Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

В лес!

Рекомендуемые сообщения

А можно с вами? :rolleyes:
Я и Киря(Brick который)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно можно. Нет, Auburn Fox который :rolleyes:

17-45 на нулевом все желающие. НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!
Если ВДРУГ задерживаемся 8-923-653-2-333 Звоните и мы подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле я ещё одного беру Кирю. Будет у нас два Кирилла:)
второй и есть Brick. А что первый Auburn Fox я понял:)

и ещё, мы на долго едём? просто чтобы родители знали, когда меня ждать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин, в парикмахерскую сеня иду... с удовольствием закатил бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин,я тоже хочу! я с вами поеду сегодня и скорее всего в воскресение! только чур быстро не гнать:я сегодня уже ~16км накатил а сил еще на завтра на лыжню оставит надо! да и ноги не железные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='30506' date='29.8.2008, 14:38']и ещё, мы на долго едём? просто чтобы родители знали, когда меня ждать:))[/quote]
часа на полтора - два.

[quote name='ivan_astahov' post='30508' date='29.8.2008, 14:46']только чур быстро не гнать[/quote]
Ну сегодня я этого гарантировать не могу. Мы через лес поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='30509' date='29.8.2008, 13:51']часа на полтора - два.


Ну сегодня я этого гарантировать не могу. Мы через лес поедем.[/quote]
значит буду догонять,постараюсь не отстать! но все равно поеду! думаю,сил должно хватить. сколько км от нулевого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='30507' date='29.8.2008, 14:43']млин, в парикмахерскую сеня иду... с удовольствием закатил бы...[/quote]
Серьезно оброс похоже... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киря (Brick) не едет. "Ему лень". Ну ладно... И без него наверное нормально съездим:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='30510' date='29.8.2008, 15:04']сколько км от нулевого?[/quote]
туда и обратно... 30 будет думаю...

[quote name='Норди' post='30512' date='29.8.2008, 15:13']Киря (Brick) не едет. "Ему лень". Ну ладно... И без него [b]наверное[/b] нормально съездим:))[/quote]
Я уверена на 100% ;)

+1 едет Лена Пушкарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='30513' date='29.8.2008, 14:16']туда и обратно... 30 будет думаю...


Я уверена на 100% ;)

+1 едет Лена Пушкарь[/quote]
блин,звездец моим ногам будет завтра! 20с утра+30 вечером=песочить завтра по лыжне буду! но все равно поеду! только 1 маленьк.просьба: когда дождем до искомого места привал сделаем, а не то мои ноги прям на обратном пути отвалятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='30511' date='29.8.2008, 15:06']Серьезно оброс похоже... :D[/quote]

нет... просто друган записал к парикмахеру... если сеня не схожу... потом точно не схожу, а потом будет хуже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я возможно с вами поеду на Старке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='30402' date='28.8.2008, 10:33']ВНИМАЕНИЕ!

Большинством голосов [b]СБОР У ЯКОРЯ НА БАЛТИЙСКОЙ В 10.00 31.08 (воскресенье)[/b]

Теперь отмечаемся, кто едет![/quote]

новеньких возмете с собой? двух Данилов? что при себе иметь и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='XPRESS' post='30520' date='29.8.2008, 16:17']новеньких возмете с собой? двух Данилов? что при себе иметь и прочее?[/quote]
деньги на себя и для других B) , крепкий желудок и силы на дорогу обратно.. обычно в падлу ехать обратно :lol:
ну можно еще ссобой ченить взять покушать для себя и для других :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет с кем сегодня виделись в Борзовке! Я завтра на разведку поеду место поприличнее искать. Завтра ввечером отпишусь. Жду не дождусь ПИКНИКА!!! ВСем ура!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, предварительная покатушка на разведку определенно удалась! мне понравилось несмотря на то что большую часть дороги я катился в хвосте колонны! перед власихинской я совсем выдохся, но андрюхин сникерс (за который ему отдельное спасибо!) открыл мое 2е дыхание.чувствую себя ок. кстати,кто помнит,когда мы поехали обратно, мы ведь проезжали мимо лагеря "ландыш"? и сколько до того места километров от нулевого?

всем спасибо за приятнейшую покатушку! особенно Олесе и Лене за то что не оставляли,Владу Б. за то что задавал не очень высокий темп,который я мог нормально держать, и отдельное спасибо Норди (Андрюхе) за спасительный сникерс! (Андрюха, с меня сникерс!)
мне этот маршрут оч.понравился,он лучше и интересней лыжни но на неё я все равно поеду! (вот такой я принципиальный!) но в связи с сегодняшней покатушкой и футбольным матчем "зенит-манчестер юнайтед" старт переносится на 14:45 от карты на динамо и 14:00 от спортмастера. жду всех желающих! особенно жду Норди (Андрюху) и Кирилла Сорокина (который Brick)
если смогу по здоровью и не просплю то поеду в воскресение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='30536' date='29.8.2008, 23:04']но андрюхин сникерс (за который ему отдельное спасибо!) открыл мое 2е дыхание.

