Перейти к содержанию
Авторизация  
ДИМАС

День Города 2008

День Города 2008  

35 проголосовавших

  1. 1. Сможем ли мы KРАСИВО, В ДВА РЯДА, НЕ ОБГОНЯЯ друг друга, проехать за мотоциклистами в параде на День города?

    • Да, сможем! Но возможно потребуется тренировка...
      10
    • Нет, у нас отсутсвует культура катания в группе. День города 2006 тому подтверждение!
      15
    • Я сам буду так ехать, а за других ответить не могу
      10
  2. 2. Будете ли вы участвовать?

    • Да, стопроцентно!
      4
    • Вероятнее всего приеду
      11
    • Не собираюсь
      14
    • Приеду, но участвовать не буду, посмотрю со стороны
      3
    • Приеду, буду принимать самое активное участие и постараюсь помочь в организации красивой колонны
      3


Рекомендуемые сообщения

[quote name='ДИМАС' post='30220' date='26.8.2008, 15:16']если так и дальше будем разводить бодягу, то точно ничего не выйдет...[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='30215' date='26.8.2008, 14:48']+1 а давайте за сутки до парада соберемся, устроим репетицию, по результатам которой составим список тех кто может ехать нормально, они и поедут на парад!
p.s кстати, а почему сразу "позорится"? если все организовать грамотно, будет ок![/quote]
ППЦ <_<
Ага... ты думаешь велосипедисты будут стараться ради того, что какая-нить Аленка или любой другой орг, предоставили им честь участвовать в параде?!?!?! Я пацталом! ;)

2 VeloKoT и Ваня Астахов: НАИВНЫЕ ВЫ ЛЮДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='30224' date='26.8.2008, 15:34']...или любой другой орг[/quote]
Завязывай с албанским! Правильно пишется - Ор[b]к[/b] :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Не забывайте, ребятки, что у байкеров средний возраст 25-30 и они уже состоявшиеся в жизни люди и адекватно оценивают, осознают необходимость порядка. А кто из наших захочет чтобы им руководили? Да всем насрать! Как хочу так и еду![/quote]

для справки: в 2006 году все ехали толпой, потому что их не организовали. вообще. сказали "езжайте колонной". как ехать, куда - х знает.

а год назад движение было ОРГАНИЗОВАНО (кажись, помогали Вовка на коричневом STARK, Илюха на синем FORWARD и еще два каких-то пацана на белом PANASONIC и на зеленом FELT). так что все было нормально.

еще для справки: грамотное руководство понятно каждому, если он не бык. а быковство тоже лечится (по рогам).

зы. ладно, обойдусь без наездов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coz I Can, ты кто? Представься, пожалуйста! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Coz I Can' post='30227' date='26.8.2008, 16:00']вот нафига пи%:?*%:еть, когда даже не знаешь предмет разговора? чтобы показать, что ты "умная"?
для справки: в 2006 году все ехали толпой, потому что их не организовали. вообще. сказали "езжайте колонной". как ехать, куда - х знает.
а год назад движение было ОРГАНИЗОВАНО (кажись, помогали Вовка на коричневом STARK, Илюха на синем FORWARD и еще два каких-то пацана на белом PANASONIC и на зеленом FELT). так что все было нормально.
еще для справки: грамотное руководство понятно каждому, если он не бык. а быковство тоже лечится (по рогам).[/quote]
УХ тЫ ЕПТ !!! ТЫ ОТКУДА ВЫБРАЛСЯ???


по теме :
Лично я за :) организовать думаю не так сложно...
ИБО ЕСЛИ ЛЮДИ ПРИЕДУТ ДАЖЕ НА РЕПЕТИЦИЮ ТО ОНИ ЯВНО НЕ БУДУТ ПРОСТО ТАК ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ПОНИМАЯ КУДА ОНИ ЕДУТ!!! А не понимают Втолковывать на месте! :)
Ища в их колесах уязвимые места :))))
И ИСЧО РАЗ Я ЗА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игнатием кличут...

