Перейти к содержанию
Sveta

2008.06.12. Велопоход "День России в Горном Алтае".

Рекомендуемые сообщения

Не согласен. Оттормаживаться надо обеими тормозами. Так значительно эффективнее. ПРосто усилие нажатия контролировать, чтобы не допустить блокировки.

P.S. Сам я люблю с перевалов носиться под 70 км/ч если дорога хорошая и около 50 если грунтовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустил новый модуль "Велотуризм" и в нём первый отчёт.... :)

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/tourism/russiaday2008.html"]http://velobarnaul.ru/tourism/russiaday2008.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была максималка 67,09 км это после преодоления кукуевского перевала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красноярцы! Сегодня к вам диск с видео уехал на автобусе Барнаул-Красноярск.... Ловите! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цель известна, координаты пробиты....находимся на низком старте :)
завтра посылка найдет своего адресата

ПыСы.. Фогель, ИВМ - еслифчо, то моя мобила у вас есть, звоните, передам вам диск по эстафете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ,соблюдая традицию ,отписываюсь последней :rolleyes: из за работы только сегодня получилось сесть за комп . Хочу сказать огромное спасибо Светлане и Алексею ,вы те люди про которых говорят - с ним бы пошёл в разведку .Чувства благодарности меня переполняют .Теперь я знаю где находится самый живописный край ,это -Горный Алтай .Именно этой поездки мне не хватало для восполнения гармонии души .Сказать как мне понравилась поездка я не смогу ,просто не нахожу подходящих слов ,я лучше нарисую ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диск забрала...спасибочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b] ВОЗВ(-ОБ-)РАСЧАЙТЕСЬ ЕЩЁ!!![/b] :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавил список участников похода [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velobarnaul.ru/tourism/russiaday2008.html"]в отчёте[/url]. Убедительная просьба тем кто в курсе - сообщить фамилию тех, кто в этом списке только с именем значиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Светлане за краткий и интересненький отчетик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновил список участников похода [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velobarnaul.ru/tourism/russiaday2008.html"]в отчёте[/url]. Спасибо Ухти. Осталось несколько человек ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрела сегодня диск с фильмом...ностальгировала, как будто заново туда вернулась!!! здорово получилось! то, чего не смогли передать фотки, с легкостью передает видео..особенно понравилось, что практически не было голосовых комментариев, только кадры, наложенные на музыку...картинка говорит сама за себя, комментарии излишни....СУПЕР!!!

ПыСы
я больна...больна Алтаем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ухти' post='25874' date='22.6.2008, 22:52']я больна...больна Алтаем!![/quote]
обязательно сделаем чего-нть ещё МЕГА-красивое в августе - ждите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ухти' post='25874' date='22.6.2008, 22:52']смотрела сегодня диск с фильмом...ностальгировала[/quote]
Аааа....хочу тоже глянуть. Подумаю как бы в Новосиб это дело организовать.

[quote name='Sveta' post='25879' date='23.6.2008, 0:33']обязательно сделаем чего-нть ещё МЕГА-красивое в августе - ждите ;)[/quote]
Приглашайте - присоединимся! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Avatar' post='25893' date='23.6.2008, 10:02']Аааа....хочу тоже глянуть. Подумаю как бы в Новосиб это дело организовать.[/quote]У меня есть пара идей, надо обсудить с народом. Или дождаться, когда Вася выйдет из отпуска на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Avatar' post='25893' date='23.6.2008, 11:02']Аааа....хочу тоже глянуть. Подумаю как бы в Новосиб это дело организовать.[/quote]
Артем, могу отправить вам диск с поездом...предлагаю устроить ченч на ваши фотки ;)

[quote name='Sveta' post='25879' date='23.6.2008, 1:33']обязательно сделаем чего-нть ещё МЕГА-красивое в августе - ждите ;)[/quote]
ждем..надеемся..и верим!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Или дождаться, когда Вася выйдет из отпуска на работу.[/quote]
Если что, то фильм выложен на работе на моём компе в папке "Видео". :) Хоть меня и нету там, но комп включён, так что велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда фильм выйдет на широкие экраны? :blink:
Тож хотелось бы заиметь в видеотеке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда можно разместить в инете 1,3гига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='25973' date='23.6.2008, 21:49']Если что, то фильм выложен на работе на моём компе в папке "Видео". :) Хоть меня и нету там, но комп включён, так что велкам![/quote]Кто-нибудь еще бы его на ftp "слил" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='25879' date='22.6.2008, 21:33']обязательно сделаем чего-нть ещё МЕГА-красивое в августе - ждите ;)[/quote]

1 августа 2008 года на территории России произойдет уникальное астрономическое явление. Полоса полного солнечного затмения шириной около 250 км пересечет Западную Сибирь и Алтай, пройдет с севера на юг по сибирским городам Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, Барнаул, Горно-Алтайск и далее – по труднодоступным районам Китая и Монголии.
посмотрим? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Шмель' post='26064' date='24.6.2008, 21:12']1 августа 2008 года на территории России произойдет уникальное астрономическое явление. Полоса полного солнечного затмения шириной около 250 км пересечет Западную Сибирь и Алтай, пройдет с севера на юг по сибирским городам Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск, Барнаул, Горно-Алтайск и далее – по труднодоступным районам Китая и Монголии.
посмотрим? ;)[/quote]
Ну на это время не обещаю ибо буду находится в походе (пешка на Шавлу), а вот попозже ближе к середине августа - да.
(да и было бы чего смотреть в затмении если честно...имхо восход солнца каждое утро и закат каждый вечер и то красивее :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светик, а ты Шмеля возьми на Шавлинские. Может пешку она осилит полностью... хотя там автобуса не будет... не проедет и вел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...