отдельное спасибо Норди (Андрюхе) за спасительный сникерс! (Андрюха, с меня сникерс!)[/quote]

Так... видимо сникерс был для тебя именно спасительным...:) Можешь не отдавать, я добрый... А ехать с вами на трассу здоровья не могу:( я да начу еду. НО в воскресение скорее всего еду вместе со всеми, т.к. на дачу поеду на веле... очень интересно узнать сколько закатили!хотябы до развилки "на Фурманова и ещё чего-то"(просто не помню :rolleyes: )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='30402' date='28.8.2008, 10:33']ВНИМАЕНИЕ!

Большинством голосов [b]СБОР У ЯКОРЯ НА БАЛТИЙСКОЙ В 10.00 31.08 (воскресенье)[/b]

Теперь отмечаемся, кто едет![/quote]

так... Что нужно брать? только поподробнее. А то я уеду на дачу, и купить ничё не смогу, ибо далеко до ближайшего норм магазина далёко. если будете писать после... хм... 14.00 - то лучше СМС-кой на мобилку, ибо я на дачу или уже уеду, или уже там буду... Или хотяб сколько деньжищч брать(ориентировочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='30540' date='30.8.2008, 0:34']Так... видимо сникерс был для тебя именно спасительным...:) Можешь не отдавать, я добрый... А ехать с вами на трассу здоровья не могу:( я да начу еду. НО в воскресение скорее всего еду вместе со всеми, т.к. на дачу поеду на веле... очень интересно узнать сколько закатили!хотябы до развилки "на Фурманова и ещё чего-то"(просто не помню :rolleyes: )...[/quote]
ты добрый. зато у меня совесть! :) ты меня именно спас, я был на последнем издыхании! теперь я знаю почему лоси выбирают именно сникерсы! :)
жаль что тебя на лыжне не будет! с Кириллом я списался,он вроде бы поедет...

теперь километраж. данные примерные ибо мерял по ДубльГис:
от нулевого до якоря:8.8км+до садов: ~10.1+до стрельбища ~11.5 далее до самой точки разворота около лагеря маршрут не поддается исчислению ибо хз как мы ехали,а тропинки 2гис не показывает :(
от того места где мы начали обратный путь до форсажа и шоссе ленточный бор ~4км;до развилки "<павлик;власихинская>"где мы с тобой расстались ~6.6 дальше твой,Андрюха,километраж зависит от маршрута,а я его не знаю :( поэтому не скажу, а продолжу считать свой. он составил (до дома,то есть до аграрного) 12км ИТОГО: 11 от нулевого до стрельбища + ~12 от барнаулки до дома =23км+еще хз сколько по лесу,но тоже примерно 10.итого ~33от нулевого и примерно до туда же! неслабо для меня!
но повторяю:РАСЧЕТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ПО 2ГИС! у кого есть велокомп, поделитесь точными данными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, : ( я в днях запуталась! Мы же на завтра планировали? Завтра же вроде воскресенье.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не боись Алён! Просто я хотел устроить просмотровый круг, а на него приехало дофига народу!

Только что вернулся. С утра ещё играл в футбол голыми ногами(контакты жалко), пальцы болят пипец! Пока ехал домой меня дважды чуть не сбили, причём интервал был не более 1 сек! :) Карочь весело было! А ещё весело было спать на одном диване в 5! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='30546' date='30.8.2008, 7:39']Ребята, : ( я в днях запуталась! Мы же на завтра планировали? Завтра же вроде воскресенье.... :unsure:[/quote]
да, едем завтра, в воскресенье! а вчера была ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ покатушка НА РАЗВЕДКУ МЕСТА И МАРШРУТА! (см.выше) а воскресение никто не отменял! и давайте уже реально отмечаться кто в воскресение едет!
p.s. Андрюх, ответ на твой вопрос выше в посте ДИМАСа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='30377' date='27.8.2008, 23:45']"и поехал он по лыжне здоровья и нашел он ежиков на свои шины и свою *опу..." :) это я так, к слову. а для себя что-нибудь найти всегда можно: например в прошлый раз я нашел малину на *цатом километре и черную наклейку "велобарнаул" в беседке на 17м км! так что давайте соберемся и дружно всей толпой попесочим!
p.s извините за оффтоп: рядом с черной наклейкой теперь моя белая! а черную кто прилепил?[/quote]

Я прилепил черную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду! Слава богу мне до якоря не далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...