Dimorus, откуда я выбрался?
раз ты мне задал этот вопрос, то ты девственник :lol:
ведь те, у кого ЭТО было, не задают вопросов, откуда люди выбираются :)

[quote]организовать думаю не так сложно...[/quote]
ТОВАРИСЧИ!!! ДИМОРУСА В ОРГАНИЗАТОРА!!!
а то опять чесание язычком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='30230' date='26.8.2008, 16:16']УХ тЫ ЕПТ !!! ТЫ ОТКУДА ВЫБРАЛСЯ???[/quote]
:rolleyes: Вот мне тоже это очень интересно B)

Какая на х репетиция?! Вы гоните!!! Лично я ЗА парад но ПРОТИВ репетиций. Мне вот больше заняться нечем, как по репетициям шариться! Бред какой-то! Просто нужно на минут 15 раньше встретиться и все обговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быть на месте сбора надо как минимум за 30 мин все..... т.е. объявлять время сбора на час раньше (ибо наши люди поддятигаваются как раз к времени отъезда). набрать 50 чел. (просто алена не уточнила зачем это) надо просто офигеть как, но это не реально. будет сопровождение гайцев,если наберем и было бы все круто. но набрать и объяснить всей этой толпе просто офигенно будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Coz I Can' post='30232' date='26.8.2008, 16:20']Dimorus, откуда я выбрался?
раз ты мне задал этот вопрос, то ты девственник :lol:
ибо и так бы знал, откуда дети выбираются[/quote]
Товарищ вы не оригинальны ;)
[quote]ТОВАРИСЧИ!!! ДИМОРУСА В ОРГАНИЗАТОРА!!!
а то опять чесание язычком :)[/quote]
угу тебе бы на недельку дать паработать на моих работах, тыб давно засунул бы свой язык в.... уже после часу работы.
B)
если мне делать было нефиг то я бы и организовал НО
1. Я не являюсь организатором мероприятий.
2. опять же время :)
3. А ты жопу будешь перед компом просиживать? Вперед на плац ЖЕвотное! :)

[quote name='Coz I Can' post='30227' date='26.8.2008, 16:00']зы. ладно, обойдусь без наездов...[/quote]
ты это уже сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспомните 9 мая? Когда мы ехали от площади Свободы до старого моста.
Сколько метров мы проехали колонной? Да при этом только первые несколько рядов ехали как надо, а остальные как получится. Молодежь вообще пыталась показать свою прыть, постоянно подрезая.
Я не против парада. Но организованно мы ездить не умеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ!!!

2 Coz I Can и Диморус: давайте решать проблемы мирным путем! :wub:
Что за дурацкие разборки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]УХ тЫ ЕПТ !!! ТЫ ОТКУДА ВЫБРАЛСЯ???[/quote]
[quote]давно засунул бы свой язык в.... уже после часу работы[/quote]
[quote]Вперед на плац ЖЕвотное![/quote]

Так... Дмитрий Васильевич Борисенко , 2 сентября 1986 года рождения, проживающий по адресу ул. Шумакова, х4, хх9 (cтарые паспортные данные: 01 01 7хххх5, новые данные: не скажу, это лишнее).

так вот, Дмитрий Васильевич, если вы еще раз тяфкнете в моем направлении, я лично найду вас (дома или на работе) и лично начищу вам рыло, да так, что мало не покажется. тогда ты поймешь, что в чужие разговоры нельзя так беспардонно вмешиваться. я не к тебе обращался, понял?

если нечего предложить, то вали из темы. не люблю людей, которые только трепятся.
которые сначала пишут
[quote]организовать думаю не так сложно...[/quote]
а потом
[quote]я бы и организовал НО[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ггы

ну нигде без быдла... гопотята :)

начали за здравие, а кончили за упокой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну нигде без быдла... гопотята[/quote]
быдла нет.

однако за прямое оскорбление ("Вперед на плац ЖЕвотное!") во времена крестоносцев обидчик сразу получал меч в сердце. во времена гусар - пулю в лоб. это история, милейший :)

все, я уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='30241' date='26.8.2008, 16:47']ОПЯТЬ НАЧИНАЕТСЯ!!!
2 Coz I Can и Диморус: давайте решать проблемы мирным путем!
Что за дурацкие разборки?![/quote]
imho эта перепалка вполне достойная иллюстрация к теме разговора.
на дороге будет происходить приблизительно то же самое.
ЗЫ. В прошлом годе на первомае в колонну загоняли не увещевания, а сильный встречный ветер. Так вот - добился своего он только на второй день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Coz I Can' post='30242' date='26.8.2008, 17:02']Так... Дмитрий Васильевич Борисенко

так вот, Дмитрий Васильевич, если вы еще раз тяфкнете в моем направлении, я лично найду вас (дома или на работе) и лично начищу вам рыло, да так, что мало не покажется. тогда ты поймешь, что в чужие разговоры нельзя так беспардонно вмешиваться. я не к тебе обращался, понял?[/quote]
ооо да вы что :) базы староваты ;)
А ну конечно день рождения.. ну кудаж я не перерожусь :-D
Да в моем профиле достаточно написано :)
приезжай в гости ?
О вас же конечно мистоер шпион ниче не скажешь :) консператор блин :)

