Перейти к содержанию
Авторизация  
ДИМАС

МИНИ покатуха

Рекомендуемые сообщения

мда люди... теперь вас надо в горный вытаскивать. чтоб укатать в хлам :lol: км по 100 в день


дааа с этим водоемом была жопа.... уж думали ща выкатим на черемное... но славо богу шли верной дорогой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем так далеко?
На следующих выходных намечается Брн-Нск-Брн, если не страшно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брн-Нск-Брн - НЕ СТРАШНО! Брн-Нск-Брн - СКУЧНО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='28099' date='21.7.2008, 17:13']Брн-Нск-Брн - СКУЧНО!!!![/quote]
а вот если Брн - (электричка) - Камень-На-Оби - Левый берег Оби - Нск - (электричка) - Брн, то это уже интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]думаю обсуждение новых маршрутов малость не в том месте....[/i]

А вот как на счет фоток с нашей покатушки? предлагаю всем участникам собраться на выходных ( или раньше, как удобнее), чтобы все их собрать и получить на вечную память?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На след. выходных намечается [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2479&hl="]ФанДжампинг![/url]
Хотя я вечером в воскресенье Нск поеду.
Оффтоп - никому прицепом не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодцы! :) Жаль у меня не было возможности! В следующий раз с вами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Margo' post='28113' date='21.7.2008, 21:40'][i]думаю обсуждение новых маршрутов малость не в том месте....[/i]

А вот как на счет фоток с нашей покатушки? предлагаю всем участникам собраться на выходных ( или раньше, как удобнее), чтобы все их собрать и получить на вечную память?)))[/quote]

:) давайте например в четверг?... часов так в 18...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю просмотр фоток объединить с походом в кино :) на Хэллбоя, давно идея была, но вот с датой не знаю, Лена Сочи говорила что ее всю неделю не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо будет пересечься... предупредите тока заранее... чтобы переносной комп взяь :) может и правда на выходных?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='28139' date='22.7.2008, 10:13']надо будет пересечься... предупредите тока заранее... чтобы переносной комп взяь :) может и правда на выходных?![/quote]
бук не проблема :) у меня их 2 штуки дома стоит))) так что не парьтерсь))
буду я, будет и бук если попросите :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просим просим, только ты в той теме написал что "может быть","вроде", хотелось бы поточнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Катерина' post='28152' date='22.7.2008, 12:46']просим просим, только ты в той теме написал что "может быть","вроде", хотелось бы поточнее[/quote]
Так НА данный момент могу ;) Значит подьеду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, меня нет в городе до субботы...воскресенье самый лучший вариант;) в общем кидайте смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...