Перейти к содержанию
Авторизация  
sergsubj

x

Рекомендуемые сообщения

Сначала понакупят всякой ерунды, потом не знают куда деть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Corleone сказал:

не знают куда деть. 

По вторникам:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, sergsubj сказал:

Для туризма это не ерунда, а почти стандарт. Конечно, если катать в походы не как я 2-3 раза за лето, а чаще.

Смотря что называть походом. Всякие трехдневные вылазки это так, разминка перед нормальным походом. А у тебя вместо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mehanik сказал:

Смотря что называть походом. Всякие трехдневные вылазки это так, разминка перед нормальным походом. А у тебя вместо )))

Чё с майскими праздниками то думаешь? Поедешь на первомай или с добрыми форумчанами на КатуЯрык? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, sergsubj сказал:

Для туризма это не ерунда, а почти стандарт

прекрасно катаю индивидуальный туризм на любом седле без беспокойства о соответствии псевдо-стандартам. Другое дело, конечно, если конкурировать. Странно, кстати, что избавляешься, с твоим-то стремлением (или бывшим?) проехать побольше за раз - оно, вроде, тому должно способствовать. Смотрятся, кстати, классические Бруксы на современных, спортивного вида велах весьма неуместно, особенно на шоссерах. Сразу вспоминается режущий глаз Турубаровский белый шоссейник с коричневым Бруксом - однако, какие бреветы на нём закатывались, обзавидуешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, sergsubj сказал:

Я не почувствовал никакой разницы по сравнению со стоковым, только разочарование от покупки, а на подвесе хочу карбоновое попробовать.

а за сколько шекелей  покупал, что за 6 тыр продаешь, ежели нет секрета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, sergsubj сказал:

Не секрет. Со скидкой примерно за 7 т.р. и мазь ~600 р. А что, дорого?

раз уж тема засрана превращается в открытую дискуссию, то выражу своё мнение по таким продажам. Лично мне странна политика продавать ссаные тряпкки б/у практически по цене нового. Вон Медвежуть тоже снегоступы за 10 продаёт при цене 11 в магзах. Лично меня оскорбляет поражает такое отношение к бедному покупателю, который не может позволить купить себе новое в фирменном магазине и вынужден опускаться на самое дно, до товара второй, а то и третьей категории (если первый или второй не перепродавец, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Окейгугл сказал:

раз уж тема засрана превращается в открытую дискуссию, то выражу своё мнение по таким продажам. Лично мне странна политика продавать ссаные тряпкки б/у практически по цене нового. Вон Медвежуть тоже снегоступы за 10 продаёт при цене 11 в магзах. Лично меня оскорбляет поражает такое отношение к бедному покупателю, который не может позволить купить себе новое в фирменном магазине и вынужден опускаться на самое дно, до товара второй, а то и третьей категории (если первый или второй не перепродавец, конечно)

Всегда найдутся люди готовые экономить целую 1000, личное дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2022 в 08:57, sergsubj сказал:

А ты видел, сколько оно сейчас стоит? Чем ты недоволен-то? Рассуждаешь тут о ценах двухлетней давности, да ещё со скидкой... Я отталкиваюсь от текущей ситуации, чтобы взамен купить аля Selle Italia по нынешней цене. Имхо, это очевидные вещи. 

да я просто разжалобить хотел, чтоб самому урвать потом по дешёвке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое нахрен снижение? Молоко покупал по 92 в среду, сегодня по 110. Воду заказать было 200, сейчас 220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2022 в 13:31, SENEX M. сказал:

Какое нахрен снижение? Молоко покупал по 92 в среду, сегодня по 110. Воду заказать было 200, сейчас 220

"плати больше, живи меньше" надо покупать в Марии-Ра по 23 рублика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...