[quote]я лично найду вас (дома или на работе) и лично начищу вам рыло, да так, что мало не покажется.[/quote]
А ты не боишься за угрозы по статье пойти? :)
да хоть заговорись ты надо мной никакой власти не имеешь :)
а угрожать мне тем более опасно ;)
[quote]если нечего предложить, то вали из темы. не люблю людей, которые только трепятся.
которые сначала пишут[/quote]
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПОВТОРЯЮ!!!
[quote]ЛИЧНО Я ЗА![/quote] ЧИТАЙ ПО БУКВАМ МНОГО УВАЖАЕМЫЙ...... [quote]И ИСЧО РАЗ Я ЗА![/quote]
тобишь будет возможность буду ;)


[quote name='ForestMan' post='30249' date='26.8.2008, 17:41']imho эта перепалка вполне достойная иллюстрация к теме разговора.
на дороге будет происходить приблизительно то же самое.[/quote]
блин даж как то по цензурнее написать хочу :)
перепалки всегда будут :)

на сием многословие откланяюсь
вел засовываю в чехол и на балкон до след лета :)
Всем удачи :)
Мистеру Х тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я жду развязки! Когда же будет драка?! :D

Колонной будут ехать только в трех случаях:
1. Если около месяца ходить велостроевой! Что то сделал не так, упал отжался или получил кирзовым сапогом.
2. Как говорит Coz I Can, если кто то будет следить за строем (так, как это делали, я так понимаю Илья (Spyder), Джонник и Бекас). Т.е. вышел из строя, прилетело насосом! (Т.е. ведут себя как стадо, по этому за колонной и следят, как за стадом)
И 3. Когда велосипедисты достигнуть, высокой внутренней самоорганизованности! (но этого по-моему, ни когда не настанет)! Проголосовала, за "Не собираюсь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimorus
переругиваться и толкать речи будешь приятелям.
а я все сказал.

Анка
умница :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участвовать буду, проедусь в строю.
[quote name='Анка' post='30257' date='26.8.2008, 19:18']если кто то будет следить за строем (так, как это делали, я так понимаю Илья (Spyder), Джонник и Бекас). Т.е. вышел из строя, прилетело насосом! (Т.е. ведут себя как стадо, по этому за колонной и следят, как за стадом)[/quote]
Могу взять с собой воздушную винтовку (пятизарядку) и следить за строем ;) , кто выедет из колонны - получит пульку в попу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, прочитала название темы, обрадовалась, думаю, отличная идея, неплохо было бы поучаствовать....

Прочитала тему, задумалась, какие люди идиоты самодовольные и какого черта я сюда вообще зашла.

В общем, я в данном мероприятнии учавствовать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Могу взять с собой воздушную винтовку (пятизарядку) и следить за строем , кто выедет из колонны - получит пульку в попу.[/quote]
жжешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Участвовать не буду, потому как не вижу смысла (может кто просветит?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, хватит из нормальной, интересной темы делать г*но! для ругани можно и личку использовать!

а репетицию я предложил для того чтоб отсеять дураков,желающих повыпендриваться и не умеющих ездить ровным строем! лучше заранее распределить кто за кем и решить все орг.вопросы чем делать это в режиме форс-мажора! так что давайте решать что,где,когда и как! я уже говорил, что готов не только поучаствовать но и возможно помочь в организации насколько смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так значит. Сопли в сторону.
1. Только для того чтобы еще раз показать городу что мы быдло и ездить строем для нас нереально я созваниваюсь с Вольхиным и принимаю предложение проехаться вместе с мотоциклистами. Их парад намечен на 14.30. И пройдет по тому же маршруту. Получается что сбор наш должен быть у Мария-ра на Спортака в 13.30. Возможно место изметиться.
2. Оцените адекватно силы ВСЕ желающие ехать. Сможетели вы маслать в гору на красноармейском 12-15 км/час? На меньшее не пойдут ГАИ и обрежут нас как прошлый раз.
3. Мне нужны 7 взрослых адекватных людей, готовых отслеживать и пинать (незаметно) десять новичков каждый. Этих новичков предстоит предварительно запомнить и познакомиться с ними!

[b]ЕСЛИ СЕГОДНЯ ДО ОБЕДА, в крайнем случае ДО ВЕЧЕРА 7 человек не обнаруживается, то втроем следить за пятью-шестью десятками велосипедистов мы не будем! И это не потому что я чешу языком, а потому что мы готовим соревнования и потому что я болею после вывешивания банеров под холодным дождем на марафоне и у меня просто нет сил![/b]

П.С. Ребята, прекращаем материться. Это вас не красит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...