Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

В лес!

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Brick' post='30566' date='30.8.2008, 19:41']Я еду! Слава богу мне до якоря не далеко![/quote]
молодца! кстати,классно скатались по лыжне, мои ноги слава богу выдержали,и мы еще успели на финал авиашоу!
блин,тебе недалеко,а мне до якоря 8км! и еще проснуться в воскресение в 8утра (иначе не успею!) неизвестно смогу ли (проснуться вовремя). так что успею-поеду с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='30567' date='30.8.2008, 19:51']молодца! кстати,классно скатались по лыжне, мои ноги слава богу выдержали,и мы еще успели на финал авиашоу!
блин,тебе недалеко,а мне до якоря 8км! и еще проснуться в воскресение в 8утра (иначе не успею!) неизвестно смогу ли (проснуться вовремя). так что успею-поеду с вами![/quote]

Зато ты сеня на Красноармейском домой пошел, а мне еше пилить пришлось до Попова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто скажет...в какое направление от Якоря поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дак че ссобой брать из хавчега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На разведке мы ехали через сады, стрельбище и лес. Те в поедем в сторону силикатного.
правда я бы предложил ехать по объездной мимо пионерского озера.
Там асфальт хоть.
ИМХО все думаю будет решаться на якоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VeloKoT' post='30574' date='30.8.2008, 23:13']На разведке мы ехали через сады, стрельбище и лес. Те в поедем в сторону силикатного.
правда я бы предложил ехать по объездной мимо пионерского озера.
Там асфальт хоть.
ИМХО все думаю будет решаться на якоре.[/quote]
+1 за асфальт! хоть вел через рельсы не перекидывать! :) если че можно поехать в 2группы - одна лесом другая асфальтом и т.к по асфальту катить легче и короче, они приедут на точку встречи первыми и разведут пока костер и т.д и т.п.
и как я понял для асфальтных маршрут: якорь-попова-власихинская-объездная-борзовая-лагерь "ландыш" -точка где мы были в пятницу! остальные едут лесом (в хорошем смысле!)
а из хавчика ИМХО надо брать деньги и купить на них перед стартом то что скажет руководство. а руководство в лице Алёнки и Лисёны скажет "сосисок хотим!" :) (см.пост#1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На то место где мы были, в пятницу, не поедем!
[b]Надя[/b] скорее всего поедем на борзовую заимку по попова-трактовая-весенняя(2Гис), либо в тоже направление, но лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что брать:
1) Немного денег(скинемся и закупимся)
2)КМН-кружку(наливать попить), миску(раскладывать сосиски бутеры...), нож(для удобста разбирательств с сосиской)
3)каримат или подстилку-посидеть
4)(для экстрималов) купальные принадлежности :)

PS Я возьму помидоров и огурцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы к якорю не поедем. Мы вас словим в Борзовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно чет я не заходил... :)
Вы напишите поточнее плиз куда вы поедите? :)
я просто щас на тренировку в страйкбол поеду, а потом постараюсь к вам присоединиться ;) если скажете где вы будете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой не туда написал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...