Перейти к содержанию
Васёк

22 июня 2008. День борьбы с наркотиками

Рекомендуемые сообщения

эт точно. проверенно 9 маем!!!!!


П.С. всетаки беру веревку......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='25639' date='20.6.2008, 10:56'][quote name='scarlett' post='25637' date='20.6.2008, 10:53']что-то я переживаю..
как бы обузой не стать
я конечно не нытик :unsure:
боюся короче :blink:[/quote]
Свернешь с нами за п. Солнечный, мы не бросим.
[/quote]
блин я смогу только после 14-00 вылезти из города.... к кому можно примкнуть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='25644' date='20.6.2008, 11:33']блин я смогу только после 14-00 вылезти из города.... к кому можно примкнуть? :)[/quote]
Получается, что ты успеваешь выдвинутся в сторону Алтайки ч/з новый мост и примкнуть к возвращающейся в город группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='25642' date='20.6.2008, 11:03'][quote]мы не бросим[/quote]
у велобарнаульцев вообще нет практики бросать отстающих
[/quote]
+1
Скарлет, не боись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='25645' date='20.6.2008, 11:36'][quote name='Dimorus' post='25644' date='20.6.2008, 11:33']блин я смогу только после 14-00 вылезти из города.... к кому можно примкнуть? :)[/quote]
Получается, что ты успеваешь выдвинутся в сторону Алтайки ч/з новый мост и примкнуть к возвращающейся в город группе.
[/quote]
Всех расспросить, пожаловаться, что не успел, пару десятков раз пошутить, сказать, что устал и хочешь домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Phoenix' post='25653' date='20.6.2008, 12:12']Всех расспросить, пожаловаться, что не успел, пару десятков раз пошутить, сказать, что устал и хочешь домой.[/quote]
жутко смешно прям аж низнаю как!
ты прям :huh: какой то ! :D твой пост вообще ППЦ ! :angry:
А что я реально не успеваю, так это ниче не поделаешь, надо работать а не сидеть на шее у предков! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а время всех устраиввает?
а то выходной ведь! один из всего двух в неделю
+ ещё на Россию ночью болеть
и с сулимы ехать[/quote]

Про время ДИМАС сказал. Ехать не до заринска. Всего лишь 25 км от трассы М-52 в сторону Заринска.

P.S. Нам (Я,Алёнка и Ким) от аэропорта педалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/i051.radikal.ru/0806/b8/67f908e228eb.jpg.html"][img]http://i051.radikal.ru/0806/b8/67f908e228ebt.jpg[/img][/url]


картина тыкабельна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маршрут такой:
В 9 за КП за новым мостом стартуем. Едем по трассе до поворота на Заринск. Сворачиваем и после этого проезжаем ещё примерно 25 км. Итого около 60 в одну сторону. У поворота на Бешенцево проезжаем дальше. Справа будет небольшая роща из каких-то молодых деревьев хвойных. После неё сворачиваем с трассы направо и примерно 700метров до озера остаётся... Тут и встречаемся...

P/S/ На правдинском народу всегда больше.... Значительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-1 я с Сулоем на Правдинское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='25675' date='20.6.2008, 14:34']-1 я с Сулоем на Правидское.[/quote]
+1 наверное :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
побежал народ как крысы с тонущего корабля.... :(
scarlett. ты едешь с кем?! просто знать - брать мне веревку или нет?! :lol:
2Лисена. мы едем тудаже, просто другой дорогой и большим километражем. чего сдуваешься!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='25681' date='20.6.2008, 14:55']побежал народ как крысы с тонущего корабля.... :(


scarlett. ты едешь с кем?! просто знать - брать мне веревку или нет?! :lol:[/quote]
я еду с теми, у кого путь меньше
потому что я маленькая и боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='25681' date='20.6.2008, 14:55']побежал народ как крысы с тонущего корабля.... :([/quote]
Хм... "некрасиво" опять получается. Но с другой стороны, желающие закатить побольше - катят ч/з Бешенцево, желающие покороче заехать - песочат с нами.
Устроим "встречу на Эльбе"? И все будут довльны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Устроим "встречу на Эльбе"? И все будут довльны...[/quote]
хорошо сказал. мне понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз пошло такое распределения народа на 2 группы, хотелось бы уточнить: остается ли разделение на "лосей" и "лосят" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я совсем запутался в ваших постах... Я так понимаю все встречаются в 9 за мостом... там и будем делиться на лосей и лосят... а щас просто флуд устроили... давайте по теме больше постов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='25682' date='20.6.2008, 14:58']я еду с теми, у кого путь меньше
потому что я маленькая и боюсь[/quote]
Scarlett, не боись, будем с тобой в арьергарде - старый да малый. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='25690' date='20.6.2008, 15:33']Хм... "некрасиво" опять получается.[/quote]
Действительно, не красиво.
Зачем, когда есть давно запланированная покатушка, предлагать в этот же день более простой маршрут? Конечно, новички со страха перебегут к Вам. Это будут две группы с разными целями. Но где тогда антинаркотическая составляющая? :(

Предлагаю всем новичкам-таки ехать именно с группой, которую ведёт Васёк! В беде никого не бросим.
А у Сулоя другие цели! У них точка, посвященная походу. Не мешайте людям делиться впечатлениями!!

(такая вот вам антиреклама :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ax3L' post='25712' date='20.6.2008, 17:17']Зачем, когда есть давно запланированная покатушка, предлагать в этот же день более простой маршрут?[/quote]
А не пошёл бы благородный дон в Ж***!?!?!?
Каждый собирает такие покатушки, какие ему нужны. Каждый едет туда, куда хочет. Кто с этим не согласен - идёт по вышеуказанному адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем запутали. С кем ехать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='25716' date='20.6.2008, 17:52']А не пошёл бы благородный дон в Ж***!?!?!?[/quote]
Сударь, поздравляю, Вы неадекватны.
Дальнейшую беседу вести не считаю нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я ваще никуда ни с кем не поеду

поеду по лыжне здоровья со своими коллегами кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...