионально начал кататься,
ТРИАЛ это навсегда, в жилах у меня!
Иду вперёд, назад дороги нет!
Многие считаю что это бред, на веле кататься в 16 лет!
На них можно просто забить, но про велосипед не смогу я забыть!
ЭТО НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

p.s. Не обращайте внимание на грамотические ошибки, написал минут за 5! Вот так я заразился ВЕЛОболезнью.
Далее...
Передаю привет команде Охотники ZA Адринолином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы! А у меня тоже МОНСТРОУРАЛ был. Теперь пылится в сарае у бабушки в деревне. :)
Я по рассказам одного очень хорошего человека наткнулась на АКФВТ, потом интервью с Васенькой :wub: ,а зимой мне велик подарили...
Катанием на большие расстояния увлекалась в деревне, но на Урале все же не так как на моей любимой Пантере! Последней каплей стал Васек :wub: Теперь и без велика и без него не могу жить :D :wub: (Первее, конечно, велик! :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...