Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Посиделка у костра с гитарой

Рекомендуемые сообщения

[quote name='LeXXXio' post='28724' date='30.7.2008, 17:39']B) хехе... я чтото сомневаюсь что даже 5 наберецо... в прошлую субботу вдвоем катали...
p/s/ ну я всетаки приеду в пятницу на новый мост.. в 19.00... :) а вдрук ктонить надумает...[/quote]
Желаю вам веселых выходных! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня предложение: может быть не будем далеко от города уезжать? В субботу утром рано мне надо быть дома, таковы обстоятельства...

И еще:
Кто берет гитару? Или будут просто посиделки у костра?

Ну и еще :):
На новый мост я к семи не успею, к восьми только. Очень хочется спокойно посмотреть на солнечное затмение :) (а после за велом домой съездить). Реально ли как-то учесть все мои пожелания? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='28743' date='30.7.2008, 22:40']У меня предложение: может быть не будем далеко от города уезжать? В субботу утром рано мне надо быть дома, таковы обстоятельства...

И еще:
Кто берет гитару? Или будут просто посиделки у костра?

Ну и еще :):
На новый мост я к семи не успею, к восьми только. Очень хочется спокойно посмотреть на солнечное затмение :) (а после за велом домой съездить). Реально ли как-то учесть все мои пожелания? :rolleyes:[/quote]

:) ну мы и так не далеко... разве 25 км эт далеко? прошлый раз проехали за 30-40 минут.
по поводу гитары не знаю...
к восьми я думаю нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='28740' date='30.7.2008, 21:29']Какой же? :)[/quote]
А именно вот этот самый.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='28750' date='31.7.2008, 8:02'].. разве 25 км эт далеко? прошлый раз проехали за 30-40 минут.[/quote]
ну вы и лоси.. держать среднюю 50 км/час - эт точно не каждому дано.
"Погаси фонарь.."(с)анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='28750' date='31.7.2008, 8:02']:) ну мы и так не далеко... разве 25 км эт далеко? прошлый раз проехали за 30-40 минут.[/quote]

Не верю.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='28758' date='31.7.2008, 8:59']ну вы и лоси.. держать среднюю 50 км/час - эт точно не каждому дано.
"Погаси фонарь.."(с)анекдот[/quote]

:) ну тада меньше... потомучто обратно ехали реально около 40 минут
...ну если 25км много, предлагайте др.места... :) я просто предлагаю там где знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почем нынче дрова в порту Диксона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..давайте точнее определимся где и во сколько... предлогаю на середине нового моста в 20.00.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На середине??? Что за извращенство?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='28835' date='31.7.2008, 23:36']На середине??? Что за извращенство?![/quote]
...а иначе жить скучно :D Да и какая разница!? давайне за мостом за КП... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, в итоге вышло так, что собраться сегодня вечером многие не смогут :(
Поэтому посиделки переносятся. А вот когда - мы уже напишем точно, чтобы не мусолить тему неделями. Надеюсь, те, кто были в желающих, еще не передумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...