Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Посиделка у костра с гитарой

Рекомендуемые сообщения

Мне идея нравится!!!!!!!!!!!!
где нить недалеко от города - есть симпатичные места

Я ЗА!

:rolleyes: +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Список желающих:
Лена Сочи
Катерина
LeXXXio
Annie
Влад Б.

себя исключаю по причине отсутствия((

Чтобы собрались и съездили! блин, как я хочу с вамиииии.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень хочется без идейного вдохновителя.
Но так можно откладывать до бесконечности... :(

Будем собираться или подождем Марго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на неделю уеду.... если дождетесь, буду счастлива!
Но если соберетесь без меня, тоже буду рада,что отлично время проведете!
Мож потом и со мной соберетесь еще раз.... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) для особо извращенцеф - можно и среди недели скатать... потом токо утром пораньше вернуцо-умыцо-побрицо и на работу... главное чтоб желание у людей было, а возможность всегда можно найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я +1 :) Хачу, НО надо знать дату чтоб в этот день я не был на сутках :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='28579' date='29.7.2008, 10:53']Я +1 :) Хачу, НО надо знать дату чтоб в этот день я не был на сутках :))[/quote]

ну... с датой все просто... как народ надумает... :) я то в принципе почти в любой день могу!
B) посмотрим кто еще надумает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....тож хочу поехать. Новичков берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Taz' post='28593' date='29.7.2008, 13:30']....тож хочу поехать. Новичков берете?[/quote]

да всех берем... главное было бы желание и спальник... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='28596' date='29.7.2008, 14:11']да всех берем... главное было бы желание и спальник... B)[/quote]
спальник нашол... только мне его везти негде.. :D ..завтра буду багажник искать. С ним как то сподручнее..
Добавте меня плс в список желющих поехать! Я в субботу вечером могу.. или в пятницу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Taz' post='28603' date='29.7.2008, 18:20'][u]Добавте меня плс в список желющих[/u] поехать! Я в субботу вечером могу.. или в пятницу. :)[/quote]
с радостью!
и так, новый список желающих:

Лена Сочи
Катерина
LeXXXio
Annie
Влад Б.
Taz
Dimorus


[b][color="#FF0000"]Обговариваем ДАТУ![/color][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Margo' post='28613' date='29.7.2008, 22:09']с радостью!
и так, новый список желающих:

Лена Сочи
Катерина
LeXXXio
Annie
Влад Б.
Taz
Dimorus


[b][color="#FF0000"]Обговариваем ДАТУ![/color][/b][/quote]

:) Дааату... я знаю прикольное место на лосихе... были там в субботу... :) примерно 25-30км от города... там такая полянка у речки... на полянке есть столик... ну и места под палатки... очень тихо и никого лишнего вокруг!... можно купатся... а еще мы там очень прикольно рыбок кормиили...
Ну а с датой... я могу почти в любой день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Margo' post='28613' date='29.7.2008, 22:09']с радостью!
и так, новый список желающих:

Лена Сочи
Катерина
LeXXXio
Annie
Влад Б.
Taz
Dimorus

[b][color="#FF0000"]Обговариваем ДАТУ![/color][/b][/quote]
могу с вами .... с 1 по 3 :)) 31 и 4 мне на работу :)) предки все равно уезжают :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='28615' date='29.7.2008, 22:19']:) Дааату... я знаю прикольное место на лосихе... были там в субботу... :) примерно 25-30км от города... там такая полянка у речки... на полянке есть столик... ну и места под палатки... очень тихо и никого лишнего вокруг!... можно купатся... а еще мы там очень прикольно рыбок кормиили...
Ну а с датой... я могу почти в любой день...[/quote]
блин, так заманчиво! уже хочу тудааа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='28615' date='29.7.2008, 22:19']:) Дааату... я знаю прикольное место на лосихе... были там в субботу... :) примерно 25-30км от города... там такая полянка у речки... на полянке есть столик... ну и места под палатки... очень тихо и никого лишнего вокруг!... можно купатся... а еще мы там очень прикольно рыбок кормиили...
Ну а с датой... я могу почти в любой день...[/quote]
удочки брать ?:) или тротил *?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, вообще выезд то будет?
или марго еще пошумит, списки желающих обнародует и сольется - мне некада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему мусолите две недели. Какой смысл такого затянувшегося обсуждения? Нужно сразу говорить, такого-то числа во столько-то мы затариваемся сосисками и едем к лешим, сжигаем ведьму, нарушаем покой водяного и встречаем рассвет с русалками и велофеями! Кто хочет и сможет, те приедут! Кто не хочет и не может, так им и надо!

Если желание будет напишу о сегодняшнем ночном экшене! Поймете, как нужно собираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и когда вы и куда?

П.С. АААААА! Анюта, ну это же форманая несправедливость! Сегодня ночью? А может с пятницы на субботу? ХОЧУ!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) поехали в пятницу! часов так в 19-20 соберемся на новом мосту и двинем... ну если кто хочет присоеденицо пишите!... токо чтобы все точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну простите простите, не знала я, как у вас принято в приказном порядке во столько прибыть на место и двигать.
Я полагаю надо так, чтобы более менее всем желающим было удобно.
Я вообще никого палкой не гоню, если никому не хочется, то и фиг с вами. Вот только я вижу, что желающие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А может с пятницы на субботу?[/quote]
С пятницы на субботу я надеюсь буду далекооооо от города!
[quote]Ну простите простите, не знала я, как у вас принято в приказном порядке во столько прибыть на место и двигать.[/quote]
Марго, это не будет в приказном порядке! Это просто обозначается более конкретное время, что бы люди могли ориентироваться! А так... ты знаешь, на всех не угодишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну простите простите, не знала я, как у вас принято в приказном порядке во столько прибыть на место и двигать.[/quote]
Это не приказной порядок, а активная позиция.
Народ в основной своей массе ленив, инертен и может тормозить месяцами.

[quote]Я полагаю надо так, чтобы более менее всем желающим было удобно.[/quote]
Вот и сама выбери время, удобное для большинства. Для проявления "заботы" этого хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='28664' date='30.7.2008, 8:07']B) поехали в пятницу! часов так в 19-20 соберемся на новом мосту и двинем... ну если кто хочет присоеденицо пишите!... токо чтобы все точно![/quote]
вот вам конкретное предложение. меня уже не будет, поэтому поездка обойдется без меня(видимо к всеобщему счастью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='28690' date='30.7.2008, 12:42']Это не приказной порядок, а активная позиция.
Народ в основной своей массе ленив, инертен и может тормозить месяцами.[/quote]
+1. Но есть один способ... :)

Ставлю 5 пенсов против одного, что эти посиделки не состоятся в количестве более 5-ти человек!!
Кто принимает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='28723' date='30.7.2008, 17:22']+1. Но есть один способ... :)

Ставлю 5 пенсов против одного, что эти посиделки не состоятся в количестве более 5-ти человек!!
Кто принимает? :)[/quote]

B) хехе... я чтото сомневаюсь что даже 5 наберецо... в прошлую субботу вдвоем катали...
p/s/ ну я всетаки приеду в пятницу на новый мост.. в 19.00... :) а вдрук ктонить надумает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...