Перейти к содержанию
Алёнка

28.09.08 День Туриста!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='роман' post='32030' date='23.9.2008, 11:48']Я душой +1 за 200

а умом +1 за 60

В связи с чем у МЕНЯ ВНУТРЕНННИЙ КОНФЛИКТ ОДНАКО![/quote]
+1
Прокатив недавно 200, хочется на 60 :D
Просто смотрите: если мы едем на 200 км, то это тупо педаляж. Того общения, которое может быть при 60, точно не получиться, да и поедут только лоси, а хочется видеть в компании не только их. Я за 60: сосиски + пиво + халява + костер.
На х Бобруйск! Давайте поедем в любую другую сторону! Меня уже тошнит от одного и того же маршрута!

В общем думаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любую другую, но с км стопроцентно 60. Предложи маршрут с красивой паляной и нормальным 60км-овым педаляжем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поехать на Лосиху это куда мы в прошлый раз ездили на ДР Диморуса! Прада туда и обратно примерно получится 50 км примерно! Там и поляна есть и речька! короче все афигенно! Устраивает такой маршрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Brick' post='32069' date='24.9.2008, 10:51']Можно поехать на Лосиху это куда мы в прошлый раз ездили на ДР Диморуса! Прада туда и обратно примерно получится 50 км примерно! Там и поляна есть и речька! короче все афигенно! Устраивает такой маршрут?[/quote]
+1... а там и чуть дальше места прикольные есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МММ... Вариант не плохой. Как раз для песогоф! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на лосиху ето не доезжая до агробобруйска!??? или где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 за 60 км
Можно поехать в Бобровку, но полями через Затон. Вдоль всей дороги идут протоки с красивыми полянами. Километраж до Бобровки 25-30 км, если решим встать где-то раньше на протоке будет, конечно, меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2 за 60 км...
скорее всего Кузьму подтяну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Johnnik' post='32080' date='24.9.2008, 12:45']+1 за 60 км
Можно поехать в Бобровку, но полями через Затон. Вдоль всей дороги идут протоки с красивыми полянами. Километраж до Бобровки 25-30 км, если решим встать где-то раньше на протоке будет, конечно, меньше.[/quote]
Я за )))) почему Бы неД !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='32082' date='24.9.2008, 13:49']+2 за 60 км...
скорее всего Кузьму подтяну..[/quote]
Давай! я тоже ему по капаю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАК ВСЕ ТАКИ КУДА СОБИРАТЬСЯ ТЕМ,КТО НА 60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NRG' post='32088' date='24.9.2008, 16:37']ТАК ВСЕ ТАКИ КУДА СОБИРАТЬСЯ ТЕМ,КТО НА 60?[/quote]
Дааа!!1 ;) ;) :D :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в бабруйск хочу (я там ни разу не был) но и на лосиху хочу! но ИМХО будущих лосей посвящать лучше на лосихе! название символичнее! :) а километраж примерно одинаковый...
зы. в футбол играть будем? просто я скорее всего буду с другом, он может взять футбольный мяч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получаеться не посвещение в туристы, а очередная пижамная покатуха!
Лично в моём понимании посвещение в туристы это поездка на неделю, куда нибудь на отдолённые горные озёра(хорошим вариантом являеться небольшое озерцо восточнее телецкого [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2555&st=20&start=20)"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?show...0&start=20)[/url]. Но это в следующем году. А поэтому в этом я постараюсь попасть на 200.
P.S. В следующем году в иоле будем планировать покатуху в сторону телецкого. Места там просто офигенные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет хуже дня туриста, чем катать весь день по асфальту в бобруйск.

Антиобщественное движение "@#$" безвозмездно предлагает вам следующий сценарий:

Сразу после съезда со старого моста напротив КП ГАИ перелезть через железную дорогу и отправитсо строго перпендикулярно ей вдоль Оби.

Дорог там куча, куча из них ведет в тупик, куча ко всевозможным озерцам, протокам и странным колодцам торчащим невесть откуда, но главное, что места там просто обуеннейшие, особенно осенью, был там пару недель назад, окружаюшая природа вызывала стойкую эрекцию.
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru/USERS/lingling/pravyj-bereg-obi"]http://www.radikal.ru/USERS/lingling/pravyj-bereg-obi[/url]

Правда куча речек иногда создает препятствия, которые либо объежжать, либо идти напролом, но на то он и день туриста, чтобы вдоволь напереброжатсо мелких речушек. Я тупо залазил в них поколено и переходил.

