Перейти к содержанию
Алёнка

Посвящение в велотуристы-велосипедисты

Посвящение в велотуристы  

50 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли посвящение в велотуристы?

    • Да
      43
    • Нет
      7
  2. 2. Будешь ли ты принимать участие, если это мероприятие состояиться?

    • Да
      34
    • Нет
      5
    • Не знаю, смогу ли...
      11


Рекомендуемые сообщения

Народ, давно есть желание ПОСВЯТИТЬ новичков в велотуристы-велосипедисты. Хотелось бы с выездом на природу, палатками, костром, конкурсами, рассказами у костра про свои путешествия опытных велотуристов и новичков. И со всей сопутсвтующей:купанием, пивом, вином, соком, песнями у костра и т.д. и т.п.

Пишите хотелось бы вам такого? Когда? Если есть пожелания то что еще хотелось бы туда включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то раз мы уже проводили посвящение в велосипедисты!!! Прошло все просто здорово, в Горном Алтае на туристической базе "Детская империя туризма". Несмотря на ненастную погоду, настроение было просто супер!!! Еще и соревнование какие то успели провести =) типа спринт что ли?!....
Фото можете посмотреть [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://fotki.yandex.ru/users/harina-anna/view/77745/"]здесь[/url]

Обратите внимание на надпись на фотографиях :) Это старый адрес сайта.

Так что устраивайте - это интересно!!! Все в ваших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно, потому что такие мероприятия держат начинающих велотуристов командой - и подготавливают определённую почву для дальнейшего роста и более интересных походов.

Но! делать это нужно не на пустом месте и не без повода :), вот.

Самое лучшее время для этого - это на День Туриста в конце сезона. Когда многие ребята уже откатали прилично, в большие и маленькие походы сходили, и тогда есть действительно повод подводить итоги. И при этом есть определённое "скучание" друг по другу, желание вспомнить как оно было.

А пока сезон только начинается, так что надо кататься !!! в том числе и в походы. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно не сейчас проводить... День туриста самое ТО для этого. Хотелось бы мнение народа узнать ещё... Опрос добавил в тему. Голосуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а придут ли новички, типа мы уже туристы и так раз в этот сезон закатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните смысл, пожалуйста. Опять понты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря ты про понты говоришь, я свое посвящение в туристы не забуду никогда, и благодарен людям которые меня посвящали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='26519' date='28.6.2008, 18:38']Объясните смысл, пожалуйста. Опять понты?[/quote]

Как я всегда говорю: "Чисто поржать!" Т.е. весь смысл в том, что бы весело и интересно провести время.

А про понты, это ты Диман зря! Нельзя так относиться ко всему "марафон - понты", "посвящение - понты".... может и жизнь - понты? Зачем тогда жить?

Ты лучше приезжай на посвящение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы "Чисто поржать" и посмотреть спектакль, Uzzzer'a не забудьте -)))

Он теперь тоже немножко турист , ой а в душе он еще тот турист, и вообще, он такой лапочка..... Так, стоп, это же я ? - ну да,я -)

Вот, кароч желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='26519' date='28.6.2008, 18:38']Объясните смысл, пожалуйста. Опять понты?[/quote]
А какого еще поста можно ожидать? Дима, прекращай и присоединяйся!

[quote name='ddosia']Зря ты про понты говоришь, я свое посвящение в туристы не забуду никогда, и благодарен людям которые меня посвящали[/quote]
+1 Мое посвящение проходило в Колыване после подъема на гору Синюху (1743м + до горы 8км). Было ооооочень интересно. Нам еще придумали несколько конкурсов. Потом на плече йодом букву Т нарисовали. Было очень весело. я этого никогда не забуду! Мы - маленькие люди - ходили потом и гордились собой, что МЫ теперь НАСТОЯЩИЕ ТУРИСТЫ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лагерь Озеро Белое. Там проводят таке посвящения. БЫла там с редакцией "Самей" в прошлом году. Клёвое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клевая идея! Вот я с детства ездил и в колывань, и в горный, и на телецкое, и в шерегеш, а потом на веле начались поездки, но вот с посвещением беда, а точнее нема!:( Так что с радостью приму участие!
P.S. Ток плиз позвоните как решитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='26637' date='30.6.2008, 12:22']Лагерь Озеро Белое.[/quote]
Неее Алёнка Мы ездили сами от сеьбя и устраивали палаточный лагерь недели так на две. Нам наши вожатые устраивали. К той турбазе, которая на озере мы отношения ни какого не имели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посвящение делать Нужно! однозначно +1! только скажите, когда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван Астахов' post='26867' date='2.7.2008, 12:24']посвящение делать Нужно! однозначно +1! только скажите, когда![/quote]
Для начала надо бы ритуал придумать. Краснояры вот по жопе покрыхой злой охаживают (Носороги ввели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='26868' date='2.7.2008, 12:33']Для начала надо бы ритуал придумать. Краснояры вот по жопе покрыхой злой охаживают (Носороги ввели).[/quote]

Жесть :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='26901' date='2.7.2008, 22:30']Жесть :o[/quote]
зато какой кайф!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='26868' date='2.7.2008, 12:33']Для начала надо бы ритуал придумать. Краснояры вот по жопе покрыхой злой охаживают (Носороги ввели).[/quote]
Что-то мне это напомнило...
Леонид Габышев. Одлян, или Воздух свободы.

А по теме... Нужно, разве, что как дополнительный повод, для создания интересной покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ориентирумся на конец сентября и обсуждаем формат проведения! Будет весело, если скучать не будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='26938' date='3.7.2008, 11:47']Будет весело, если скучать не будем![/quote]
Скучать не будем, если будет весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='26911' date='3.7.2008, 3:02']зато какой кайф!!![/quote]

Кому кто посвящает :)


+1 Я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри-ка сколько извращенцев развелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Phoenix' post='26974' date='3.7.2008, 18:05']Смотри-ка сколько извращенцев развелось![/quote]
да вроде и не только извращенцев ;)
по посвящение надо-надо!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='26997' date='4.7.2008, 11:55']да вроде и не только извращенцев ;)
по посвящение надо-надо!!! ;)[/quote]
Вам, батенька, лечиться надо.

По теме: Если у этого мероприятия есть отличный от нуля шанс превратиться в пошлое "охаживание чем-нибудь", то и не нужно его.
Представьте. собралась толпа человек 50, все орут "и меня, и меня!". Это что, выстроится длинная очередь или каждый вновь обращенный будет посвящать претендента?
Так вся духовность потеряется. А не будет духовной составляющей - фтоппку мероприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='26868' date='2.7.2008, 12:33']Для начала надо бы ритуал придумать. Краснояры вот по жопе покрыхой злой охаживают (Носороги ввели).[/quote]
Покрышка - это не гуманно и унижает чувство собственного достоинства...

Предлагаю купание в горной речке (эх Катунь бы поближе :( )....в одежде....с велосипедом...блин, тогда больше на крещение будет похоже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...