Держась берега доехать до гоньбы, получится примерно километров 40, если верить 2гису, пофтыкать на нее с другой стороны реки, провести увесилительные мероприятия, просохнуть и двинуть в сторону зудилово или куда подальше к железной дороге и вернутсо на электричке, это еще около 30 думаю.

В итоге получаем насыщенную _неасфальтную_ покатушку, с мокрыми ногами и в меру уставшими начинающими туристами.

Сам хотел провести выходной таким маршрутом, но иногда обстоятельства бывают сильнее людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня возник такой вопрос:
а собственно В кого мы посвящаем? в ТУРИСТЫ или в ВЕЛОСИПЕДИСТЫ? или в ВЕЛОТУРИСТЫ?
в зависимости от этого должен быть маршрут и программа посвящения...
и пусть маршрут Алёнка выбирает... наше дело предложить, её дело отказаться... :)
лично я за лосиху или бабруйск но поеду куда скажут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне нравится идея с левым берегом Оби! Даже очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"мы едем едем едем в дальние края..."
примерно так мы выбираем куда выбраться.... :)))
27.09 засылаем как обычно разведчиков? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вел успеет привестись в нужное техническое состояние, то я участвую :), естественно на меньшую дистанцию, потому как это первая поездка на велосипеде со времен детства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='32100' date='25.9.2008, 0:07']"мы едем едем едем в дальние края..."
примерно так мы выбираем куда выбраться.... :)))
27.09 засылаем как обычно разведчиков? ;)[/quote]
Уже разведано до Речкуново ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='32100' date='24.9.2008, 23:07']27.09 засылаем как обычно разведчиков? ;)[/quote]
не думаю. ведь если едем на лосиху туда же где вы были 07.09 то маршрут уже известен... до бабруйска дорогу тоже вроде знают... а там если что на месте сориентируемся...
зы.сорри за двойной пост - не проследил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне тоже нравится идея с левым берегом Оби! прикольно катать там где еще не был... +++1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LingLing' post='32096' date='24.9.2008, 23:15']нет хуже дня туриста, чем катать весь день по асфальту в бобруйск.
Сразу после съезда со старого моста напротив КП ГАИ перелезть через железную дорогу и отправитсо строго перпендикулярно ей вдоль Оби.[/quote]+1

[quote name='ivan_astahov' post='32103' date='25.9.2008, 1:06']если едем на лосиху туда же где вы были 07.09 то маршрут уже известен... до бабруйска дорогу тоже вроде знают... а там если что на месте сориентируемся...[/quote]
:wacko: Да не едем мы туда! Ваня, при всем моем уважении к тебе, научись читать посты других! ;) Из обитателей форума (кроме Норди, тебя, Брика и прочей молодежи) все там были раз по сто! Мы дорогу туда уже не просто знаем, а с закрытыми глазами проедем! И ради Вас, уважаемые, я туда переться не хочу - меня все поддержали выбором нового маршрута! Бобруйск и Лосиха это уже такой баян, что баяние некуда!

[quote name='ivan_astahov' post='32097' date='24.9.2008, 23:34']В кого мы посвящаем? в ТУРИСТЫ или в ВЕЛОСИПЕДИСТЫ? или в ВЕЛОТУРИСТЫ?
пусть маршрут Алёнка выбирает... наше дело предложить, её дело отказаться...[/quote]
;) КАКОЕ нафиг посвящение??? Что за чушь? Алёна, для этого нужно делать отдельное мероприятие, собирать людей в конкретном месте с конкретной продуманной программой! Из этой песковой покатухи никакого посвящения не получится!

[quote name='AuburnFoX' post='32092' date='24.9.2008, 20:59']Получаеться не посвещение в туристы, а очередная пижамная покатуха!
Лично в моём понимании посвещение в туристы это поездка на неделю, куда нибудь на отдолённые горные озёра(хорошим вариантом являеться небольшое озерцо восточнее телецкого). Но это в следующем году.[/quote]
ВООООТ! :rolleyes: Кирюха прав на все 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]КАКОЕ нафиг посвящение??? Что за чушь? Алёна, для этого нужно делать отдельное мероприятие, собирать людей в конкретном месте с конкретной продуманной программой! Из этой песковой покатухи никакого посвящения не получится![/quote]
+1

давай те уже определяться... заколебали млин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотели как лучше, а как всегда вышло. Заметьте, что орут про посвящение больше те, которым оно никуда не уперлось и вообще мега лоси-профессионалы! ;)

Я на 200.

P.S. Когда-нибудь, вы окажетесь на месте наших новичков (уже в другой сфере жизни) и, возможно, дойдет таки, что на старичках свет клином не сошелся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...